Владимир Познер и транс-персоны. Круглый стол

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Татьяна – 13 ноября 2020 в 19:13

Как и в любой провинции - эдак с полгорода "все всё обо всех знают"
Кого знаю лично - обычные люди. Среднестатистические по городу

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Christina – 13 ноября 2020 в 19:19

люди в большинстве своем заняты тем, что просто выживают. им и более жизненные темы неактуальны. многие даже про хабаровск не слышали. я, когда устроилась на работу, как раз навального траванули, и рассказала об этом. никто из поваров ресторана даже не знал, кто это. разговор заходил про лгбт. никто не знает кто такие тс. рассказали и поплевались, как видели лесбиянок и трансвеститов в клубе, и это все.
Изображение

Christina
Свой человек

На форуме с сентября 2019
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Christina – 13 ноября 2020 в 19:24

на сайтах знакомств, где я знакомилась, поголовно все уверены, что транссексуалки это, кого мы называем шимейлы. и естественно они должны быть все шлюхами. потому что им так с детства в голову вбили. как путин говорит - у нас этого нет. а нет, значит нет и не будет.
Изображение

Christina
Свой человек

Непрочитанное сообщение Татьяна – 13 ноября 2020 в 19:25

Christina пишет:люди в большинстве своем заняты тем, что просто выживают. им и более жизненные темы неактуальны. многие даже про хабаровск не слышали. я, когда устроилась на работу, как раз навального траванули, и рассказала об этом. никто из поваров ресторана даже не знал, кто это. разговор заходил про лгбт. никто не знает кто такие тс. рассказали и поплевались, как видели лесбиянок и трансвеститов в клубе, и это все.

С этим соглашусь. Узнают то, что хотят узнать. Что на ютубе, что по телевизору, одинаково

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Татьяна – 13 ноября 2020 в 19:27

Christina пишет:на сайтах знакомств, где я знакомилась, поголовно все уверены, что транссексуалки это, кого мы называем шимейлы. и естественно они должны быть все шлюхами. потому что им так с детства в голову вбили. как путин говорит - у нас этого нет. а нет, значит нет и не будет.

По-моему, потому, что какую информацию люди искали, такую и нашли. А про остальных им неинтересно

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Christina – 13 ноября 2020 в 19:29

Татьяна пишет:
Christina пишет:люди в большинстве своем заняты тем, что просто выживают. им и более жизненные темы неактуальны. многие даже про хабаровск не слышали. я, когда устроилась на работу, как раз навального траванули, и рассказала об этом. никто из поваров ресторана даже не знал, кто это. разговор заходил про лгбт. никто не знает кто такие тс. рассказали и поплевались, как видели лесбиянок и трансвеститов в клубе, и это все.

С этим соглашусь. Узнают то, что хотят узнать. Что на ютубе, что по телевизору, одинаково

по тв что-то узнать шансов вообще 0. а на ютубе большинство ищут примитивные развлечения.
Изображение

Christina
Свой человек

Непрочитанное сообщение Christina – 13 ноября 2020 в 19:33

Татьяна пишет:
Christina пишет:на сайтах знакомств, где я знакомилась, поголовно все уверены, что транссексуалки это, кого мы называем шимейлы. и естественно они должны быть все шлюхами. потому что им так с детства в голову вбили. как путин говорит - у нас этого нет. а нет, значит нет и не будет.

По-моему, потому, что какую информацию люди искали, такую и нашли. А про остальных им неинтересно

да никто ничего не искал. всем подали на блюдечке. и будут подавать и дальше. пока политика государства в этом отношении не измениться.
Изображение

Christina
Свой человек

Непрочитанное сообщение Татьяна – 13 ноября 2020 в 19:38

Я не искала. И телевизор тогда ещё, и интернет с ютубом много лет были. Не знала о существовании явления в России вообще (знала на уровне "где-то там в Америке непонятно кто", желания разбираться "кто" не было). И никто мне ничего не подал на блюдечке

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Christina – 13 ноября 2020 в 19:38

и еще по поводу тв. в принципе не важно, смотрят или нет люди его сейчас. им все это внушили 10 20 30 40 лет назад. гомофобию, презрение и все в таком духе к нетрадиционным людям. и никто не будет это исправлять. так что ждать каких-то серьезных изменений в обозримом будущем смысла нет.
Изображение

Christina
Свой человек

Непрочитанное сообщение Christina – 13 ноября 2020 в 19:40

Татьяна пишет:Я не искала. И телевизор тогда ещё, и интернет с ютубом много лет были. Не знала о существовании явления в России вообще (знала на уровне "где-то там в Америке непонятно кто", желания разбираться "кто" не было). И никто мне ничего не подал на блюдечке

ты просто не попала под влияние. потому что было или "ничего" или "негатив". вот тебе перепало "ничего".
Изображение

Christina
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*