Что это такое, ТС?????

Для родственников, друзей и половинок.

Сообщение Nats – 28 января 2004 в 13:31

Dezertir пишет:
Ольга пишет:Лапонька тс есть не просто человек и не Человек с большой буквы а ТС с большой буквы, воть!!!!
Быть ТС значит жить в подвиге и умереть в забвение.....

Да ладно! Так уж драматизировать! Будучи ТС можно жить нисколько не хуже, чем все остальные люди, главное всегда оставаться собой!
А окружающие в большиннстве своем способны понять и принять, если к ним грамотно подходить ;)
И "умирать в забвении" совсем не обязательно :)

:D :D :D Сытый голодному не товарищ! :P

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Re: Что это такое, ТС?????

Сообщение Dezertir – 28 января 2004 в 14:13

Elle пишет: Также, я настоятельно рекомендую почитать статьи вот здесь...

Я бы еще выделил вот эту главу:
[url]http://t-gender.narod.ru/examples.htm#ПРИМЕРЫ%20УСПЕШНОЙ%20АДАПТАЦИИ[/url]
Внешность переменчива...
А также [url]http://t-gender.narod.ru/psiho.htm#ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ%20ПРОБЛЕМЫ%20ЛИЧНОСТИ%20И%20ОБЩЕСТВА[/url]
Цитата:Если человек идет на полный физический и социальный транзишн, после его адаптации в новом поле проблемы возникают относительно не часто, даже если этот человек не меняет работу и место жительства. Конечно, нужно быть готовым к тому, что часть знакомых, не способных принять случившееся, отдалится сразу или постепенно, но остальные, скорее всего, отнесутся к проблеме с пониманием и, как правило, своим отношением стараются помочь освоиться в новом образе.
От отношения близких людей зависит очень многое...
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Просто размышляю

Сообщение Наточка – 8 февраля 2004 в 0:32

Мне трудно судить обо всех, скажу лиш то, что наблюдаю. Я согласна с ВикойВ в том, что ТС- это третий пол. В своем представлении я упоминала маятник. Это правда. Мы совершенно не похожи ни на мужчин ни на женщин. Я думаю каждый из нас внутри это понимает.
Скрываться за свойствами полов не для нас. Мы вбираем в себя свойства каждого из них в том или ином виде. Метнуться в какую-либо пограничную сторону- значит разрушить целое. Есть ли выход?
Мне кажется есть. Я уже упоминала, что мы имеем право быть. В любом случае рано или поздно общество вынуждено будет нас принять, тому пример ряд восточных стран. Хотелось-бы иметь возможность сыражать себя в текущий момент времени согласно внутреннему состоянию ( это в идеале)
А прка единственное- с гордостью говорить- я транс, это плохо? Если плохо, то почему? И достоин ли наркоман или алкаш уважения большего чем мы? А ведь они, как личности вообще никакие в большинстве своем
А ведь мы всего- навсего- двойные. Энергетическая структура у нас такая. Это наша природа.
С любовъю Наточка

Наточка
Спам-бот?

На форуме с февраля 2004

Re: Что это такое, ТС?????

Сообщение Rasa – 6 марта 2004 в 1:18

Цитата:Elle, на другом форуме ..... писала : "я общалась с главным сексопатологом России.. Карповым.. я сама лично видела статистику того, что 8-9 человек из 10, сменивших пол, требуют затем вернуть всё как было." , т.е. 80-90% из 100%. Не слабо.

когда то ходила такая шутка - есть 3 вида лжи, маленькая ложь, большая ложь и статистика
И это делается очень просто - просто недобросовестно или при неправильной постановке задачи и формулировке целей исследования подбираются искривленные данные, которые потом обрабатываются ПРАВИЛЬНЫМИ методами статистики Потом получается такие умопомрачительные корреляции, что просто диву даешься
Увы, увы сколько не просматривала интернет, ничего подобного заявлениям Карпова выискать неудалось - процент неудовлетворенных колеблется где то в пределах 10 проц и очень сомневаюсь что в России уж очень отличные результаты
И даже эти результаты очень трудно проследить, так как девушки и мальчики просто уходят в stealth и как там кому то удается высчитать что то...
Rasa
Спам-бот?

На форуме с марта 2004

Пред.

Вернуться в Для тех, кто рядом