Родственники - транссексуалы

Для родственников, друзей и половинок.

Сообщение loly_girl – 11 января 2012 в 12:31

А у моего бывшего дядя был ФтМ.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Сообщение netimeni – 12 марта 2013 в 21:54

в семье наверное только я. мама сказала что у них такого в деревне не было и что бы я с глаз убирался извращенец.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение netimeni – 16 марта 2013 в 13:53

а у меня сеичас увезут папу по скорои с подозрением на пневмонию. а мне уже все равно. для него всегда было чем то ненормальным. не могу понять как сына можно всю жизнь считать чем-то типа слабоумного или чем-то типа недоделанного. могу понять тупую ненависть, но не это снисходительное безразличие. он смирился сразу что меня нет, в отличии от мамы. как это страшно стать оно, безразличное. как это страшно что тебя гонят в свою комнату что бы врач не увидел.
я его любило раньше, ходило в больницы, обнимало. желала лучшего, а для чего? веди во всем винил меня всегда, даже в собственном инфаркте и инсульте. не говоря о мелочах происходящих против его воли. не изменил своего мнения, не простил что я такое. только упреки только оскорбления. я бы могло понять если бы называл пидором, но дураком полным ни на что не способным, увы. мне надоело это унижение. я не то, я устало.
как жаль что я вернулось.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Сообщение netimeni – 26 мая 2013 в 19:32

а еще в этои теме хотелось бы поблагодарить продажных сми. за информацию к и без того на веке испорченным отношениям в семье.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Сообщение netimeni – 30 июля 2013 в 12:20

мне душу сожрали.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Пред.

Вернуться в Для тех, кто рядом