20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Мнение генетической женщины

Для родственников, друзей и половинок.

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:00

Vostochnaya пишет:sallyАга!И сидит тут?

Надежду ищет.. Разведка боем..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:02

да мне срочно нужно было фото, чтобы мой бывший благоверный отстал , для того, чтобы выложить в контакт, вы правы. это было сделанно быстро и я спешила....

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:03

sallyПока стреляли только мы.....
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:05

янаКогда были дни?И когда следующие?Ответ сразу!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:05

яна пишет:да мне срочно нужно было фото, чтобы мой бывший благоверный отстал , для того, чтобы выложить в контакт, вы правы. это было сделанно быстро и я спешила....

Значит, я права, что буду утверждать, что это не естественный бытовой ваш вид. В реале - практичность и универсальность. Даже минимум или нет совсем макияжа. Хотя какой макияж с детьми?..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:10

jesse пишет:
яна пишет:неужели из-за того, что я не гендер, не гей и не лесби,

Что вы тут делаете мадам? Разминка ума? Посленовогодняя депрессия?
яна пишет: что вас то как-раз принимают все,

Меня как раз все не принимают. ТС вообще мало кто принимает. "Нормальные" травят всех кто не похожи на них.
И даже не по сексуальной ориентации, а просто потому что ты не так выглядишь, а просто у тебя сережка в ухе или у тебя увлечения не рыбалка и охота или баня.
яна пишет:это не желание, ваше, личное, воспринять мою точку зрения

В чем ваша точка зрения? То что я, и мы все здесь нормальные?)))) Я по вашему ненавижу себя и таких как я?)))
P.S. просто у вас мужской склад ума, это бросается в глаза.

я не разминаю ум на других людях, может лично вы себя считаете недо человеком, но я вас считаю такими же нормальными
как и все остальные. у меня тоже увлечения канзаши и футбол, а еще люблю фантастику и фильмы ужасов, меня с скрипом принимают другие, но не смотря на это я к ним нормально отношусь, просто все мы немного странные, просто каждый в свою сторону, вы так, я немного по-другому. судя по тому как вы она меня озлобились, то да, вы просто не хотите пускать других, не таких как вы сами в свой мир, и по-этому находите объявления и непонятные для меня выводы, относительно меня, чем я вам насолила??? лишь тем что нормально и адекватно отношусь к людям????

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:11

Vostochnaya пишет:янаКогда были дни?И когда следующие?Ответ сразу!

не поняла???? у меня как у женщины только один ответ курутится, это праздники(женские)

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 16:12

яна пишет: чтобы мой бывший благоверный отстал

Три мужа, трое детей. Извините, но это клиника. С таким человеком и связываться опасно. Ты коллекционируешь алиментщиков? Материнский капитал+ алименты+ пособия.... Где еще лохов найти? ГМ с тремя детьми уже не клюют? Идем в ЛГБТ? Из детского дома не дают забрать? Нужна полная семья? )))) Ты обратилась по адресу.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 16:14

яна пишет:просто не хотите пускать других

Я просто вас хочу до конца понять. А вы не хотите помочь и воспринимаете мои вопросы слишком болезненно.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:14

sally пишет:
яна пишет:да мне срочно нужно было фото, чтобы мой бывший благоверный отстал , для того, чтобы выложить в контакт, вы правы. это было сделанно быстро и я спешила....

Значит, я права, что буду утверждать, что это не естественный бытовой ваш вид. В реале - практичность и универсальность. Даже минимум или нет совсем макияжа. Хотя какой макияж с детьми?..

нет вы неправы, я хожу с распущенными волосами, подкрашенная, не сильно, но подкрашена, и всегда одеваюсь стилем женщины, тобишь юбка чуть выше колена и рубашка. почему если у меня дети, я не должна следить за собой???

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Вернуться в Для тех, кто рядом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron