20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Мнение генетической женщины

Для родственников, друзей и половинок.

Мнение генетической женщины

Непрочитанное сообщение Гела – 17 февраля 2004 в 7:00

Эту тему я решила начать после прочитанного сообщения EVA: "ПОТРЯСАЮЩЕ !!!! генетические женщины учат Транссексуалов, как правильно и как не правильно жить, и что самое БРЕДОВОЕ, дают свои советы к транзишену!!! да вы, даже представить себе не можете, что такое быть транссексуалом .... кто вам вообще право такое дал ???"
Знаете ли, несколько обидно звучало такое заявление, тем более, что оно совершенно незаслуженное. Я здесь новичок и может быть не до конца разобралась в сути происходящего, но, мне кажется, что мнение о том, что ТС никто не понимает, несколько ошибочно. У меня нет знакомых ТС в реале, но это не значит, что я не хотела бы их иметь и категорически не воспринимаю их проблемы. Конечно, я не могу представить (хоть сообщение было написано не в мой адрес), что такое быть транссексуалом, но это не значит, что я не могу помочь советом как человек, живущий в этом же мире. В конце концов, вы же все думаете: "А что скажут люди?" Кстати, у меня сложилось впечатление, что в России с этим гораздо бОльшие проблемы, чем на Украине, потому что здесь общество как-то лояльнее относится к ТС. Во всяком случае, в кругу моих знакомых :)
Мне бы не хотелось, чтобы ТС думали, что окружающий мир настроен враждебно по отношению к ним. На самом деле это не соответствует действительности. Запамятовала, в какой теме, был постинг с фразой (примерно) "50% людей забросали бы меня камнями". Дело в том, что, дай людям волю, они бы забрасывали камнями по любому поводу, и транссексуализм здесь ни причём. У меня постоянно были проблемы с окружающими (соседями, прохожими, родителями...), потому что им не нравилось как я одеваюсь, как я воспитываю детей, количество моих поклонников, что я не сижу с соседями на скамейке и т.п. Но это же не повод, чтобы замыкаться в себе или, ещё хуже, подстраиваться под них. Всем не угодишь. Конечно, у ТС проблемы посерьёзнее тех, что я описала, но не стоит отгораживаться и уединяться, а нужно решать эти вопросы вместе (и с генетическими женщинами и мужчинами, в том числе). Главное, чтобы люди были единомышленниками.
Извините, если что не так написала.
Гела
Я уже здесь!
 
Сообщения: 14
На форуме с февраля 2004
Откуда: Киев

Re: Мнение генетической женщины

Непрочитанное сообщение Dezertir – 17 февраля 2004 в 12:03

Гела пишет:мнение о том, что ТС никто не понимает, несколько ошибочно.

Ты права, многие люди способны понять и принять ТС. Конечно встречаются люди весьма ограниченные и категоричные, всякие там "скин-хеды" и прочие гомофобы, но их не так уж много, большинство людей вполне способны воспринимать ТС абсолютно адекватно.
Мне кажеться, у многих ТС вырабатывается некоторая защитная реакция, которая мешает им общаться с людьми открыто, делает их замкнутыми, а иногда и агрессивными. Это происходит от чувства собственной уязвимости. Для ТС, трансексуальность - больной вопрос, им часто тяжело говорить об этом с окружающими, они бояться быть не понятыми, стать изгоями, и поэтому избегают открытого и честного диалога с окружающими. Вот это - "тебе все равно меня никогда не понять, потому что ты этого не чувствуешь" и есть проявление скрытой агрессии, своего рода самозащиты, но это не правильно, такой подход только усугубляет ситуацию и отдаляет людей.

Граждане ТС, хоть раз, вместо фразы "вам все равно нас не понять", попробуйте объяснить то, в чем бы вы хотели быть понятыми, честно поговорить с человеком, которого считаете близким, поделиться своими чувствами. Когда вы увидите, что люди вовсе не стараються забить вас камнями, вам самим станет легче, да и вашим близким тоже.

Это мое личное мнение, конечно, но оно основано на моем жизненном опыте.
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець
 
Сообщения: 541
На форуме с января 2004
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Elle – 17 февраля 2004 в 17:43

Да ведь речь-то о другом совсем... Все мои подруги, узнав что я ТС, прослушали длиннющие лекции о том, что это такое и т п... Да они ко мне прекрасно относятся по-прежнему! Я как и до этого остаюсь для них "подругой". Но проблема совсем в другом... Они относятся всё равно не как к девушке. Как к парню, но своему... наверно так же как к гею... вроде и парень, а вроде и обсудить можно всё как с подругой. И могу вас заверить, что даже самый пасс транзишен не изменит этого. Для них я навсегда останусь наполовину неправильным мужчиной и наполовину неправильной женщиной... вот об этом речь...

Elle
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 280
На форуме с января 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Elle – 17 февраля 2004 в 17:47

конечно, не стоит может быть в этом винить женщин с другой стороны: ну такая у нас логика :) Это у мужчин всё проще: не мужик, значит баба :)

Elle
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 280
На форуме с января 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Gala – 17 февраля 2004 в 23:20

Цитата:конечно, не стоит может быть в этом винить женщин с другой стороны: ну такая у нас логика Это у мужчин всё проще: не мужик, значит баба


Я тоже заметила что мои он-лайн подруги GG, кто знает кто я (из офф лан подруг, если только кого-то из них можно назвать так, не знает никто) оотносяться все же не так... это чувствуется :cry:
Gala
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 228
На форуме с января 2004
Откуда: Москва-Ставрополь
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Гела – 18 февраля 2004 в 0:13

Elle пишет: Все мои подруги, узнав что я ТС, прослушали длиннющие лекции о том, что это такое и т п... Да они ко мне прекрасно относятся по-прежнему! Я как и до этого остаюсь для них "подругой". Но проблема совсем в другом... Они относятся всё равно не как к девушке. Как к парню, но своему... наверно так же как к гею... вроде и парень, а вроде и обсудить можно всё как с подругой. И могу вас заверить, что даже самый пасс транзишен не изменит этого. Для них я навсегда останусь наполовину неправильным мужчиной и наполовину неправильной женщиной... вот об этом речь...


Девчёнки, может я скажу бестактность, но (как уже писала в "Представлении") для меня совсем, например, не важно, какого пола человек - женщина или мужчина (лишь бы в постель не тащил). Гораздо больше ценю в людях их личностные качества. И ещё важно, чтобы было вместе интересно.
Гела
Я уже здесь!
 
Сообщения: 14
На форуме с февраля 2004
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Вика В. – 18 февраля 2004 в 0:35

Гела пишет:
Elle пишет: Все мои подруги, узнав что я ТС, прослушали длиннющие лекции о том, что это такое и т п... Да они ко мне прекрасно относятся по-прежнему! Я как и до этого остаюсь для них "подругой". Но проблема совсем в другом... Они относятся всё равно не как к девушке. Как к парню, но своему... наверно так же как к гею... вроде и парень, а вроде и обсудить можно всё как с подругой. И могу вас заверить, что даже самый пасс транзишен не изменит этого. Для них я навсегда останусь наполовину неправильным мужчиной и наполовину неправильной женщиной... вот об этом речь...


Девчёнки, может я скажу бестактность, но (как уже писала в "Представлении") для меня совсем, например, не важно, какого пола человек - женщина или мужчина (лишь бы в постель не тащил). Гораздо больше ценю в людях их личностные качества. И ещё важно, чтобы было вместе интересно.


Я полностью согласна со сказанным , что главное человек и его личносные качества , но Гела , возможно ты никогда не общалась с ts mtf в реале , и вот представь , что познакомилась с человеком , вроде с виду нормальный мужчина , ну может одет чуток своеобразно , и ведет себя немножко нестандартно , да и прибавляет к глаголам почему-то в конце "-а" ... и заявляет что он женщина... ты как будешь его воспринимать - как женщину?

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Гела – 18 февраля 2004 в 2:18

Вика В. пишет: Я полностью согласна со сказанным , что главное человек и его личносные качества , но Гела , возможно ты никогда не общалась с ts mtf в реале , и вот представь , что познакомилась с человеком , вроде с виду нормальный мужчина , ну может одет чуток своеобразно , и ведет себя немножко нестандартно , да и прибавляет к глаголам почему-то в конце "-а" ... и заявляет что он женщина... ты как будешь его воспринимать - как женщину?


Да, действительно, не общалась. Вернее, только один раз по работе встречалась с молодым человеком, у которого были выщипаны брови и несколько своеобразное поведение. Он не добавлял к глаголу "-а", но я поняла, что он - это она. Для меня не было никакого шока. Если бы он попросил воспринимать его как женщину, я бы освоилась и так бы и сделала. Возможно, лучше бы я его воспринимала бы в женской одежде. Мне действительно всё равно, кто передо мной стоит. Другое дело, я отдаю себе отчёт, что я цивилизованная женщина, видавшая многое в жизни, и не каждый человек смог бы так быстро переключиться. К сожалению, в реальной жизни мне не приходилось тесно общаться с ТС МТФ.
Гела
Я уже здесь!
 
Сообщения: 14
На форуме с февраля 2004
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Kristina – 18 февраля 2004 в 12:45

Ia mogu polubopitstvovat? zdes est voobche realnie Ts ,kto givet postoiannoy gizniu,kak genchina? skladivaetsia vpechatlenie ,chto zdes vse virtualnie ,chitaesh ob odnix problemax i dipressiax...ia takoy bila v nachalnoy stadii,,,Davayte pisat o svoix dostigeniax ,,,kakie mi stali...
Kristina
Я уже здесь!
 
Сообщения: 19
На форуме с февраля 2004
Откуда: Denmark

Непрочитанное сообщение Dezertir – 18 февраля 2004 в 13:37

Гела пишет: Другое дело, я отдаю себе отчёт, что я цивилизованная женщина, видавшая многое в жизни, и не каждый человек смог бы так быстро переключиться.


