О книге Ольги Фоминой "Я решил стать женщиной"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Dana – 27 августа 2006 в 13:35

Да ладно вам к словам придираться. Это всё демагогия и схоластика.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Афродита – 27 августа 2006 в 14:05

Дженни пишет:Вот-вот, Афродита, психиатры именно так о нас и думают...
И если какой-то гейткипер увидел название этой книги, то, конечно, злобно хихикнул...
Но если прочёл, то, может быть, злобы к нам в его голове и поубавилось...

Мне кажется есть женщины, а есть мужчины, которые хотят ими стать...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Злобы нетю, последним сочувствую... :sad:
Афродита
Я.

На форуме с августа 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 27 августа 2006 в 14:33

Афродита пишет:Мне кажется есть женщины, а есть мужчины, которые хотят ими стать...

Я понимаю твоё настроение. Но эти разговоры опасны. Когда такие же слова произносит психиатр, он и ядерных стремится в аутогинефилы записать.

http://www.mtfru.ru/forum/viewtopic.php?t=403
http://www.mtfru.ru/forum/viewtopic.php?t=1586
http://www.mtfru.ru/forum/viewtopic.php?t=1440
http://www.mtfru.ru/forum/viewtopic.php?t=1388

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика В. – 28 августа 2006 в 6:00

Дженни пишет:
Афродита пишет:Мне кажется есть женщины, а есть мужчины, которые хотят ими стать...

Я понимаю твоё настроение. Но эти разговоры опасны. Когда такие же слова произносит психиатр, он и ядерных стремится в аутогинефилы записать.

я тоже так думаю - есть женщины, а есть мужчины, которые хотят ими стать..

но только "ядерность-неядерность" и "аутогенефильность-неаутогенефильность" здесь совсем не при чем..
"ядерный"-"аутогенефильный" - это отнюдь не антонимы, а совершенно разные разные понятия, "аутогенефилка" может быть "ядерной", а "неаутогенефилка" - "краевой" ... если использовать такие термины.
и "женщины" - это совсем не синоним "ядерные"
а "которые хотят стать" - не синоним "краевые" или "аутогенефилы".
но и те и другие и пятые и десятые - ts.

и однако, на самом деле эти разговоры весьма опасны.....
Последний раз редактировалось Вика В. 28 августа 2006 в 7:05, всего редактировалось 1 раз.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Ольга35 – 28 августа 2006 в 8:45

Согласна, что такие разговоры опасны. А вообще стоит прочитать книгу, там автор написала о себе довольно правдиво и без всяких истерик, написала всю свою душевную борьбу внутри себя и оценивать это так, просто нехорошо, это получается ставить кого-то на низшую ступень,а себя любимую на верхнюю.

Ольга35
Имею мнение

На форуме с августа 2006

Непрочитанное сообщение Муму – 5 сентября 2006 в 13:11

аха, на матери душу типа излила, кич 1000%! :)
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение miko – 19 октября 2006 в 11:18

Труд сей насторожил, начиная с названия.
Начала читать и опасения подтвердились: мат-перемат и грязные интимные подробности. Извините меня, таких КНИГ я не читаю.

А ещё я узнала, что эта "Ольга" рассказывает о своё "прошлом" каждому встречному-поперечному.

Но пока наши психиаторы и хирурги будут за деньги клепать таких "женщин" из мужиков без стыда и совести, не давая никакой возможности сделать операцию настоящим больным, ничего не изменится к лучшему.
miko
Я уже здесь!

На форуме с октября 2006

Непрочитанное сообщение Dana – 19 октября 2006 в 11:46

Вай вай, а судьи кто? :laugh:
Последний раз редактировалось Dana 19 октября 2006 в 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Афродита – 19 октября 2006 в 12:38

miko пишет:Но пока наши психиаторы и хирурги будут за деньги клепать таких "женщин" из мужиков без стыда и совести, не давая никакой возможности сделать операцию настоящим больным, ничего не изменится к лучшему.

Впринципе согласна.
Афродита
Я.

На форуме с августа 2006

Непрочитанное сообщение Amortelle – 19 октября 2006 в 13:29

miko пишет:Труд сей насторожил, начиная с названия.
Начала читать и опасения подтвердились: мат-перемат и грязные интимные подробности. Извините меня, таких КНИГ я не читаю.

А ещё я узнала, что эта "Ольга" рассказывает о своё "прошлом" каждому встречному-поперечному.

Но пока наши психиаторы и хирурги будут за деньги клепать таких "женщин" из мужиков без стыда и совести, не давая никакой возможности сделать операцию настоящим больным, ничего не изменится к лучшему.

Транссексуалы - никакие не больные :)

И не существует никакого конвенционального понятия о том, кто такие "женщины" (равно как и кто такие "мужчины"). Потому то, что Вы берёте слово "женщина" в отношении Ольги в кавычки, ровно ничего не значит - нету общепринятого понятия о том, что именно называется "женщиной" :)

А вот брать в кавычки личное имя человека - это нехорошо, я думаю :)
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*