О книге Ольги Фоминой "Я решил стать женщиной"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение kathy – 14 июля 2006 в 9:36

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
Последний раз редактировалось kathy 14 июля 2006 в 9:38, всего редактировалось 2 раз(а).
kathy

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 июля 2006 в 10:38

Цитата:А зачем тогда ты тут живешь? раз тута такая чернуха?

Ольга мне эдак резко ответить,типа для особо "умных"ответить,типа чукча не читатель,чукча писатель,или просто мягко намекнуть,что читайте Ольга внимательно,я уже написала почему тут нахожусь.По поводу же работы,вон Кати и Лина на удивление правильно написали...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Фелих – 14 июля 2006 в 11:52

ммм...=)новая книффка говорите, интереееесно))а эт..когда ее полностью-то можно будет читать?нихто не знает?
Последний раз редактировалось Фелих 14 июля 2006 в 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Фелих
Я уже здесь!

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Муму – 14 июля 2006 в 13:38

Сонечка пишет:
Цитата:А зачем тогда ты тут живешь? раз тута такая чернуха?

Ольга мне эдак резко ответить,типа для особо "умных"ответить,типа чукча не читатель,чукча писатель,или просто мягко намекнуть,что читайте Ольга внимательно,я уже написала почему тут нахожусь.По поводу же работы,вон Кати и Лина на удивление правильно написали...

:laugh: чё хамим-то? Слабо исчо раз написать? Иль так и будем в ответ орать пакости? :x
П.С. Удивительно других вопросов незамечаешь Сонь :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Цитата:Я работаю на работе которую выбрала сама. Меня никто не принуждает. Я в любой момент могу уйти. Мне не угрожает уголовное наказание если я перестану тут работать.
Я не понимаю зачем я это пишу.
Колесо круглое. Вода - жидкая... какие еще нужно прописные истины описать ?? Как в детском сду честное слово. Свободный выбор отличить от "личная зависимости" трудно что ли?

Но тем не менее я пишу спокойно объясня

:laugh: Исчо, зачем (ради чего итп итд) ты работаешь?
П.С. Ну просто детский сад...простой вопрос....в ответ...."вода" 8)
Последний раз редактировалось Муму 14 июля 2006 в 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 14 июля 2006 в 13:53

[off]И при чем тут книга Фоминой :sly: [/off]
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 июля 2006 в 15:57

Цитата:чё хамим-то? Слабо исчо раз написать? Иль так и будем в ответ орать пакости?
П.С. Удивительно других вопросов незамечаешь Сонь

уууу..я еще не хамила!Писать второй раз слабо,ты сама можеш прочитать,если не поленишся,а вопросики?да ты их не задаеш,а только хихикаеш,и называеш все демагогией..Помниш?Если Вы незнаете ответа на вопрос,обзовите учительницу,мол сама вы дура очкастая!Тем самым вы плавно уйдете от вопроса,переведете тему в другую сторону,и тем самым выиграете время! :D
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Elwen – 14 июля 2006 в 16:00

Сонечка пишет:Если Вы незнаете ответа на вопрос,обзовите учительницу,мол сама вы дура очкастая!Тем самым вы плавно уйдете от вопроса,переведете тему в другую сторону,и тем самым выиграете время! Very Happy

Вот именно этим ты и занимаешся.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 июля 2006 в 16:00

Да,ответ на вопрос не мне..Человек работает что бы получать зарплату,на которую жить..В армии срочникам зарплату платят?Рабство тем не от рабства отличается,что человек не привязан пожизненно к одному месту работы,ему платят зарплату и т.д..Если те надо обьяснять такие примитивные вещи,то милочка я фигею,либо строите из ся неумную,либо....
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение kathy – 14 июля 2006 в 16:00

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 июля 2006 в 16:02

Цитата:Вот именно этим ты и занимаешся.

Не ответив ни на один вопрос,как раз этим занимаетесь вы!Прозвучало много фактов,которые я привела,ни один небыл опровергнут,вместо этого именно и понеслось типа-сама ты дура очкастая! :P :laugh:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*