Гела, мой Вам глубочайший респект!!!

Именно такие люди, как Вы, делают этот мир лучше!
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець
 
Сообщения: 541
На форуме с января 2004
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Вика В. – 18 февраля 2004 в 14:13

Kristina пишет:Ia mogu polubopitstvovat? zdes est voobche realnie Ts ,kto givet postoiannoy gizniu,kak genchina?


Кристина , живущие как женщины постоянной жизнью , это или post-op , или pass pre-op , или есть также некая разновидность кроссдрессеров , я не помню точно как их именуют , живущие год или более постоянно в трансформации.
Таковых здесь нет...


Ts - человек ощущающий стойкую принадлежность к противоположному генетическому полу...
Таковые здесь есть... Они все реальные.

Мы определились?

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение EVA – 18 февраля 2004 в 19:24

Kristina пишет:skladivaetsia vpechatlenie ,chto zdes vse virtualnie ,chitaesh ob odnix problemax i dipressiax...ia takoy bila v nachalnoy stadii,,,Davayte pisat o svoix dostigeniax ,,,kakie mi stali...


ну давай разберемся !!!
я совершенно реальная !!! живу в Израиле, начала транзишен, т.е. скоро мне выпишут гормоны и тогда я, с удовольствием, покажу свои фотки...
кстати, я о проблемах и депрессиях вообще не говорю, я только ругаюсь со всеми... или это тебя тоже не устраивает ???
может покажешь свои фотки, ещё до того, как гормоны подействовали, а мы посмотрим и скажем, ФИ... только вот зачем всё это...
тебе тут не нравится ??? тебя никто не держит...
:twisted:
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 398
На форуме с января 2004
Откуда: Тель-Авив

Непрочитанное сообщение Анастасия Суворова – 21 февраля 2004 в 1:16

я совершенно реальная !!! живу в Израиле, начала транзишен, т.е. скоро мне выпишут гормоны и тогда я, с удовольствием, покажу свои фотки...
кстати, я о проблемах и депрессиях вообще не говорю, я только ругаюсь со всеми... или это тебя тоже не устраивает ???
может покажешь свои фотки, ещё до того, как гормоны подействовали, а мы посмотрим и скажем, ФИ...

ВОТ ЗЛЮЧКА))))) ПРИВЕТИКИ)))))

НУ НЕПРАВИЛЬНО ВРЫЗИЛАСЬ ДЕВОЧКА, ДА ЛАДНЕНЬКО)))) чЕГО ЗА ЕНТО ТЫ ЕЁ ГОНИШЬ?)))))

только вот зачем всё это...
тебе тут не нравится ??? тебя никто не держит...

ЕСЛИ НЕ БУДЕМ ГОСТЕПРИИМСТВО ПРОЯВЛЯТЬ ТО БЫСТРО СКТИМСЯ ДО УРОВНЯ ПОКИНУТЫХ НАМИ ФОРУМОВ)))))

:shuffle:
Жизнь это постоянный выбор! :nuke:

Анастасия Суворова
Я уже здесь!
 
Сообщения: 9
На форуме с января 2004
Откуда: г.Москва
  • ICQ
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение EVA – 21 февраля 2004 в 1:23

Анастасия Суворова пишет:НУ НЕПРАВИЛЬНО ВРЫЗИЛАСЬ ДЕВОЧКА, ДА ЛАДНЕНЬКО)))) чЕГО ЗА ЕНТО ТЫ ЕЁ ГОНИШЬ?)))))


да пусть говорит что хочем.. я что, запрещаю мысли свои в слух произносить ???
просто можно было бы спросить есть ли тут те, кто хотя, бы гормоны принимает, а так получается мало того,что внешний вид для многих проблема, так и отчетаться видите ли надо за это ...
а так, конфликта, как такового(дебильное словое ТАКОВОГО или гого не знаю..)вообще не вижу...
и что такое ВРЫЗИЛАСЬ ??? ты на поезд опаздывала когда писала ???
:twisted: :twisted: :twisted:
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 398
На форуме с января 2004
Откуда: Тель-Авив

Непрочитанное сообщение Анастасия Суворова – 21 февраля 2004 в 20:04

и что такое ВРЫЗИЛАСЬ ???


))))))))) Нет вампирёныш, просто клва дешёвая - колотить по ней надобно, а маникюра жалко)))))))))

ты на поезд опаздывала когда писала ???

И на поезд тоже - квалер за мной приехал и трезвонил, чтоб выходила)))))

:roll:
Жизнь это постоянный выбор! :nuke:

Анастасия Суворова
Я уже здесь!
 
Сообщения: 9
На форуме с января 2004
Откуда: г.Москва
  • ICQ
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 10:55

Elle пишет: Они относятся всё равно не как к девушке. Как к парню, но своему... наверно так же как к гею... вроде и парень, а вроде и обсудить можно всё как с подругой. И могу вас заверить, что даже самый пасс транзишен не изменит этого. Для них я навсегда останусь наполовину неправильным мужчиной и наполовину неправильной женщиной... вот об этом речь...


Эль, думаю, вы все же ошибаетесь... Хотя... сначала приведу конкретный пример...Одна из присутствующих здесь (на форуме) дам как-то приехала ко мне в гости...Случилось такое чудо!!! Так вот... Сразу предупреждаю -речь пойдет не обо мне, т.к. мое отношение к ней уже определило общение, пусть и виртуальное, а о моей МАМЕ... тем более было интересно наблюдать, т.к. все таки старшее поколение гораздо консервативнее... и все же...
Представляю...
-Мама, это N....а
Дама сразу сконфузившишь замечает:
-Буду когда-нибудь N....ой...
Ну, ее смущение понятно...мужская одежда, не очень большой срок гормонотерапии плюс слишком критическое отношение к своей персоне...
Но, как выяснилось ДАЖЕ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ это мало что значило... Она обращала внимание на то, как девушка сидит, как держит вилку, на ее реакции и мимику...И никаких проблем называть гостью по имени и обращаться к ней в женском роде вовсе не возникло... А уж когда она переоделась в дамскую одежду и я сделала ей мейк-ап (мы собирались на вечеринку), мама была крайне довольна, сказав, что "Вот так-то лучше... Последний штрих..."
ПОСЛЕДНИЙ...но не главный.... :) Главным было то, что внутри самой N...ны... И это с легкостью поняла моя мама...
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 11:09

Elle пишет:Они относятся всё равно не как к девушке. Как к парню, но своему... наверно так же как к гею... вроде и парень, а вроде и обсудить можно всё как с подругой. И могу вас заверить, что даже самый пасс транзишен не изменит этого. Для них я навсегда останусь наполовину неправильным мужчиной и наполовину неправильной женщиной... вот об этом речь...


А теперь - ложка дегтя в бочке меда... Любому человеку сложнее перестраиваться, менять свое отношение к кому-либо, тем более, что внешине изменения (пасс) не всегда происходят быстро, чем ИЗНАЧАЛЬНО выстраивать свое отношение зная ПРАВДУ... Но это уже вопрос доверия...
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Иона – 27 апреля 2005 в 11:10

Удивительная у вас мама, Леди Батлер :) В этой связи стыдно за косность своей матери
Иона
Пророк
 
Сообщения: 1306
На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 11:23

Иона пишет:Удивительная у вас мама, Леди Батлер :) В этой связи стыдно за косность своей матери

Ионочка, мама у меня действительно удивительная... она моя самая лучшая подруга, которую я знаю 35 лет и мне никогда не было с ней скучно :smile:
Правда, я не была уверена, что она будет в восторге от того, что я полюбила женщину...Но зато сейчас, когда мои девочки дома, я самый счастливый человек на свете... :unsure:
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Марисоль – 27 апреля 2005 в 14:52

Elle пишет:конечно, не стоит может быть в этом винить женщин с другой стороны: ну такая у нас логика :) Это у мужчин всё проще: не мужик, значит баба :)



Вот тут я согласно с Ель на 110%.
Наверно поэтому все с кем я общаюсь - особи мужского пола.
И у меня никогда не было подруг.. потому что не хочется чувствовать себя полуфабрикатом рядом натуральным продуктом..

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры
 
Сообщения: 1482
На форуме с июня 2004
Откуда: из Красной Книги
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марисоль – 27 апреля 2005 в 14:56

Гела пишет:
Elle пишет: Все мои подруги, узнав что я ТС, прослушали длиннющие лекции о том, что это такое и т п... Да они ко мне прекрасно относятся по-прежнему! Я как и до этого остаюсь для них "подругой". Но проблема совсем в другом... Они относятся всё равно не как к девушке. Как к парню, но своему... наверно так же как к гею... вроде и парень, а вроде и обсудить можно всё как с подругой. И могу вас заверить, что даже самый пасс транзишен не изменит этого. Для них я навсегда останусь наполовину неправильным мужчиной и наполовину неправильной женщиной... вот об этом речь...


Девчёнки, может я скажу бестактность, но (как уже писала в "Представлении") для меня совсем, например, не важно, какого пола человек - женщина или мужчина (лишь бы в постель не тащил). Гораздо больше ценю в людях их личностные качества. И ещё важно, чтобы было вместе интересно.


Гела, вот не верю я в твои слова. Не верю и всё.
Я сама так раньше думала, что всё равно..
а потом поняла что ДАЛЕКО НЕ..
даже это наверное главное.. ключевое в человеке.
Ты это тоже поймёшь.. со временем ;)

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры
 
Сообщения: 1482
На форуме с июня 2004
Откуда: из Красной Книги
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 15:31

Согласна с Атифаном... как бы мы не говорили, что к человеку мы относимся ТОЛЬКО в соответствии с его человечискими качествами... все равно с мужчинами и женщинами мы общаемся по-разному... И их оцениваем тоже по-разному... Мотивация поведения, особенности психики все влияет на наше восприятие, НО это как раз и означает, что если ты чувствуешь
ANTIFAN пишет:
себя полуфабрикатом рядом натуральным продуктом..

то ты им и будешь...
Не поверите, но многих моих знакомых GG у меня вообще язык не поворачивается словом "ЖЕНЩИНА" назвать, а моя любимая - самая нежная, самая ласковая и самая красивая и стильная женщина... :wub:
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Марисоль – 27 апреля 2005 в 16:21

Леди Батлер пишет: НО это как раз и означает, что если ты чувствуешь
ANTIFAN пишет:
себя полуфабрикатом рядом натуральным продуктом..

то ты им и будешь...


Значит не совсем согласна :shuffle:
Всё как раз наоборот - если ты есть.. то ты и чувствуешь.
Причём, чём более чувствительна у тебя психика тем сильнее ты э
то чувствуешь.

Ты это не чувствуешь?
Что ж, я очень рада за тебя.
А может это всё-таки у тебя пережитки прошлого в котором ты не признаёшься себе или это Отрицание проблемы?? :shuffle:

И вообще, по-моему пора отказаться от термина GG, так как сам смысл термина оскарбителен. Вы используете этот термин?
Этим вы признаёте своё уродство и ненатуральность..
зачем так себя унижать???????

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры
 
Сообщения: 1482
На форуме с июня 2004
Откуда: из Красной Книги
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 16:34

Согласна с тем, что психологическая половая принадлежность во многом определяет и наше отношение к окружающим и их к нам...
Но не согласна, что ТС - полуфабрикат для других женщин...
Это-первое...
А-второе,

ANTIFAN пишет:И вообще, по-моему пора отказаться от термина GG, так как сам смысл термина оскарбителен. Вы используете этот термин?
Этим вы признаёте своё уродство и ненатуральность..
зачем так себя унижать???????


Термин "генетическая женщина" меня вовсе не оскорбляет :) Но, видимо он, оскорбляет Вас, хотя это всего лишь термин...
И вообще, думаю, Антифан, вам стоило бы для начала прочесть предстваление человека, если уж Вы решили общаться... чтобы не было путаницы...
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Иона – 27 апреля 2005 в 16:56

и мне не нравится когда меня GG называют :|
против терминов вообще

а о полуфабрикате - это комплекс порождаемый обществом
Иона
Пророк
 
Сообщения: 1306
На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 17:20

Думаю, Иона, тут дело не в обществе, а в самом человеке...это все внутри себя... Ты не заметила, что Антифан пишет, что рядом с мужчинами она чувствует себя нормально, а вот с женщинами - полуфабрикатом...Поэтому и нет у нее подруг... Вот что я считаю не правильным... Давай перевернем эту ситуацию наоборот... И я вовсе не хочу, чтобы моя любимая как-то неловко себя чувствовала рядом со мной, только из-за убеждения, что женщины считают ТС не совсем женщинами... Я же так не считаю!!!
А термины... это просто слова, которые обозначают некие понятия... никто же не стасняется того, что в названии форума значится -"ресурс для МtF транссексуалов"...
А если отказаться от этого термина, то как говорить на обозначенную тему??? Какие слова использовать??? Есть предложения??? Я вот пока не найду их...Или точнее все они кажутся еще более оскорбительными..
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Евгения – 27 апреля 2005 в 17:24

О! Кстати!
Цитата:никто же не стасняется того, что в названии форума значится -"ресурс для МtF транссексуалов"...

А почему это для трансексуалов а не для трансексуалок?

Викуся! НЕПОРЯДОК :sly:
Последний раз редактировалось Евгения 27 апреля 2005 в 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Евгения
Свой человек
 
Сообщения: 1276
На форуме с марта 2004
Откуда: Братск - Санкт-Петербург
Фото: 27
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марисоль – 27 апреля 2005 в 17:28

Леди Батлер пишет:Согласна с тем, что психологическая половая принадлежность во многом определяет и наше отношение к окружающим и их к нам...
Но не согласна, что ТС - полуфабрикат для других женщин...


ТЬФУ.
Причём здесь ТС?
у меня свои проблемы, и не надо мне ещё присывать и свои :shuffle:

Я вот не ТС, и тем не менее я чувствую себе не такой как все остальные женщины, не имеющие моих проблем..
Вот с мужчинами всё проще как говорилась выше.. Я чувствую себя с ними как и положено лицом противоположного им пола.. А вот с женщиной.. с женщиной я себя никем не чувствую.. я чувствую что между нами пропасть. (хотя это может просто проявление того, что я с ними не общалась: интересы и т.п.)



Цитата:Я вот пока не найду их...Или точнее все они кажутся еще более оскорбительными..


Значит ты всё-таки признаёшь их оскарбительными.

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры
 
Сообщения: 1482
На форуме с июня 2004
Откуда: из Красной Книги
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 18:08

ANTIFAN пишет:
Леди Батлер пишет:Согласна с тем, что психологическая половая принадлежность во многом определяет и наше отношение к окружающим и их к нам...
Но не согласна, что ТС - полуфабрикат для других женщин...


ТЬФУ.
Причём здесь ТС?
у меня свои проблемы, и не надо мне ещё присывать и свои :shuffle:



Потому что ИЗНАЧАЛЬНО речь шла именно об этом... По крайней мере, тема была заявлена именно так...
А термины - они всегда очень узкие и категоричные... поэтому и несколько однобоки... но тем не менее довольно точно передают суть... поэтому и тема звучит так - "мнение генетической женщины..."
Если есть предложение - замените этот термин...
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Иона – 27 апреля 2005 в 18:16

Леди Батлер пишет:Думаю, Иона, тут дело не в обществе, а в самом человеке...это все внутри себя...

так общество и накладывает свой отпечаток на психику
только почему же оно так давит
Иона
Пророк
 
Сообщения: 1306
На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Леди Батлер – 27 апреля 2005 в 18:44

А иногда мы сами себе придумываем всякие страхи... Нам говорят, ну нет деточка никакой Бабы Яги, нет никакой нечисти... А мы в темноте порой ТАКОЕ видим... Я упрощаю, конечно...
НО если честно, то из собственного опыта... Когда мы не верены и чувствуем, что-то не так... все время кажется, что все именно ЭТО и видят...
Леди Батлер
Я уже здесь!
 
Сообщения: 30
На форуме с марта 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Марисоль – 27 апреля 2005 в 19:02

Леди Батлер пишет:Если есть предложение - замените этот термин...


Легко - "мнение обычной (классической) женщины"

Доходчиго и многогранно.


По тому, смотри как получает, зависемости:

Когда "обычная женщины", антоним "необычная женщина"
А вот когда "генетическая женщина", антоним остаётся только "генетический мужчина"

Как гриться - почувствуйте разницу! ;)

ps. и вообще удавить мало того кто придумал этот термин.
Знавали ли вы скока в мире расхаживает женщин, котоые по мед. показателям являются XY??? А уж скока X0.. они НЕ генетические.. но у кого повернятся язык сказавть что не женщины??!.
Последний раз редактировалось Марисоль 27 апреля 2005 в 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры
 
Сообщения: 1482
На форуме с июня 2004
Откуда: из Красной Книги
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марисоль – 27 апреля 2005 в 19:08

Леди Батлер пишет:Когда мы не (У)верены и чувствуем, что-то не так... все время кажется, что все именно ЭТО и видят...


Да, я согласна.
Все проблемы то они в голове.. :mad:
Или они там родились.. либо поселились и активно размножаются.. :x

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры
 
Сообщения: 1482
На форуме с июня 2004
Откуда: из Красной Книги
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика В. – 27 апреля 2005 в 20:41

Евгения пишет:О! Кстати!
Цитата:никто же не стасняется того, что в названии форума значится -"ресурс для МtF транссексуалов"...

А почему это для трансексуалов а не для трансексуалок?

Викуся! НЕПОРЯДОК :sly:
Женя, не спорю, но решение таких вопросов - прерогатива Иры...
даже при желании у меня просто ума не хватит что-то изменить...
я скажу ... ...

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Евлампия – 25 мая 2005 в 13:42

Надо просто меньше зацикливаться на своем поле, в жизни кроме этого много интересного. Вот Ира молодец, плюнула на все это и живет нормальной жизнью.
Евлампия
Имею мнение
 
Сообщения: 66
На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Alesya – 26 мая 2005 в 13:22

Евлампия пишет:Надо просто меньше зацикливаться на своем поле, в жизни кроме этого много интересного. Вот Ира молодец, плюнула на все это и живет нормальной жизнью.
Вам бы в психологи, глядите и Нобелевскую премию заработали бы.
_!\_/!_
=^.^=
Alesya
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 214
На форуме с января 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Иона – 26 мая 2005 в 13:43

Евлампия пишет:Ира молодец, плюнула на все это и живет нормальной жизнью.

Да, не слепое ли и легкое это утверждение?
Иона
Пророк
 
Сообщения: 1306
На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Вика В. – 26 мая 2005 в 13:45

за работы в области психологии Нобелевские премии не дают...
..однако почему-то вспомнился старый афоризм: "когда не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя"...
...видимо мысль верна. .

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Вика В. – 26 мая 2005 в 13:49

Иона пишет:
Евлампия пишет:Ира молодец, плюнула на все это и живет нормальной жизнью.

Да, не слепое ли и легкое это утверждение?
а у тебя есть иные сведения? утверждение не слепое и не легкое.

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Иона – 26 мая 2005 в 14:28

Вика В. пишет:
Иона пишет:
Евлампия пишет:Ира молодец, плюнула на все это и живет нормальной жизнью.

Да, не слепое ли и легкое это утверждение?
а у тебя есть иные сведения? утверждение не слепое и не легкое.

сведений у меня нет. а если они есть у вас и это так, то можно только порадоваться за Иру.. если у нее все хорошо.
Иона
Пророк
 
Сообщения: 1306
На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Alesya – 26 мая 2005 в 16:38

Alesya пишет:
Евлампия пишет:Надо просто меньше зацикливаться на своем поле, в жизни кроме этого много интересного. Вот Ира молодец, плюнула на все это и живет нормальной жизнью.
Вам бы в психологи, глядите и Нобелевскую премию заработали бы.
Что бы мой пост не выглядел нападками на "мыслителя", попробую разжевать свою мысль.
Цитата:Надо просто меньше зацикливаться на своем поле, в жизни кроме этого много интересного.

1. К кому обращено данное предложение?
Так как форум MtF транссексуалок, то должно быть к ним и ко мне в том числе.
2. В какой форме написано предложение?
Мне показалось, что несколько в экспрессивной. Исходя из написанного складывается мнение, что все транссексуалы только и делают, что зацикливаются на своем поле, это далеко не так. Во первых я на своем поле не зацикливаюсь я его точно знаю, он у меня женский, а вот с телом не повезло. Но это еще пол беды, окружающий социум постоянно мне долбит, что я мужчина, существующие моральные устои и стереотипы загоняют меня в рамки моего паспортного гендера, я не свободна и внешне и внутренне (надеюсь, я понятно изъясняюсь). Что касается интересного в жизни, у меня масса интересов, как и у большинства других людей, и я их не забросила.
3. Первое слово в предложении "Надо", звучит как инструкция к действиям. "Сделайте как я сказала и все ваши проблемы улетучатся". И для подкрепления своей правоты приводится пример Иры. Я от чистого сердца рада, что у Иры все хорошо, но это не значит, что данное "лекарство" подходит всем, и откуда уверенность в том, что она "наплевала на это все", и какой ценой ей дается это счастье.
Отношение уважаемой Евлампии к проблеме транссексуализма известно давно и оно распространено достаточно широко, в том числе среди врачей, и "лечить" людей они пытались таким же методом, только большинству транссексуалов пользы этот метод не принес.
_!\_/!_
=^.^=
Alesya
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 214
На форуме с января 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение яна – 31 декабря 2015 в 9:37

почему же не мужик, значит баба???? я генетическая женщина, мой лучший друг- гей, а хороший друг- транссексуал, и мне по барабану, парень он или девушка по физиологии, ведет он себя как настоящий мужчина, и отношение к нему, от меня как женщины к мужчине, я не вижу ничего странного, в том, чтобы общаться с людьми, не стандартной ориентации, или не стандартного подхода к жизни, просто нужно понять каждого, и кстати говоря, люди с нестандарным подходом к жизни намного умнее и интереснее серости и общаешься сними с превиликим уловольствием

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 31 декабря 2015 в 10:53

яна пишет:почему же не мужик, значит баба???? я генетическая женщина, мой лучший друг- гей, а хороший друг- транссексуал, и мне по барабану, парень он или девушка по физиологии, ведет он себя как настоящий мужчина, и отношение к нему, от меня как женщины к мужчине, я не вижу ничего странного, в том, чтобы общаться с людьми, не стандартной ориентации, или не стандартного подхода к жизни, просто нужно понять каждого, и кстати говоря, люди с нестандарным подходом к жизни намного умнее и интереснее серости и общаешься сними с превиликим уловольствием

Яна, здравствуйте. ТС это женщина в мужском теле. Женщина! И если ваш друг ведет себя как настоящий мужчина и' только в редкие часы в вашем присутствии надевают ваше платье, извините он не ТС.
В другом вы правы - о человеческих качествах, а так же умственных способностях, наличие или отсутствие полового члена говорит не много.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Александра. – 31 декабря 2015 в 11:01

Марина) пишет:ТС это женщина в мужском теле. Женщина!

Марин, не стоит забывать о существовании ФтМ...
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 31 декабря 2015 в 11:30

Александра. пишет:
Марина) пишет:ТС это женщина в мужском теле. Женщина!

Марин, не стоит забывать о существовании ФтМ...

Александра., ты права...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 31 декабря 2015 в 18:16

яна пишет:почему же не мужик, значит баба???? я генетическая женщина, мой лучший друг- гей, а хороший друг- транссексуал,

заебись... и оба в жопу ябуться...
яна пишет:и мне по барабану, парень он или девушка по физиологии, ведет он себя как настоящий мужчина, и отношение к нему, от меня как женщины к мужчине,

Главное - это вам нравиться и не факт, что им...
яна пишет:я не вижу ничего странного, в том, чтобы общаться с людьми, не стандартной ориентации, или не стандартного подхода к жизни, просто нужно понять каждого, и кстати говоря, люди с нестандарным подходом к жизни намного умнее и интереснее серости и общаешься сними с превиликим уловольствием

Есть такая поговорка у танкистов - хорошо танк смотриться, когда прыгает и летает. Не удобно только тем, кто внутри этого танка...
Что как бы должно намекать...

А вот транссексуал пипиську себе отрежет.. и что тогда? Адьюз, прощай, пошел ты на хуй?.. Любительницы трансов исчезают... А как же уверения, что не важен физически человек?.. Все это хуйня. Вам важен мужик со странностями... Именно мужик...
На этом и построен ваш ответ...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 1:35

Марина) мой друг мужчина в женском теле, немного наоборот, но мне это абсолютно не мешает с ним общаться

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 1:44

sally я написала, что посчитала,правильным, вернее то, что чувствую, если вы хотите меня полить грязью, вперед и с песней, я не обираюсь на вас обижаться или ругаться, мне в принципе не нужен мужик, мне нужен человек, друг, честный, верный,порядочный, не стеклянный, пусть со странностями, как вы сказали, так я тоже не цветочек, и по -большому счету мне абсолютно наплевать, как он будет себя вести , как женщина, или как мужчина, я абсолютно адекватно воспринимаю людей, по тому, как они себя ощущают, не весь мир зациклен на половом влечении, это не самое важное в жизни, в жизни очень важно общаться с настоящими., не стеклянными мальчиками-зайчиками, потому как так велит норма поведения, а с настоящими людьми, и мне по -честному плевать, мужчины это или женщины. но если вы считаете, что это не правда, то можете поливать и этот мой ответ густым соусом недоверия и сарказма

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 1:51

яна пишет:Марина) мой друг мужчина в женском теле, немного наоборот, но мне это абсолютно не мешает с ним общаться


Яна, привет. Мне уже Александра., подсказала. А то меня что то однобоко в рассуждениях повело...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 1:54

яна пишет: и мне по -честному плевать, мужчины это или женщины


Яна, а чуть про себя, можете рассказать? Сколько лет? В каком городе живёте?
Что повлияло на уход от стереотипного восприятия людей?
С Новым Годом !
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 1:59

Яна, что или кого вы ищите на нашем Форуме?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 2:19

Марина) марина, мне скоро 30, у меня 2 детей, я абсолютно стереотипная женщина, такая же как сто тысяч других в россии, и честно, ничего не повлияло, я просто с детства отношусь к человеку, а не к полу, я не считаю,что люди с какими-либо гормональными или физическими отклонениями от общепризнанной нормы чем-то хуже, чем те, кому посчастливилось родиться без отклонений в хромосомах. мой ребенок, тоже по общепризнанным меркам урод, но не по гендерной теме, а по здоровью. у нее очень тяжелое заболевание, которое большинство людей не принимает и считает, чем-то вроде показы, даже в наше время есть такие люди, хотя вроде все образованные люди. и с мозгом и опорно-двигательным у нее все в порядке, внешне, все хорошо, просто нарушение структуры днк, и кто это знает, смотрит на нее как на что-то страшное, может и это повлияло, я не склонна жалеть людей, нет, я не умею это делать, я склонна понять человека, и отношусь я к нему так, как он того заслуживает по -человеческим качествам, а не по медицинской карте. я сама медик, и с молодости работала в отделения, не для слабонервных, это и кож вен , и реанимация и психушка, иногда там чаще можно было встретить настоящего, честного, открытого человека, чем среди так называемых нормальных. я из москвы и вас с новым годом!!!!

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 2:28

Марина) я ничего не ищу, разве что ,возможно ,простого человеческого общения, попала я на него случайно когда искала медицинские материалы по данной теме, в целях саморазвития, и просто заинтересовала тема, а так же странные ответы, и решила высказать свое мнение на этот счет, может это и не верно, но просто заинтересовали люди, которые настоящие и пишут, что думают

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 2:36

Цитировать, не стану, но если собрать воедино некоторые части ваших высказывания, получается,
что вы попали на Форум добрых и интересны(по кругозору) женщин. Сразу хочу сказать: лесть ваша
чертовски приятна, но к сожалению вы заблуждаетесь.
То ли мои познания в медицине не должного уровня, то ли сказалась новогодняя ночь после не простой
недели, но Яна, я не поняла чем больна ваша дочь. Извините. Но понимать вас понимаю. Нам врачи
сказали про нашу: "вы молоды, рожайте другого, ваш ребёнок не операбельный"(дословно написала).
Дочка (тьфу, тьфу, тьфу), Универ закончила...))) Поэтому я знаю что такое угроза потерять ребёнка,
и счастье видеть её живой и здоровой. Искренне вам этого желаю.
Яна, на нашем Форуме одна женщина(ГГ), которую большинство из нас считают своей, вы тоже хотите
тут найти подругу? Мне кажется не получиться. Да и зачем? У нас тут много москвичек, а ваши сказки
про вашу "толерантность" (не люблю это слово) могут влюбить в вас. И что? Вы готовы разделить свою
жизнь с кем нибудь из нас? Думаю что нет. А мы, каждая из нас, ой как устала от одиночества...(((
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 2:52

Марина) марина, мне чертовски не приятно , что меня называют льстивой, я говорю людям правду в глаза, всегда, и в прямом общении и в интернете, если вас напрягает общение со мной, делайте проще, выскажите, чем я вас так жестоко обидела, и если я посчитаю, что это реально обида, извинюсь и уползу подальше, чтобы вас не раздражать, я ненавижу слово толерантность, оно мне за последние 6 лет в печенках сидит. влюбить в меня??? тяжелый случай, я трижды разведена, характер, "ой, господи, за что же ты так мир то наказал, моим появлением-то, а?!!!!" ДА, МАРИН, И ХОЧУ ЗАМЕТИТь, ЧТО ЛЮБЯТ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ЕГО БИЦЕПСЫ ИЛИ ТРИЦЕПСЫ, ИЛИ ПРОЧИЕ ОРГАНЫ, ТАК ЖЕ ВКЛЮЧАЯ КОШЕЛЕК И МАШИНУ И КВАРТИРУ. КВАРТИРА СВОЯ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!а если я в кого-то и влюблюсь, конечно от души жалко психику того несчастного, то уж мне явно будет фиолетово на то, какого этот человек телосложения или еще-его нибудь. марина, милая,. вы забыли главное- общаются , как и любят, исключительно человека!!!!

