О книге Ольги Фоминой "Я решил стать женщиной"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Elwen – 2 июля 2006 в 22:48

Таня преувеличивает. Я мата не люблю, но книгу прочла. Там помимо мата, не сказала бы что его прямо МНОГО, масса всего интересного.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Сообщение Лиза Синичкина – 3 июля 2006 в 20:08

Я тоже постараюсьпрочесть, поскольку в остальном автор заслуживает уважения. Я даже раньше, до появления книги, восхищалась ей. :smile:

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Сообщение Ирис – 4 июля 2006 в 9:21

Вы так разрекламировали эту книгу, чт я тоже решила ее прочесть. Первые 30 страниц я прочла, начало мне очень понравилось, надеюсь в дальнейшем книга не заставит меня скучать. Только вы правы, зачем так много мата, порой кажется что его уже автор сама написала для свзки слов, хотя он и не уместен. Давайте, когдпа прочтем все книгу, поговорим о ней, узнаем кто и что о ней думает.

Ирис
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Сообщение Фелих – 4 июля 2006 в 20:43

да вроде книга супер=)не знаю почему так все придираются к мату.. тогда и по улицам можно заткнув уши ходить..
Фелих
Я уже здесь!

На форуме с июня 2006

Сообщение Marii – 7 июля 2006 в 22:04

Съездили бы вы на нашем автобусе утром, район сильно пролетарский, один мат стоит и выхлоп, хорошая прививка от мата.
Marii

На форуме с октября 2005

Сообщение Фелих – 7 июля 2006 в 22:59

Мария Т пишет:Съездили бы вы на нашем автобусе утром, район сильно пролетарский, один мат стоит и выхлоп, хорошая прививка от мата.

=))))))и правда
Фелих
Я уже здесь!

На форуме с июня 2006

Сообщение Брэндон – 11 июля 2006 в 18:48

Местами это смотрится смешно. Как в том анекдоте про мальчика, любившем слово "б***ь" до умопомрачения:
- Я, б***ь, и моя подруга, б***ь...

Брэндон

На форуме с декабря 2005

Сообщение Сонечка – 11 июля 2006 в 20:34

Поехала в Иваново,а потом на Плес,купались и речка в Иванове"Харинка"кажись,ну в Плесе Волга,Так что там,что там купаются дети,ооох,вы бы слышали этот народный фольклер из детских уст..Я даже так не умею.Воть оно Российская глубинка,у нас бы за такие выражения дети бы давно по губеням бы отгребли!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Сообщение Dana – 11 июля 2006 в 21:22

Сонечка, я тоже не люблю Россию, но я сомневаюсь, что в Украинской глубинке ситуация значительно отличается ;)

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Сообщение Сонечка – 11 июля 2006 в 22:05

Дана!Ты представить даже не можеш,но это правда..В Украинской глубинке дети родителей на Вы называют..И попробуй ребенок матом сказать хоть слово,то если родители не слышат,то окружающие ребенку расскажут,что так делать нельзя..Дана,увы,не меряй российским аршином,другую страну,не вериш,поедь и убедись!Там сразу воспитывают ребенка,что употреблять такие слова наказуемо,и некрасиво..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*