О книге Ольги Фоминой "Я решил стать женщиной"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Евгения – 14 июля 2006 в 16:02

[mod]2.7 Призывы к насилию, пропаганда сатанизма, пропаганда эвтаназии, суицида, высказывания расистского характера, разжигание ненависти, межнациональной, межрасовой и межрелигиозной розни и гомофобии[/mod]
Я внимательно наблюдаю за вами :sly:
:laugh:

Евгения
Свой человек

На форуме с марта 2004
Фото: 27
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 июля 2006 в 16:04

А гиде Женечка тут призывы и разжигания????Люди пишут,страна не нравится,бардак в ней форменный..Ну мы ж не призываем революцию начать?все менять надо мирно и демократично!Но только воть жаль демократии в этой стране нет :(
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Евгения – 14 июля 2006 в 16:16

форум не предназначен для обсуждения стран
Более того, эта тема про книгу Оли Фоминой.

Кому охота бодаться на тему какое государство лучше - пожалуйста или в Арену или на dirty.ru
Последний раз редактировалось Евгения 14 июля 2006 в 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Евгения
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 июля 2006 в 16:35

Фелих пишет:ммм...=)новая книффка говорите, интереееесно))а эт..когда ее полностью-то можно будет читать?нихто не знает?

да, на самом деле интересно, тем более, что вроде и раньше говорилось, что новая книга будет, но вроде называться будет "Пост-оп".

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Elwen – 14 июля 2006 в 16:36

Сонечка пишет:Не ответив ни на один вопрос,как раз этим занимаетесь вы!Прозвучало много фактов,которые я привела,ни один небыл опровергнут,вместо этого именно и понеслось типа-сама ты дура очкастая!

А я вообще в дискуссии не участвовала и не собираюсь. Тебе уже сказала все что хотела сказать. повторять не вижу смысла. И на мой взгляд - обе хороши. Одна говрит на вопросы не отвечают... вторая что мол факты не опровергают... ну в баню... достало. Тем более что я до сих пор не вьезжаю, а при чем тут "Книга Ольги Фоминой".

Оффтоп с националистическим окрасом - задрал!
Последний раз редактировалось Elwen 14 июля 2006 в 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Муму – 14 июля 2006 в 17:28

:o
П.С. Есть два пути "борьбы" с Хамлом, хамить в ответ или не замечать......а так же третий, вступать в спор.
Хамить? Ну нафик..уподобляться? нафик! Спорить? А чего Хамлу докажешь? Ни чего........ Главный аргумент Хамла многу крика......
Чтож...буду не замечать....... :shuffle:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

kathy пишет:
Ольга пишет:
Цитата:Но тем не менее я пишу спокойно объясня

:laugh: Исчо, зачем (ради чего итп итд) ты работаешь?

Допустим я не хочу говорит о подробностях своей мотивации. Это мое личное интимное дело ради чего работать.
Как мои мотивы касаются темы рабовладельческого строя в Российской Федерации?
Люди в РФ попадают в ичную зависимость. Терпят жестокое физического насилие (вплоть до тяжелых увечий и смерти) . Лишены свободы передвижения и свободы выбора. Из заставляют трудиться и не платят им за это деньги , не платят налоги и отчисления в социальные фонды. Рабский труд делет безработными обычных рабочих которым надо кормить свои семьи. Рабовладение и рабский труд разрушают экономику РФ. В какой степени я пока не могу сказать. Надо будет провести исследования. Вот.

А для чего я работаю на работе - никого не касается. Важно то что я работаю тут добровольно и имею возможность уйти в любой момент и закон это мое право защищает. А рабов (военнослужащих эР эФ) закон обязывается подчиняться рабовладельцам угрожая уголовным преследованием.

Катти, формы рабства бывают разными, экономическое, идеалогическое, моральное, физическое итп итд.......
Работа на каво либо есть не что иное, как экономическое рабство....
Вы работаете на другого......
Армия.....одни считают "почетной обязаностью гражданина" другие "формой рабства" третьи "школой жизни" четвертые "пустой тратой времени" и уверена ещё есть пятые итп итд.....
Каждый выбирает сам как относится...... НО если человек не хочет служить....он и не будет.....так же и про работу можно сказать...не хочет не будет работать....что так и делают.....не которые маргиналы....
Рабство нельзя имхо толковать широко....а то можно дотолковаться что быть гражданином России ( украины, вьетнама, США, Германии итп итд) значит быть рабом страны....
П.С. Уважаемая администрация убирети из ТЕМЫ пожалуйста все лишнее.......
Последний раз редактировалось Муму 14 июля 2006 в 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 июля 2006 в 17:57

нечего было писать лишнее.

напомню:

2.2 Публикация в форуме сообщений для модераторов не допускается.

а такие вопросы в компетенции модератора, обращения к администрации не имеют смысла.

а вот здесь можно почитать главы из новой книги, как я понимаю, т*ематика там тоже затрагивается,
)сама буду читать тоже:
http://www.arttown.ru/book/2/index.php
Последний раз редактировалось Вика В. 14 июля 2006 в 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Муму – 14 июля 2006 в 18:08

А лозунг это сообщение? :unsure:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 июля 2006 в 20:28

Хамство,называть собеседника хамлом,особенно если нет аргументов ему ответить! :P :x
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Евгения – 14 июля 2006 в 22:18

[mod]Последнее китайское предупреждение :sly: Хватит ругаться! [/mod] У меня еще пока хорошее настроение, так что репрессий пока не будет. но прошу настойчиво - угомонитесь! :blush:

Евгения
Свой человек

На форуме с марта 2004

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*