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 3:10

Яна, я оказалась в замешательстве, от того как вы изменили смысл моих слов и фраз.
Но это не самое страшное, я бы даже сказала, что это вообще не страшно. Меня очень
ваше состояние ....... Может продолжим разговор в личке?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 3:18

яна пишет: люди с нестандарным подходом к жизни намного умнее и интереснее серости и общаешься сними с превиликим уловольствием

яна пишет: иногда там чаще можно было встретить настоящего, честного, открытого человека, чем среди так называемых нормальных.

яна пишет:но просто заинтересовали люди, которые настоящие и пишут, что думают


Яна, когда я написала про лесть, я имела ввиду эти фразы.
Смысл моей фразы не в том, что вы льстивая, что яко бы, по вашему, вытекает из моих слов.
Смысл её в том, что вы очень хорошего мнения о нас. А мы в большинстве
своём, очень далеки от вашего представления о нас...(((
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 11:55

янаГГ блин!Сомневаюсь(((
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 13:46

Vostochnaya пишет:янаГГ блин!Сомневаюсь(((

простите, объясните женщине глупой, что это значит???

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 13:54

На хрена под бабу косишь?Видно ведь что мужик!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Александра. – 1 января 2016 в 13:57

ГГ - транскрипция с Genetic Girls, то есть рожденная девушкой. Временами еще говорят цисгендерная женщина.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 13:58

простите, но вы ошиблись, я женщина. притом до мозга костей.и физически и психически

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:00

Расскажи другой!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:08

Vostochnaya пишет:Расскажи другой!

доказывать что-то человеку, если он тебя не хочет слышать абсолютно бесполезно, по этой причине я просто оставлю вам право так считать, возможно вы так считаете, потому как большинство современных мужчин именно наполовину женщины?! задумайтесь об этом, что современные мужчины чаще ведут себя как женщины, по этой причине женщинам приходится становиться немного другими. честно говоря мне очень неприятно такое отношение, я понять не могу, а на кой мне притворяться, на форуме, где я никого не знаю, где ава просто понравившаяся картинка, где просто интересно пообщаться. что-то мне кажется, что косить под кого-то в такой ситуации , это просто глупо, да и мнение, что все женщины дуры, ошибочно, мы не все дуры, и не всегда. поверьте, просто почитайте медицинскую литературу. а выкидывать на кого-либо свою агрессию, это не лучшее что можно сделать в жизни. даже не зная вас лично, мне уже неприятно такое ваше отношение.

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:12

Ну тогда покажись!Только чужие фото не выставляй,хорошо?!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:17

Я тоже не прячусь особо)
Вложения
IMAG0479МИН.jpg
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:17

Vostochnaya пишет:Ну тогда покажись!Только чужие фото не выставляй,хорошо?!

https://vk.com/id196322313 мой контакт стучитесь, фома неверующий

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:20

Ну и что я там должна была увидеть?Аниме?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:23

вот такая я женщина
Вложения
Yqbc3NlaqkU.jpg
вот такая я , женщина

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:24

Vostochnaya пишет:Ну и что я там должна была увидеть?Аниме?
нет там очень много фотографий, с детьми и без

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:25

Симпотяжка,че сказать.А тут тода че ищешь?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:34

Vostochnaya пишет:Симпотяжка,че сказать.А тут тода че ищешь?

повторяю еще раз, я просто случайно наткнулась на данный форум , когда искала инфу по транссексуализму, но сам форум меня заинтересовал, потому как здесь честные и открытые люди, захотелось с такими людьми пообщаться. что в этом плохого??? я не вижу особой разницы, между половыми признаками, и тому подобной ерунде, меня всегда интересовал сам человек как личность, а не его физические данные или половая принадлежность, если мне интересно с человеком, интересен его мир, его мировоззрение, то мне плевать, натурал он, би или гендер или гомо. меня заинтересовали люди на форуме они настоящие и я бы с удовольствием с ними пообщаться, чем сейчас и занимаюсь, просто общение. потому как среди так называемых нормальных, чаще всего нет ни капли честности и правды, там все стеклянные, как витрины, и вся их жизнь и мировоззрение напоминают ту витрину магазина, фасад такой разукрашенный, а за ним ничего кроме стекла

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:37

Да не злая я.Хорош дуться.Знаешь,всегда бесит,когда думаю что мы дуры.А вот и нет.Да,мы другие,хотя в итоге самые обычные,просто люди.
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 14:43

яна пишет: потому как среди так называемых нормальных, чаще всего нет ни капли честности и правды


Несогласна. Как раз этот форум приближон к реалной жизни. Сдесь могут помочь или подтолкнуть в яму.

В реале люди БОЯТСЯ. Ну когда узнают то у них появляется нядежда что столкнулись с слабой жертвой и есть удобный случии может укусить, ну потом когда узнают что это не так то планы укусить сменяются на страх общения с непредсказуемым обьектом. Тогда уж надо с ними нянничить и оберегать от круттх поворотов

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:45

Vostochnaya пишет:Да не злая я.Хорош дуться.Знаешь,всегда бесит,когда думаю что мы дуры.А вот и нет.Да,мы другие,хотя в итоге самые обычные,просто люди.

да не дуюсь я, просто странно когда так спускают собак, хотя по -факту вроде никого не обидела. если бы я считала людей дураками или недалекими, только по тому, что у них набор хромосом сбоит, или эндокринные нарушения. в таком случае я сама бы была не далекой дурой, не видящей дальше этого самого фасада, витрины, и жила в мире аквариумных рыбок с такими же стеклянными и пустыми ценностями. люди интересны по своему мировосприятию, характеру, отношению к жизни, а не по внешним данным. может это и наивно, но это мое мнение. личное и с ним я живу почти 30 лет)))правда не всегда удачно, но... не жалею)))

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:48

У тебя муж есть?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:52

Kristinna пишет:
яна пишет: потому как среди так называемых нормальных, чаще всего нет ни капли честности и правды


Несогласна. Как раз этот форум приближон к реалной жизни. Сдесь могут помочь или подтолкнуть в яму.

В реале люди БОЯТСЯ. Ну когда узнают то у них появляется нядежда что столкнулись с слабой жертвой и есть удобный случии может укусить, ну потом когда узнают что это не так то планы укусить сменяются на страх общения с непредсказуемым обьектом. Тогда уж надо с ними нянничить и оберегать от круттх поворотов



люди... не знаю, в моем понимаиии всегда надо оставаться человеком, чтобы не случилось.и человек никогда не втопчет в грязь слабого, и не поддастся на втаптывание себя сильными, разве не так??? у человека, каждого, в принципе, своя колея, не зависимая от общественного мнения, неизвестно кем собранного, все мы разные, и это просто стоит принимать. я тоже не белая и пушистая. и если на то пошло, то в аду мне точно гореть, так как же я могу бросить камень в другого, я не безгрешна. я могу высказать отрицательное мнение о человеке, только если он его заслужил своим отношением к жизни, или поступком, притом открыто и в лицо

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:53

Vostochnaya пишет:У тебя муж есть?

слава богу нет.))))) трижды разведена, характер ужасный))))

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:55

Дважды разведенка,характер жуткий :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 14:57

Vostochnaya пишет:Дважды разведенка,характер жуткий :laugh:

:shuffle: :shuffle: :shuffle: простите.... теперь понятно, чего сцепились..... оооо, с новым годом!!!!! :D :D

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 14:58

С Новым годом и тебя!!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 15:00

Если судить по стилистике, то пишет мужчина.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 15:01

яна пишет:не знаю, в моем понимаиии всегда надо оставаться человеком, чтобы не случилось


Я живу среди зверей то мне быть человеком невыгодно. Надо быт или опасным для других чтобы не ввязывались без хорошей причины, или надо прятаться.

Лес, полно вокруг злых зверей

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:03

Vostochnaya пишет:С Новым годом и тебя!!

:xo: настроение хорошее))) не одна я живу с таким противненьким характером)))) нас хотя бы двое))) могу дать бесплатные уроки, как довести до белого коленя еще одного мужа )))))

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 1 января 2016 в 15:03

яна пишет:трижды разведена, характер ужасный))))

Сомневаюсь что дело именно в характере. Скорее уж совершенно неоправданные надежды... Три раза наступать на одни и те же грабли это явно не просто так... :eek: Кого-то что-то не устраивает в "обычных" мужчинах... Интересно, что же именно ? :blush1:

PS: Стереотипная ака обыкновенная женщина не пойдет на форум подобный этому. Прежде всего потому что круг интересов иной... :yes:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:05

jesse пишет:Если судить по стилистике, то пишет мужчина.

фото мое,страничка тоже. щетиной обрастаю ниже шеи, а не выше, вроде женщина :)

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 15:05

янаТы меня еще учить будешь?))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 15:09

Стеб легкий. Видимо большой стаж на форумах. Легко вписалась. Правильно реагирует на сложные вопросы. Интересный человек. Наверное давний знакомый.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:14

Kristinna пишет:Я живу среди зверей то мне быть человеком невыгодно. Надо быт или опасным для других чтобы не ввязывались без хорошей причины, или надо прятаться.

Лес, полно вокруг злых зверей
Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1192
На форуме с декабря 2012

наш мир зависит от нас самих, вопрос не что снаружи, там может быть плохо и больно, но лишь в том случае, если этот враждебный внешний мир ты впустил в свой собственный. в моем тепло и уютно, у нем всегда закипает чайник и есть добро и честность, и внешний мир никак не может это изменить, да я завишу от него, он бывает несправедлив и жесток, но я не считаю, что это не нормально, бывает обидно до крика и хрипоты, бывает больно, но возвращаясь в свой собственный мир, закрывая за собой дверь на ключ, я ставлю чайник, ползу в инет, и просто про это забываю, и да, если во внешнем мире что-то идет не так как надо, я буду биться до последнего, может это не правильно. но в каждом человеке, который мне попадается на пути изначально я вижу человека, доброго и открытого, а не противника и волка, но ровно до тех пор, пока этот человек сам не докажет обратное. мне по-жизни попадается очень много хороших людей, все зависит от нас самих, нашего мировосприятия

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:19

отвечаю всем!!!! на форумах такого плана первый раз!!!! обычно медицинские форумы и детей-инвалидов, по той причине ,что ребенок мой инвалид.
меня не устраивает отсутствие мужчины в мужчине. по этой причине разводились, я очень уважаю и ценю мужчин, и я буду такого мужчину любить и ценить всю жизнь, но мужчину, а лицо мужского пола , по половому признаку. мужчина- это состояние моральное, психическое, а потом уже физическое. не находите????Александра.

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:20

Vostochnaya
можем перенять опыт друг у друга, создадим банк обмена опытом и советами))))

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 15:23

А я девочек люблю)))Я их в кучу соберу))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 15:26

яна пишет:но возвращаясь в свой собственный мир, закрывая за собой дверь на ключ, я ставлю чайник, ползу в инет, и просто про это забываю


А зечем интернет тогда? Лежиш на диване и мечтаеш что ты принцеса.

яна пишет:меня не устраивает отсутствие мужчины в мужчине.


Думая ты просто опоздала родиться на лет 100-200

Я уж лутче с бабами. А баба должна быть женсвеннее меня это условие.
Если не умеет - научу, если нехочет - -заставлю.

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:27

Vostochnaya пишет:А я девочек люблю)))Я их в кучу соберу))

ооо, наше детство под столом!!!! газманов!!!! хотя я сама уже как-то обнаружила, что по признакам которые описывает врач-психотерапевт о геях и лесби, я би, вот дура, до тридцати лет дожила, так и померла бы дурой, если бы не книженция умная!!!! :smile: хотя судя по данной книжеции автору самому лечиться надо, и в кащенко за ним плачут горючими слезами))) мне для работы было надо, изучить психотип, чтобы не обидеть в общении

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:30

Kristinna
в моем личном мире я реалист, и интернет, это просто способ отдохнуть , в контакте,или изучение чего-то нового)))) по бабам??? я не считаю себя бабой, мне, как женщине, такое определение обидно, я женщина, коней на скаку не останавливаю, избы не поджигаю. может по женщинам??? все же???

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 15:32

яна пишет:хотя судя по данной книжеции автору самому лечиться надо, и в кащенко за ним плачут горючими слезами))) мне для работы было надо, изучить психотип, чтобы не обидеть в общении

ГМ, скорее всего. Фотка чужая.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:33

Kristinna может и опоздала, так что ж уже сделаешь))))) авось такой же тормоз когда-нибудь встретиться))))

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 15:41

янаА какое ЗГТ лучше?На дианке,проге,фемке или на гелях?Твое мнение?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:42

jesseпочему вы решили, что мне есть смысл, вас обманывать, почему кого-то другого, не такого как вы сами, по физическим данным, вы так опасливо пускаете в свою жизнь??? неужели из-за того, что я не гендер, не гей и не лесби, я чем-то должна отличаться от остальных??? общаются с человеком!! разве не так???вы сами до такой степени зациклены на этом вопросе, что не можете понять, что большинству людей плевать, кто ты по физической принадлежности, вопрос какой вы человек. и осуждать ни тебя, ни кого другого с данного форума никто не имеет право, потому как это не отклонение психическое, это искривление работы организма, эндокринной системы, а не ерундой страдание. вы сами не хотите принять то, что вас то как-раз принимают все, а вот мы сами, не хотите принимать нас, так называемых нормальных. вы что-то себе придумали, сами того и боитесь. боишься что фотка не моя , скайпик дать, или просто это не желание, ваше, личное, воспринять мою точку зрения???

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:43

Vostochnaya просветите дуру старую, что такое ЗГТ??? :shuffle:

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 15:45

яна :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 15:46

Маска,я Вас знаю)))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:48

Vostochnaya гормональная терапия, я не сообразила, откуда я могу знать, мой хороший знакомый принимает как раз мужские гормоны, но на масляной основе

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:49

я не эндокринолог, честно. а это довольно специфические знания

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 15:53

А я верю, что это ГГ... одни шторы на фото чего стоят.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 15:53

яна пишет:неужели из-за того, что я не гендер, не гей и не лесби,

Что вы тут делаете мадам? Разминка ума? Посленовогодняя депрессия?
яна пишет: что вас то как-раз принимают все,

Меня как раз все не принимают. ТС вообще мало кто принимает. "Нормальные" травят всех кто не похожи на них.
И даже не по сексуальной ориентации, а просто потому что ты не так выглядишь, а просто у тебя сережка в ухе или у тебя увлечения не рыбалка и охота или баня.
яна пишет:это не желание, ваше, личное, воспринять мою точку зрения

В чем ваша точка зрения? То что я, и мы все здесь нормальные?)))) Я по вашему ненавижу себя и таких как я?)))
P.S. просто у вас мужской склад ума, это бросается в глаза.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 15:54

Просто баба реально работой и детьми заебана.. От сюда и все проблемы..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 15:56

sallyфото уасное, шторы тоже, это кухня...

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 15:57

sallyАга!И сидит тут?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 15:59

яна пишет:sallyфото уасное, шторы тоже, это кухня...

мне они говорят, что они постоянно были в другом положении.. Зашторены внезапно, и это не последоватнельность действий, а импульсивно. Причем такие импульсивные ситуации происходят регулярно, по этому не обращено внимание КАК они задернуты... Небрежно, но это вас не волнует...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:00

Vostochnaya пишет:sallyАга!И сидит тут?

Надежду ищет.. Разведка боем..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:02

да мне срочно нужно было фото, чтобы мой бывший благоверный отстал , для того, чтобы выложить в контакт, вы правы. это было сделанно быстро и я спешила....

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:03

sallyПока стреляли только мы.....
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:05

янаКогда были дни?И когда следующие?Ответ сразу!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:05

яна пишет:да мне срочно нужно было фото, чтобы мой бывший благоверный отстал , для того, чтобы выложить в контакт, вы правы. это было сделанно быстро и я спешила....

Значит, я права, что буду утверждать, что это не естественный бытовой ваш вид. В реале - практичность и универсальность. Даже минимум или нет совсем макияжа. Хотя какой макияж с детьми?..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:10

jesse пишет:
яна пишет:неужели из-за того, что я не гендер, не гей и не лесби,

Что вы тут делаете мадам? Разминка ума? Посленовогодняя депрессия?
яна пишет: что вас то как-раз принимают все,

Меня как раз все не принимают. ТС вообще мало кто принимает. "Нормальные" травят всех кто не похожи на них.
И даже не по сексуальной ориентации, а просто потому что ты не так выглядишь, а просто у тебя сережка в ухе или у тебя увлечения не рыбалка и охота или баня.
яна пишет:это не желание, ваше, личное, воспринять мою точку зрения

В чем ваша точка зрения? То что я, и мы все здесь нормальные?)))) Я по вашему ненавижу себя и таких как я?)))
P.S. просто у вас мужской склад ума, это бросается в глаза.

я не разминаю ум на других людях, может лично вы себя считаете недо человеком, но я вас считаю такими же нормальными
как и все остальные. у меня тоже увлечения канзаши и футбол, а еще люблю фантастику и фильмы ужасов, меня с скрипом принимают другие, но не смотря на это я к ним нормально отношусь, просто все мы немного странные, просто каждый в свою сторону, вы так, я немного по-другому. судя по тому как вы она меня озлобились, то да, вы просто не хотите пускать других, не таких как вы сами в свой мир, и по-этому находите объявления и непонятные для меня выводы, относительно меня, чем я вам насолила??? лишь тем что нормально и адекватно отношусь к людям????

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:11

Vostochnaya пишет:янаКогда были дни?И когда следующие?Ответ сразу!

не поняла???? у меня как у женщины только один ответ курутится, это праздники(женские)

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 16:12

яна пишет: чтобы мой бывший благоверный отстал

Три мужа, трое детей. Извините, но это клиника. С таким человеком и связываться опасно. Ты коллекционируешь алиментщиков? Материнский капитал+ алименты+ пособия.... Где еще лохов найти? ГМ с тремя детьми уже не клюют? Идем в ЛГБТ? Из детского дома не дают забрать? Нужна полная семья? )))) Ты обратилась по адресу.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 16:14

яна пишет:просто не хотите пускать других

Я просто вас хочу до конца понять. А вы не хотите помочь и воспринимаете мои вопросы слишком болезненно.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:14

sally пишет:
яна пишет:да мне срочно нужно было фото, чтобы мой бывший благоверный отстал , для того, чтобы выложить в контакт, вы правы. это было сделанно быстро и я спешила....

Значит, я права, что буду утверждать, что это не естественный бытовой ваш вид. В реале - практичность и универсальность. Даже минимум или нет совсем макияжа. Хотя какой макияж с детьми?..

нет вы неправы, я хожу с распущенными волосами, подкрашенная, не сильно, но подкрашена, и всегда одеваюсь стилем женщины, тобишь юбка чуть выше колена и рубашка. почему если у меня дети, я не должна следить за собой???

