20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Мнение генетической женщины

Для родственников, друзей и половинок.

Непрочитанное сообщение Vir – 5 января 2016 в 22:46

яна пишет: не весь мир зациклен на половом влечении, это не самое важное в жизни,

:secret: не так громко! Тут еще и бывают люди, для которых секс единственный смысл существования :laugh:
яна пишет:по бабам??? я не считаю себя бабой, мне, как женщине, такое определение обидно, я женщина, коней на скаку не останавливаю, избы не поджигаю. может по женщинам??? все же???

Мужик по сусекам гуляет.
Коня на скаку тормозит.
В горящую избу ступает...
Наверное он трансвистит.
(с)
:laugh:

Новый год, а нииичего не меняется в мире. Даже тут съели человека :)
p.s. Интереса ради, по осени, заглянула на какой-то женский сайтец (не спрашивайте какой, сама не помню. Тыкнула в гугл наугад). Может это и покажется странным, но я вообще ниразу не заметила отличия разговоров, и построения фраз от любого другого мужского форума.
Хотя как не заметила... заметила. Но отличие какраз в том, что на мужских форумах все прямо девочки-припевочки, няшки-симпотяжки, а в женской курилке превращаются в непонятно что.

Vir
Редактор
 
Сообщения: 3736
На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 5 января 2016 в 23:41

Vir пишет:Новый год, а нииичего не меняется в мире. Даже тут съели человека


А что ей тут делать? Яна хороша и общительная. То что она адекватная, тоже согласна.
Но не думаю, что многим, приятно её присутствие у нас. Мне кажется она и сама передумала.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sera2323 – 13 января 2016 в 10:28

Карина пишет:Генетическая опера 2015
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Мюзикл.
Изображение

:laugh: красиво все и описание и жанры
.

sera2323
Свой человек
 
Сообщения: 1091
На форуме с сентября 2015

Вернуться в Для тех, кто рядом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron