Отношение к близким

Для родственников, друзей и половинок.

Сообщение Сонечка – 6 ноября 2006 в 15:46

Мой братик,тоже все меня в М роде называет.Что странно,но родственники близкие,обычно самые противники.Вспомните братика Алины?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Сообщение Gloria – 6 ноября 2006 в 17:15

Послать это не обязательно устраивать истерику.Можно это сделать тихо.Эль,просто человек должен понимать,что если,допустим человек,которого раньше все звали Андрей,сказал что теперь ее нужно звать Викой,заявляет что она женщина,идет на ХРТ,выходит на фулл-тайм,то как бы первый человек не относился к Вике
Gloria
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Сообщение Gloria – 6 ноября 2006 в 17:24

называть ее Андреем и просить куда то приходить в виде мужчины просто признак неуважения.Как бы не относился первый человек ТС,если второй человек четко объяснил,что она это не он и она Вика,а вовсе не Андрей,и что теперь ее нужно звать только Вика и больше никак,то называть ее Андреем плевок в душу и удар в сердце.
Gloria
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2006

Сообщение Elwen – 6 ноября 2006 в 18:16

ссзб. желаете ходить пл граблям - вперед. Только не говорите что не предупреждали, когда обнаружите что вокруг остались одни враги.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Сообщение Tolik – 6 ноября 2006 в 20:32

Я если нужно спрятать хоть и маленькую но грудь, одеваю балахонистую одежду.

В обще брат есть брат и бить битой его не стоит.
А вообще если еще не все знают внешность тебя , то можно просто ,чтоб брат представл тебя как сестру и твоихпроблем больше небудет.
Tolik
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Сообщение Amortelle – 7 ноября 2006 в 7:50

А я никакие изменения во внешности не скрываю и не буду скрывать :)

Называть меня - пусть как угодно называют, мне всё равно. Но выглядеть я буду так, как хочу и одевать буду то, что хочу.
Последний раз редактировалось Amortelle 7 ноября 2006 в 7:51, всего редактировалось 1 раз.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение Tolik – 7 ноября 2006 в 13:55

Как мне сказал брат. Не плюй в колодец , сам с него пить будещь.
Ты подумай если ты на нас плюнешь мы и не заметим, а если все мы плюним ты захлебнешся.
ПОДУМАЙ!
Tolik
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Сообщение Amortelle – 7 ноября 2006 в 14:04

Tolik

Это ты к чему?
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение fleven – 8 ноября 2006 в 0:47

Лиля пишет:Наоборот, общество должно считаться с MtF, потому что MtF есть и они тоже люди и они есть часть общества сотворившего их. Вопрос нужно ставить о равноправии MtF в этом обществе с другими его членами.
Cчитаться с обществом = всегда оставаться мужыком.

Лиля пишет:Потому что казлы. Потому что, нормальные люди так не поступают. Потому что, если человек любит или уважает кого-то, то он будет стараться сделать ей (ему) что-то хорошее, а не издеваться, задавая дибильные вопросы или обзывать MtF мужиком. И никогда не станет на сторону казлов.

Гм... все, конечно, правильно...
Только вам не кажется, что свадьба / похороны / рождение ребенка - не самый удачный повод для объяснения всей (возможно) многочисленной родне и не менее многочисленным друзьям и знакомым, что "мальчик" - на самом деле "девочка"?
Даже если это и планируется объяснять всем подряд, не лучше ли выбрать для этого более подходящий момент?
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Сообщение Elwen – 8 ноября 2006 в 7:58

fleven пишет:Только вам не кажется, что свадьба / похороны / рождение ребенка - не самый удачный повод для объяснения всей (возможно) многочисленной родне и не менее многочисленным друзьям и знакомым, что "мальчик" - на самом деле "девочка"?

+1
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Пред.След.

Вернуться в Для тех, кто рядом