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:15

яна пишет:
Vostochnaya пишет:янаКогда были дни?И когда следующие?Ответ сразу!

не поняла???? у меня как у женщины только один ответ курутится, это праздники(женские)

Тупо((
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:18

яна пишет: нет вы неправы, я хожу с распущенными волосами, подкрашенная, не сильно, но подкрашена, и всегда одеваюсь стилем женщины, тобишь юбка чуть выше колена и рубашка. почему если у меня дети, я не должна следить за собой???

да ради бога.. видимо у нас разные представления о практичности..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:19

jesse обхамить и полить грязью человека, который просто так общается с тобой это понять??? буду знать, да , для справки у меня 2детей, алименты мне не платят, я сама на своих детей заработать в состоянии. спасибо за то, что вы мне показали, что вы сами не хотите, чтобы с вами общались , на равных,тогда вы начинаете втаптывать в грязь других. лично вы, jesse

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:20

Vostochnayaа как бы ты подумала, с таким вопросом

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:21

янаСучонок,я тебе рожу за Лену раздеру!!! :x
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 16:23

яна пишет:обхамить и полить грязью человека

Яна, я вас всего лишь спросила что вас привело сюда. Вы адмирер? А может быть что то другое?
Вы все время обходите этот вопрос. А в оправдание не отвечать, вы пытаетесь изобразить жертву. Но вас никто не оскорблял. и не пытался. Я всего лишь делаю предположения, из-за вашего отказа прямо отвечать на мой вопрос.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 16:24

Vostochnaya пишет:Я тоже не прячусь особо)



Первая фотка без очков! Я даже опешила, ты ли это?.......)))))))
(Вырезала из бумаги очки, прилепила их к монитору - ты.......))))))) )
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:26

Марина)Я конечно,а че прятаться)))И так весело по жизни))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:31

Почему все тут упорно видят во всех новеньких каких то засланцов?.. Параноя, что ли?..А между прочим, это классический случай.. ГГ-шка зашла на форум. Ну интересно человеку...
Главное, не феминистка и ладно... :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 16:32

jesse я ответила сразу что привело, не делайте из меня дуру. и вам, и вашей подруге и Мариночке вчера, кстати очень хорошая адекватная девочка, пообщалась с удовольствием, чем вы так меня испугались?? я никогда не делаю из себя жертву, но вы, и такие как вы нас, обычных, которые просто адекватно относятся к остальным. никогда не примите, потому как сами нас принять не можетее, я не похожа на попугая, повторять одно и тоже, почитайте предидущие 5 страниц, прежде чем кидаться на кого-то, и если не секрет, кто такой адмирер

яна
Я уже здесь!
 
Сообщения: 38
На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:33

sallyА ты в адвокаты записалась!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:36

Vostochnaya пишет:sallyА ты в адвокаты записалась!

Я феминисток не люблю.. А остальные бабы вполне адекватные.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 16:38

Так, о генетических женщинах надо поговорить. А я в таких форумах, правда не русских, тусуюсь ЧАСТО.

Какие идеи я там распростроняю:

1. Если женщина не девственница то значит испорченная. Что имеется в виду? Да женщина любит один раз в жизни, если вообще умеет хоть раз. так если дала кому то, то значет или судба ее смертельно поколечила или она вообще легкого поведения, или сломалась и на всех наплевала.

2. Долг жены - заботиться о сексуалных нуждах мужа. Всегда готова, ну почти. То прозвали "теорией зеленого цвета светофора"

Может достаточно для начала?

Что о мне говорят женщины которые меня знают:
Они говорят что мне очень повезло что я не получила тела женщины а то судба у меня была плачевная:

"Одинокая женщина, пять детей, от разных мужиков, да мышка бедноты, небыло бы у меня никакой крутости я только бы смотрела как пракормит себя и детей..."

кого то припоминает...
Последний раз редактировалось Kristinna 1 января 2016 в 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:38

sallyЕсли бабы((Ты или глухая или слепая((
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 16:40

яна пишет:но вы, и такие как вы нас, обычных, которые просто адекватно относятся к остальным

Вы адекватно относитесь к остальным, таким как я? Вы готовы дружить с ТС? готовы встретиться с ТС?
Сейчас праздники. Время есть, можно выкроить для встречи.
яна пишет:потому как сами нас принять не можетее

Яна, вы глупости пишете. Если вы ГГ, как я не могу принимать ВАС, если я сама хочу слиться с ВАМИ(с ГГ)?
Вы опять не ответили на мой вопрос. Вам так сложно повториться? Все ваши предыдущие посты на эту тему это разговор в пользу бедных.
Последний раз редактировалось jesse 1 января 2016 в 16:41, всего редактировалось 1 раз.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:41

Vostochnaya пишет:sallyЕсли бабы((Ты или глухая или слепая((

я умная... :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:43

Тупая ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:44

Kristinna пишет:Так, о генетических женщинах надо поговорить. А я в таких форумах, правда не русских, тусуюсь ЧАСТО.

Какие идеи я там распростроняю:

1. Если женщина не девственница то значит испорченная. Что имеется в виду? Да женщина любит один раз в жизни, если вообще умеет хоть раз. так если дала кому то, то значет или судба ее смертельно поколечила или она вообще легкого поведения, или сломалась и на всех наплевала.

2. Долг жены - заботиться о сексуалных нуждах мужа. Всегда готова, ну почти. То прозвали "теорией зеленого цвета светофора"

Может достаточно для начала?

Что о мне говорят женщины которые меня знают:
Они говорят что мне очень повезло что я не получила тела женщины а то судба у меня была плачевная:

"Одинокая женщина, пять детей, от разных мужиков, да мышка бедноты, небыло бы у меня никакой крутости я только бы смотрела как пракормит себя и детей..."

кого то припоминает...

Баба ничего мужику не должна. Все это пережитки патриархального воспитания и мужской мизогинности... ("Краткий словарь феминизма", том 15, стр 386.)
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:46

Vostochnaya пишет:Тупая ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так мне и говорил инструктор по вождению... но всё таки права выдали.. :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 16:47

sally пишет:Баба ничего мужику не должна.


Тогда поворот на 180 градусов и вежливый вопрос такой:
"Знаеш куда идти или тебе короткий адрес сказать?"

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:49

Kristinna пишет:
sally пишет:Баба ничего мужику не должна.


Тогда поворот на 180 градусов и вежливый вопрос такой:
"Знаеш куда идти или тебе короткий адрес сказать?"

На кухню?... :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:51

KristinnaЕсли Сали тупит после шампусика,то ты вообще бред полный несешь!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 16:52

Меня все спрашивают:
" Как ты узнала что ты имеенно транссексуалка?"

Я отвечаю:

В детсве меня учили что девушек нелзя бить а я никак не смогла понять чем они лутче меня, чем откичаются"

sally пишет:На кухню?...


Неугадала второго слова. Но я тебе помогу, он из трех букв

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:53

KristinnaИди плять жену буди :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 1 января 2016 в 16:53

Kristinna пишет:Меня все спрашивают:
" Как ты узнала что ты имеенно транссексуалка?"

Я отвечаю:

В детсве меня учили что девушек нелзя бить а я никак не смогла понять чем они лутче меня, чем откичаются"

sally пишет:На кухню?...


Неугадала второго слова. Но я тебе помогу, он из трех букв

ББП
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 16:54

Vostochnaya пишет:то ты вообще бред полный несешь!



Ты меня не любиш, ну что поделаеш.

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 16:55

Спасибо,но ты мужик,вот и будь им!!!!!!!!!!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 16:58

Vostochnaya пишет:Спасибо,но ты мужик,вот и будь им!!!!!!!!!!


Если я мужык то мне не надо быть тем кого называеш.

Глупые вещи пишеш, вроде:
"Если это масло, то пусть превратится в масло"

Думай, понимаю что трудно , но...

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:00

Блин,ты эпил делала?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 17:01

Vostochnaya пишет:Блин,ты эпил делала?


Я? Делала но немножко недаделала. надо заканчивать поскорее

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:02

Какой и сколько проходов?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 17:03

Бленд, у меня есть апарат, сделала во времена ТГрус, а сколько проходов то уже не помню так как частями делала

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 17:04

яна пишет:вот такая я женщина


Симпатичная...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:06

Kristinna
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 17:07

Vostochnaya пишет:Какой и сколько проходов?


А вот и апарат:

ep1.jpg


ep2.jpg

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:08

KristinnaА какие иглы используешь?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:08

Kristinna пишет:
Vostochnaya пишет:Какой и сколько проходов?


А вот и апарат:

ep1.jpg


ep2.jpg

И это за границей?((((
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:11

Это же телефон!!!ВЭФ по моему,рижский.
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 17:14

Иглы исползую Балет без изоляции, какие купила 13 лет назат, и апарат сделала где то тогда. так я не выпрошу и не буду покупать, мало уже осталось.
Но теперь бы купила лутчую модель.
У меня постоянная и переменная идет вместе а ндао переменную подат позже. И игли надо с изоляцией, так куда менше вреда

Vostochnaya пишет:Это же телефон!!!ВЭФ по моему,рижский.


Ты права, не имела тогда лутчего корпуса а тот как то был удобный

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:16

KristinnaА диаметр иглы какой?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:18

Ладно)))Седня я шампусика перепила)С Новым годом! ;wink10:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 17:20

Vostochnaya пишет:KristinnaА диаметр иглы какой?


Ну не помню, у меня есть асортимент. Покупала тода вместе, была на ТГрус еще одна девушка с Литвы, она уже давно сделала операцию.

Я исползую самые толстые иглы вроде 5 и 6 размера а она любила 2-3, но тонькие ломаются. и прокалывают кожу, трудно следить за глубиной.

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 17:26

jesse пишет:
яна пишет:хотя судя по данной книжеции автору самому лечиться надо, и в кащенко за ним плачут горючими слезами))) мне для работы было надо, изучить психотип, чтобы не обидеть в общении

ГМ, скорее всего. Фотка чужая.


