О книге Ольги Фоминой "Я решил стать женщиной"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Marii – 13 июля 2006 в 16:53

Вика В. пишет:а вот выражающим свою нелюбовь можно посочувствовать..
и пожелать поскорее покинуть её пределы, все равно один вред.

и покину, дайте срок! :nunu:
Россия, блин, ненавижу
устала постоянно :wall:
Marii
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение kathy – 13 июля 2006 в 17:04

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
Последний раз редактировалось kathy 13 июля 2006 в 17:05, всего редактировалось 1 раз.
kathy

Непрочитанное сообщение Marii – 13 июля 2006 в 18:32

Вика В. пишет:и пожелать поскорее покинуть её пределы, все равно один вред.

для начала покину мтфру.
Не говорю досвиданье, прощайте.
Marii
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 13 июля 2006 в 18:55

Цитата:и покину, дайте срок!
Россия, блин, ненавижу
устала постоянно

Итак,просто факт..Это выражение я слышала от многих людей,и странно,в такой прекрасной стране,вдруг такое пишут??Да,и насчет рабов..Кати таки прально пишет!А армия,принудительная,это не рабство?А ежели человек воевать не хочет?Патриот,Вика,это воощето не тот кто диффирамбы поет,и хвалит свое гнездо,даже если в нем де..ма по колено,а патриот,это тот кто видит недостатки,говорит о них,и хочет что бы они исправлялись..А квасной патриотизм,это только то что дает вашим продажным чиновникам вас иметь и продавать вашу родину..Я то знаю,сколько денег через банки в карманы из стаб фонда идет,пока вы "патриотизмом"занимаетесь...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Муму – 13 июля 2006 в 19:23

Сонечка пишет:
Цитата:и покину, дайте срок!
Россия, блин, ненавижу
устала постоянно

Итак,просто факт..Это выражение я слышала от многих людей,и странно,в такой прекрасной стране,вдруг такое пишут??Да,и насчет рабов..Кати таки прально пишет!А армия,принудительная,это не рабство?А ежели человек воевать не хочет?Патриот,Вика,это воощето не тот кто диффирамбы поет,и хвалит свое гнездо,даже если в нем де..ма по колено,а патриот,это тот кто видит недостатки,говорит о них,и хочет что бы они исправлялись..А квасной патриотизм,это только то что дает вашим продажным чиновникам вас иметь и продавать вашу родину..Я то знаю,сколько денег через банки в карманы из стаб фонда идет,пока вы "патриотизмом"занимаетесь...

Везде есть достаточное колличество маргиналов......
Армия принудительная? А работаете вы что не принудительно? Ведь иначе кусочек хлеба с икрой не получите.... вывод? Работа форма рабства :laugh:
И ваще...если вы от чего зависите, то вы раб ентой зависимости... :P
Ах! патриотизьма..Сонечка то о чем ты пишешь есть демагогия :D говорить...исправлялись..... :D
Ай! да что?? имееют? продажными? на основание чего такой вывод обо всех чиновниках? Кстати, если ты так думаешь, тебе что нравицца что тебя здесь и сейчас имеюют в России? :laugh:
Знаешь :shock: ? и сколько 8) ? Не фика ты не знаешь :) Просто очередную порцию болтологию выдала :) :P
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Сонечка – 13 июля 2006 в 19:55

Человек имеет право выбирать работу..А вот служить или не служить,и где служить,он право не имеет выбирать..армия,это единственная форма лишения свободы,без решения суда...Но все это маскируют под долг,и поочую мутатень..Интересно,идти,что бы тя угробили в чечне,за то что дядька получит кучу бабок за нефть,это долг родине,или долг дядьке жирному в кабинете???Да все вы знаете,только клином стоит в голове,а вот я сказа ла бы-да мне многое не нравится в моей стране,много недоработанно,многое недоделанно,и коррупция еще есть,и в армию еще забирают..И это плохо!А кто то ваще должен вероятно сказать-"привыкли мы просто тут,родились в этой стране,а не кричать что она самая идеальная,и петь песни руусскиее бееереезыыы)))Увы,оочеень далеко она не идеальная,экономика на нефти счас поднялась,это хорошо,но в остальном лучше не становится,и увы,с поднятия экономики российский народ денег мало видит..Тем более что многие ли из вас жили в цивилизованных странах?Кстати,Гитлер тоже в свое время экономику поднял...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение kathy – 14 июля 2006 в 8:38

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
Последний раз редактировалось kathy 14 июля 2006 в 8:39, всего редактировалось 1 раз.
kathy

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 14 июля 2006 в 8:44

Мария Т пишет:дайте срок!

Это можно...... Срок мы тебе дадим :) :) :) :)
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Муму – 14 июля 2006 в 8:52

Сонечка пишет:Человек имеет право выбирать работу..А вот служить или не служить,и где служить,он право не имеет выбирать..армия,это единственная форма лишения свободы,без решения суда...Но все это маскируют под долг,и поочую мутатень..Интересно,идти,что бы тя угробили в чечне,за то что дядька получит кучу бабок за нефть,это долг родине,или долг дядьке жирному в кабинете???Да все вы знаете,только клином стоит в голове,а вот я сказа ла бы-да мне многое не нравится в моей стране,много недоработанно,многое недоделанно,и коррупция еще есть,и в армию еще забирают..И это плохо!А кто то ваще должен вероятно сказать-"привыкли мы просто тут,родились в этой стране,а не кричать что она самая идеальная,и петь песни руусскиее бееереезыыы)))Увы,оочеень далеко она не идеальная,экономика на нефти счас поднялась,это хорошо,но в остальном лучше не становится,и увы,с поднятия экономики российский народ денег мало видит..Тем более что многие ли из вас жили в цивилизованных странах?Кстати,Гитлер тоже в свое время экономику поднял...

очередная порция демагогии :D
Сонь а Сонь? А зачем тогда ты тут живешь? раз тута такая чернуха? :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

kathy пишет:
Ольга пишет:
Цитата:Я то знаю,сколько денег через банки в карманы из стаб фонда идет,пока вы "патриотизмом"занимаетесь...

Везде есть достаточное колличество маргиналов......
Армия принудительная? А работаете вы что не принудительно? Ведь иначе кусочек хлеба с икрой не получите.... вывод? Работа форма рабства :laugh:

Очень инетресно. ЛИчно меня никто работать не принуждает. Никто не может меня принудть трудиться так там и столько сколько я не согласна. В Армии - рабство. Все что слышала о ней я (из отзывов друзей и знакомых там побывавших) говорит о том что 90% личного состава там воевать не учат (друг служил в РВСН "научили" убирать картофель и больше нчиего), а просто заставляют выполнять тяжелые работы в гражданском секторе. Напоминаю что рабство это проблема всего общества в том числе экономическая. Те военнослужащие которые вкалывают на полях стройках и в других местах - отбирают кусок хлеба у рабочих (и их детей) которые бы могли получать нормальную ставку за те жесаые работы. Так что рабство экономику гробит и это знают все. США преодалели этот атавизм еще 150 лет назад. В Росии до сих пор частично рабовладельческий строй...

Катти ты работаешь? Если работаешь, зачем ты работаешь?
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 14 июля 2006 в 8:53

Она орет, потому что жить не очень-то умеет. А орать умеет. Вот меня возьмите. Ни на что не жалуюсь, ни от кого не завишу, выживу везде, но предпочитаю - здесь....
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*