О книге Ольги Фоминой "Я решил стать женщиной"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Emmy Noether – 23 октября 2006 в 0:21

.... где её продавали вместе с остатками пособий по самолечению, садоводству и дурной фантастики? :D

Ольга Фомина как непризнанный гений..
Последний раз редактировалось Emmy Noether 23 октября 2006 в 0:23, всего редактировалось 1 раз.

Emmy Noether
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2004
Фото: 2

Сообщение Gloria – 23 октября 2006 в 3:37

Начну с того,что такое название привлекательно для обывателя.Если бы она написала "Как я стала женщиной",читатели подумали бы не про то. Я книгу не читала.Но судя по отзывам и отрывкам,в которых много мата и откровенных сцен читать ее не очень хочется.Мне лично нравятся произведения завязанные на драме либо на моральной связи что ли,не знаю как это назвать.То есть например мне нравится

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

фильм "Второй пропущенный звонок",но мне не нравятся дешевые обычно американские фильмы где один ужас и никакой психологии и драмы.
Gloria

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Сообщение Афродита – 23 октября 2006 в 4:43

Gloria пишет:Если бы она написала "Как я стала женщиной",читатели подумали бы не про то.

Угу :roll:
Афродита
Я.

На форуме с августа 2006

Сообщение Вика В. – 23 октября 2006 в 4:47

Вика В. пишет:Ольга на своем прошлом сделала маленький бизнес, обратив минус в плюс, что ж, молодчинка, денег заработает, а потом купит домик где-нибудь далеко, где никто её не знает и будет жить..

Emmy Noether пишет:Денег же на книге заработать невозможно.

не так прямолинейно.
деньги не на книге зарабатываются, а на прошлом. ,)
бизнес это не всегда зарабатывание денег по сдельной системе, "сколько штук, столько рублей" . )
тем более бизнес, замешанный на искусстве.

и как правильно заметила Мико, из широко известного в узких кругах ... )))

miko пишет:А ради огромной скандальной известности на всю страну (о, это у нас любят!) и превращения из широко известного в узких кругах фотографа в ЗНАМЕНИТОСТЬ можно было сделать и больше...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Elwen – 23 октября 2006 в 8:07

Gloria пишет:Я книгу не читала.Но судя по

Ой.. "Солженицина не читала, но осуждаю". Я мата е люблю, книгу читала... Это тут матерятся по просто так, она же - по делу. И это слух не режет.

Вика В. пишет:и как правильно заметила Мико, из широко известного в узких кругах ... )))

А что сейчас круги стали шире? Что то мне так не кажется... А Мико написала бред. Ради скандальной популярности и т.п. на транзишн не идут. Опять таки, читайте книгу и ТГрус. Как спреведливо заметила Emmy Noether там тоже была Ольга, живая, а не из книги... Уж не такой человек точно.. поверьте у нее была масса способов добится скандальной известности, хотя бы выпустить ту же книгу но о звездах шоу бизнеса, думаю народ читал бы еще охотнее.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Сообщение Ольга35 – 23 октября 2006 в 8:21

Сама по себе книга интересная, хотя может не всем такое интересно, к тому же написано довольно правдиво, без всяких выкрутасов и у Ольги явно есть литературный дар. Только тему обсуждения, некоторые превращают в определения места автора среди ТС, при этом еще и начинают делить ТС на "настоящих" и "ненастоящих", не стоит этого делать, может "кое-кто" и считает себя эталоном ТС-ности, но это уже к психиатру. Я допустим такая какая есть и свое прошлое(период денайла) не могу вычеркнуть из жизни и не буду этого делать.
Последний раз редактировалось Ольга35 23 октября 2006 в 8:23, всего редактировалось 1 раз.

Ольга35
Имею мнение

На форуме с августа 2006

Сообщение Emmy Noether – 23 октября 2006 в 13:40

Вика В. пишет:не так прямолинейно.
деньги не на книге зарабатываются, а на прошлом. ,)
бизнес это не всегда зарабатывание денег по сдельной системе, "сколько штук, столько рублей" . )
тем более бизнес, замешанный на искусстве.

и как правильно заметила Мико, из широко известного в узких кругах ... )))

Тогда и книжку ТАК писать не стоило. Она же получилась интересной только "своим": её наверняка раскупали только TS, которые знали, кто такой Адамян, и московские рекламисты, которые знали, кто такой Юрий Жёлудев. Так что известности ей это не добавило.

Emmy Noether

На форуме с октября 2004
Фото: 2

Сообщение Вика В. – 23 октября 2006 в 15:22

Эль пишет:Ради скандальной популярности и т.п. на транзишн не идут

да не ради скандальной популярности пошла она, а ради транзишна.
но если есть возможность обратить минус в плюс, то почему-бо им не воспользоваться.
молодчинка, что воспользовалась,)
говорила уже.

Emmy Noether пишет:Тогда и книжку ТАК писать не стоило.

ну не знаю, как обстоят её дела и кто знает, может не столь важно, как написана книжка, как то, что Ольга - автор книги "Я решил стать женщиной". женщина с транссексуальным прошлым.
посмотрите как выглядит.
и прекрасный фотограф, фотографировал(а) президента и т.д.
это модный фотограф
важно название и сам автор.
возрастает востребованность - возрастает цена.
это простейшая схема.

а маленький домик ждет, не сомневаюсь..
)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Я ВОЗМУЩЕНА

Сообщение Нина – 11 сентября 2014 в 16:36

Книга написана в вульгарно-базарном стиле с ненормативной лексикой. Я возмущена тем,что эту книгу напечатали!!!!! И ЭТО ПИСАЛА ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУ противно!!!!!!!!!!!!!!
Нина

Сообщение Марина) – 11 сентября 2014 в 18:17

Девочки, обзвонила сеть книжных магазинов пока не нашла её. Может подскажете где данную книгу купить можно?.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*