джес и где ты, добрейшей души женщина, пропадала?...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 января 2016 в 17:28

Марина)Мы на пару ходим,только Лена давно не в теме)))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sera2323 – 1 января 2016 в 17:36

Нечего себе написали O_o
.

sera2323
Свой человек
 
Сообщения: 1091
На форуме с сентября 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 17:40

Марина) пишет:джес и где ты, добрейшей души женщина, пропадала?

марина, мне до тебя далеко, ты самая толерантная из нас. Где была? Просто работала с утра до вечера. Сейчас праздники. Время есть. Тебе не нравится что я здесь?

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sera2323 – 1 января 2016 в 17:48

Целый сериал
.

sera2323
Свой человек
 
Сообщения: 1091
На форуме с сентября 2015

Непрочитанное сообщение sera2323 – 1 января 2016 в 17:49

Параноя будет, куда без нее. Здесь столько побывало всего...
.

sera2323
Свой человек
 
Сообщения: 1091
На форуме с сентября 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 18:02

Vostochnaya пишет:Марина)Мы на пару ходим,только Лена давно не в теме)))


Вика, так джес твоя Лена?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 18:04

jesse пишет:
Марина) пишет:джес и где ты, добрейшей души женщина, пропадала?

марина, мне до тебя далеко, ты самая толерантная из нас. Где была? Просто работала с утра до вечера. Сейчас праздники. Время есть. Тебе не нравится что я здесь?


Я всегда рада нормальному, адекватному общению. У тебя клава сломалась?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 18:07

jesse пишет:
Марина) пишет:джес и где ты, добрейшей души женщина, пропадала?

марина, мне до тебя далеко, ты самая толерантная из нас. Где была? Просто работала с утра до вечера. Сейчас праздники. Время есть. Тебе не нравится что я здесь?


я к Вики хорошо отношусь, очень часто приветы тебе передавала, в гости собираюсь к вам.
Как мне может не нравиться, что ты вернулась? Не накручивай себя и меня, да ещё и в праздники...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 18:10

Марина) пишет:
Vostochnaya пишет:Марина)Мы на пару ходим,только Лена давно не в теме)))


Вика, так джес твоя Лена?

А меня об этом спросить трудно? Я не кусаюсь. И очень добрая по натуре.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 18:14

Марина) пишет: в гости собираюсь к вам

Вы питерские себе на уме. Мы московские попроще. Просто приезжай, всегда будем рады.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 18:16

jesse пишет:
Марина) пишет:
Vostochnaya пишет:Марина)Мы на пару ходим,только Лена давно не в теме)))


Вика, так джес твоя Лена?

А меня об этом спросить трудно? Я не кусаюсь. И очень добрая по натуре.


.......))))))) Так я правда не знала...)))
Тогда тем более ждите в гости. Жаль, что не в эти праздники, но время быстро летит...)))
В этот Новый Год, я снова была одна. Фото с того "праздника" вы видели. Вчера то же щёлкала...)))
Выберу приличную, пришлю на ваше обсуждение...))) Одну фото делала, для Ярины...)))
Вспомнила, как долго пи@дюлей от неё получала...)))
Последний раз редактировалось Марина) 2 января 2016 в 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 1 января 2016 в 18:24

Марина) пишет: Одну фото делала, для Ярины...)))
Вспомнила, как долго пи@дюлей от нею получала

Ярина сучка еще та. Перевоспитать ее трудно. Только добром и любовью.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 18:32

jesse пишет:
Марина) пишет: Одну фото делала, для Ярины...)))
Вспомнила, как долго пи@дюлей от нею получала

Ярина сучка еще та. Перевоспитать ее трудно. Только добром и любовью.


Посмотрела фотки, многие понравились, так что ждите.
А эта для Ярины. Она вспомнит...))) Кем меня называла...)))
DSC_0167.jpg
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 января 2016 в 19:56

Девочки, Вика, Ярина, Лена фотки подготовила,
но через Форум по одной не охота скидывать.
Какие есть ещё варианты?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 января 2016 в 21:19

Марина) пишет:Девочки, Вика, Ярина, Лена фотки подготовила,
но через Форум по одной не охота скидывать.
Какие есть ещё варианты?


Держите при себе тогда...

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 2 января 2016 в 15:56

Марина) пишет:Девочки, Вика, Ярина, Лена фотки подготовила,
но через Форум по одной не охота скидывать.
Какие есть ещё варианты?

В личку кидай))Оценим честно!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 января 2016 в 15:58

Vostochnaya пишет:
Марина) пишет:Девочки, Вика, Ярина, Лена фотки подготовила,
но через Форум по одной не охота скидывать.
Какие есть ещё варианты?

В личку кидай))Оценим честно!


Вика, в личку по одной фото можно загружать...(((
У вас есть другой адрес?
Или вы так тихоритесь, что даже Вкон не можете дать?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 января 2016 в 15:59

Vostochnaya пишет:
Марина) пишет:Девочки, Вика, Ярина, Лена фотки подготовила,
но через Форум по одной не охота скидывать.
Какие есть ещё варианты?

В личку кидай))Оценим честно!


Оценивать не надо! Я и так знаю, что хорошенькая...)))
Я просто показать свои последние фотки вам хотела...)))
Ну и мнение ваше, конечно интересно...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 2 января 2016 в 16:01

Есть конечно Маришка,но там могут настроение испортить.
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 января 2016 в 16:01

Vostochnaya пишет:Есть конечно Маришка,но там могут настроение испортить.


Ладно, ловите по одной.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 2 января 2016 в 16:02

Лучше в личку.
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 2 января 2016 в 16:03

1. Сделай альбум фоток только для друзей.
2. Временно включи в список друзей тех которым доверяеш
3. Посмотрят
4 после того можеш снова очистить список друзей

А все говно вроде Вконтакт, огнокласники, феисбоок многие не исползуют, так как там просто распродажа личной инфо комерсантам

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 января 2016 в 16:08

Vostochnaya пишет:Лучше в личку.


Поймала?...)))
Каков вердикт?...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 января 2016 в 16:52

Марина) пишет:
Vostochnaya пишет:Лучше в личку.


Поймала?...)))
Каков вердикт?...)))


Вика сказала, что я страшная старая, тётка. AV-64 и sally правы описывая меня...(((
Правда ноги мои похвалила...))) И на том спасибо...))) Но я всё равно себе нравлюсь...)))
Последний раз редактировалось Марина) 2 января 2016 в 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 2 января 2016 в 16:55

Глупости не пиши!А мне че 16?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение jesse – 2 января 2016 в 17:23

Kristinna пишет:1. Сделай альбум фоток только для друзей.
2. Временно включи в список друзей тех которым доверяеш
3. Посмотрят
4 после того можеш снова очистить список друзей

А все говно вроде Вконтакт, огнокласники, феисбоок многие не исползуют, так как там просто распродажа личной инфо комерсантам

Ага,..... а админы mtfclub разве не могут читать личную переписку и смотреть все фотки? Пишите пишите.... бандерлоги. Контакт тем лучше уже, что людей настолько много и на тебя всем наплевать. никто не может отследить такое количество контактов в отличие от таких форумов. А на таких форумах, к большому огорчению, присутствует распродажа личной информации извращенцам.

jesse
Свой человек
 
Сообщения: 1007
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 января 2016 в 19:22

jesse пишет:
Kristinna пишет:1. Сделай альбум фоток только для друзей.
2. Временно включи в список друзей тех которым доверяеш
3. Посмотрят
4 после того можеш снова очистить список друзей

А все говно вроде Вконтакт, огнокласники, феисбоок многие не исползуют, так как там просто распродажа личной инфо комерсантам

Ага,..... а админы mtfclub разве не могут читать личную переписку и смотреть все фотки? Пишите пишите.... бандерлоги. Контакт тем лучше уже, что людей настолько много и на тебя всем наплевать. никто не может отследить такое количество контактов в отличие от таких форумов. А на таких форумах, к большому огорчению, присутствует распродажа личной информации извращенцам.


У Leo нет допуска читать нашу переписку. Технически у него есть возможность, сделать так,
что бы её просматривать, НО он не использует своё право, во имя нашего спокойствия.
Я Leo верю...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 5 января 2016 в 22:46

яна пишет: не весь мир зациклен на половом влечении, это не самое важное в жизни,

:secret: не так громко! Тут еще и бывают люди, для которых секс единственный смысл существования :laugh:
яна пишет:по бабам??? я не считаю себя бабой, мне, как женщине, такое определение обидно, я женщина, коней на скаку не останавливаю, избы не поджигаю. может по женщинам??? все же???

Мужик по сусекам гуляет.
Коня на скаку тормозит.
В горящую избу ступает...
Наверное он трансвистит.
(с)
:laugh:

Новый год, а нииичего не меняется в мире. Даже тут съели человека :)
p.s. Интереса ради, по осени, заглянула на какой-то женский сайтец (не спрашивайте какой, сама не помню. Тыкнула в гугл наугад). Может это и покажется странным, но я вообще ниразу не заметила отличия разговоров, и построения фраз от любого другого мужского форума.
Хотя как не заметила... заметила. Но отличие какраз в том, что на мужских форумах все прямо девочки-припевочки, няшки-симпотяжки, а в женской курилке превращаются в непонятно что.

Vir
Редактор
 
Сообщения: 3736
На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 5 января 2016 в 23:41

Vir пишет:Новый год, а нииичего не меняется в мире. Даже тут съели человека


А что ей тут делать? Яна хороша и общительная. То что она адекватная, тоже согласна.
Но не думаю, что многим, приятно её присутствие у нас. Мне кажется она и сама передумала.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sera2323 – 13 января 2016 в 10:28

Карина пишет:Генетическая опера 2015
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Мюзикл.
Изображение

:laugh: красиво все и описание и жанры
.

sera2323
Свой человек
 
Сообщения: 1091
На форуме с сентября 2015

Вернуться в Для тех, кто рядом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron