Мама.

Для родственников, друзей и половинок.

Сообщение Vir – 10 марта 2015 в 21:34

Brungilda пишет:Сожалею, конечно, но это нормальная реакция нормального человека.

Ну да. По правде говоря она остается пока единственной, которая мне смогла стать как родная. Роднее пожалуй сестер. И пожалуй она единственная кто в реале из не тс про меня знает все, и скорее даже с пониманием относится. Даже знакомые тс относятся не так участливо.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Brungilda – 10 марта 2015 в 21:37

Вспомнила!

Мне помог временной фактор: от камин-аут до фулл-тайм прошло всего несколько месяцев.

Потом я сняла квартиру и через полгода вернулась другим человеком, потом через год снова уехала из дома, и вернувшись снова перешла на выше уровень по оси "Женщина".
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Brungilda – 10 марта 2015 в 21:40

Vir пишет:
Brungilda пишет:Сожалею, конечно, но это нормальная реакция нормального человека.
Ну да. По правде говоря она остается пока единственной, которая мне смогла стать как родная. Роднее пожалуй сестер. И пожалуй она единственная кто в реале из не тс про меня знает все, и скорее даже с пониманием относится. Даже знакомые тс относятся не так участливо.

Цени её. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Маша. – 10 марта 2015 в 21:46

Марина, а ты своди её к Исаеву. Он занимается этим. В Москву даже приезжал, лекции родителям читал. Ещё есть брошюрки от Транс-право, как всё рассказать родителям. Есть питерская группа поддержки. Они тусовались в прошлом году на переходе, но сейчас их что-то не видно. Но попробовать с ними связаться всё равно можно. Вот зря ты нахамила тамошней публике, там кладезь ценной инфы куда пойти, куда податься, кого найти, и с кем решить проблему.

Кстати, питерцы, 16 марта Бабенко будет проводить семинар. Она конечно мтф не занимается, но может она подскажет к какому эндокринологу в Питере можно обратиться. Полная инфа здесь
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 21:49

Прочитала, что вы мне посоветовали и вот что поняла, кино про "боксёра" я с ней посмотрю,
ссылку пока не дам, а самый совет, как мне кажется верный, у Брю: Оставить пока всё как есть.
Её ненависть, любовью мне не перекрыть. Да и не люблю я её.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 22:00

Маша. пишет:Марина, а ты своди её к Исаеву. Он занимается этим. В Москву даже приезжал, лекции родителям читал. Ещё есть брошюрки от Транс-право, как всё рассказать родителям. Есть питерская группа поддержки. Они тусовались в прошлом году на переходе, но сейчас их что-то не видно. Но попробовать с ними связаться всё равно можно. Вот зря ты нахамила тамошней публике, там кладезь ценной инфы куда пойти, куда податься, кого найти, и с кем решить проблему.

Кстати, питерцы, 16 марта Бабенко будет проводить семинар. Она конечно мтф не занимается, но может она подскажет к какому эндокринологу в Питере можно обратиться. Полная инфа здесь

Записалась, а потом увидела, что это понедельник. :sad:

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 22:01

Маша. пишет: Вот зря ты нахамила тамошней публике

Не считаю, что я им нахамила.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 22:05

Маша. пишет:Вот зря ты нахамила тамошней публике,

Мне после "вечного бана" с "перехода" письма приходили и приходят.
Один FtM (не с "перехода") очень долго дифирамбы мне пел и про свою жизнь рассказывал,
а когда я ему своей проблемой поделилась, как корова языком. Так что там всяких хватает.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Лили – 10 марта 2015 в 22:05

Марина) пишет:Не считаю, что я им нахамила.

Да не нахамила, а опустила жестко.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 22:09

Карина пишет:
Марина) пишет:Не считаю, что я им нахамила.

Да не нахамила, а опустила жестко.

Солнце, на нашем Форуме мы говорим правду. Так я и по жизни такая(надеюсь заметила).
И с чего это я там стану спектакль играть. Я и зашла под своим именем.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Пред.След.

Вернуться в Для тех, кто рядом