[Youtube] Жизнь во время смены пола: интервью «Отвратительных мужиков» с трансгендером

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

[Youtube] Жизнь во время смены пола: интервью «Отвратительных мужиков» с трансгендером

Непрочитанное сообщение Дженни – 17 февраля 2021 в 22:57

Подкаст «Отвратительные мужики» #186​: «Жизнь во время смены пола».

Аудиоверсию подкаста можно послушать там: https://disgustingmen.com/podkasts/smen ... zhiki-186/

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 17 февраля 2021 в 23:17

:sick:

Изображение
Брехало, решало и забрало. Три столпа власти.

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Маргарита – 18 февраля 2021 в 11:46

Алеша Аленчев. Упарывает несколько лет. Плохо что он все это говорит.
Потом-то он уже будет рассуждать совсем по-другому, а слово не воробей.
Так вот эта ерунда и осядет в массовом сознании.
Вообще сколько живу все больше убеждаюсь - молчание золото.
А если уж совсем невмоготу, то высказываться нужно либо анонимно, либо в кругу близких тебе по духу людей.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Предупреждения: 1
Фото: 18

Непрочитанное сообщение Лили – 18 февраля 2021 в 14:22

Маргарита пишет:Так вот эта ерунда и осядет в массовом сознании.

Жуткий треш. Разговор мужиков, или "свой среди своих" без секретов.

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Дженни – 18 февраля 2021 в 15:20

(Начинающим.)

Для меня основная мораль этого ролика: переход надо начинать с голоса, а не с веществ. А иначе - отвратительный мужик переходит в отвратительную бабу с мужицким голосом. И зачем это надо?

Если у вас женский голос, вы можете быть 100% женщиной прямо сейчас - по телефону, по радио, по ютубу за кадром. Без гормонов, без операций, без документов, без каминаута, даже бороду брить не надо. Вспомните историю Женни Шаден, которая много лет для всей страны оставалась женщиной именно благодаря голосу.

Методики давно известны, результат зависит лишь от вашего упорства. Женский голос всё равно придётся ставить, чтобы не стать отвратительной бабой. Так почему бы не начать именно с этого и прямо сейчас? :)

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Alexia – 18 февраля 2021 в 16:24

Она может человек и не плохой, но терепть вот это хамское отношение и мисгендр, это ппц. Человек видимо считает себя открытой транс персоной. Ток кому это надо? Мужики посидели, поржали.
Изображение
Изображение

Alexia
Я уже здесь!

На форуме с января 2008

Непрочитанное сообщение Маргарита – 18 февраля 2021 в 20:24

Дженни пишет:(Начинающим.)

Для меня основная мораль этого ролика: переход надо начинать с голоса, а не с веществ. А иначе - отвратительный мужик переходит в отвратительную бабу с мужицким голосом. И зачем это надо?

Если у вас женский голос, вы можете быть 100% женщиной прямо сейчас - по телефону, по радио, по ютубу за кадром. Без гормонов, без операций, без документов, без каминаута, даже бороду брить не надо. Вспомните историю Женни Шаден, которая много лет для всей страны оставалась женщиной именно благодаря голосу.

Методики давно известны, результат зависит лишь от вашего упорства. Женский голос всё равно придётся ставить, чтобы не стать отвратительной бабой. Так почему бы не начать именно с этого и прямо сейчас? :)

НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ. НИЧЕГО. По Мелани пытаюсь заниматься. Получается голос Микки Мауса.
Последний раз редактировалось Маргарита 18 февраля 2021 в 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015

Непрочитанное сообщение Маргарита – 18 февраля 2021 в 20:27

Alexia пишет:Она может человек и не плохой, но терепть вот это хамское отношение и мисгендр, это ппц. Человек видимо считает себя открытой транс персоной. Ток кому это надо? Мужики посидели, поржали.

Да дурак этот Лёша. Знаю его.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015

Непрочитанное сообщение Лили – 18 февраля 2021 в 23:47

Дженни пишет:Вспомните историю Женни Шаден, которая много лет для всей страны оставалась женщиной именно благодаря голосу.

Спасибо за ссылку. Я реально и не знала такие подробности, хотя с передачей той хорошо знакома. :innocent:

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение anomiya – 20 февраля 2021 в 10:27

Лили пишет:Жуткий треш. Разговор мужиков, или "свой среди своих" без секретов

Изображение
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*