[Youtube] МАЙЯ: трансгендерная женщина (документальный фильм)

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Дженни – 18 апреля 2020 в 18:47

Маргарита пишет:Меня в тебе подбешивает дурацкое желание быть "нормальной".
Ты ненормальная(и я тоже, если тебе легче от этого), смирись с этим и не пытайся косить под гетеросексуальную цисгендерную женщину.
Это вообще какая-то нездоровая тема - пытаться быть теткой больше чем обычные тетки.

100%, ППКС. (И к себе тоже отношу сказанное, если что.)

Kamenskaya пишет:Какое отношение твой высер имеет к данной картинке?

Самое прямое, пост отвечает на подтекст картинки.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Татьяна – 18 апреля 2020 в 19:16

Kamenskaya пишет:к данной картинке

А что ты хотела сказать той картинкой?

Kamenskaya пишет:Они называют себя трансгендерными женщинами, потому что ни одна не хочет делать SRS. Их член и яйца вполне устраивают. Только смысла я в этом не вижу.
Существуют такие понятия , как трансгендерный переход (без SRS) и транс сексуальный переход.

Внесу ясность по терминам
Понятия "транссексуальный переход" не существует. Есть трансгендерный переход, который может быть и с SRS, и без него. Есть потребность в SRS? Пожалуйста, никто не против. Нет потребности? Тоже пожалуйста.
Транссексуализм - устаревающий сейчас термин, в МКБ 11 его не будет. Некоторые перешли на новое название "Трансгендерная женщина" уже сейчас, некоторые пытаются приписать к тому названию что-то своё и в результате обижаются если их так называют

Тренсгендеры не ограничиваются только трансгендерными женщинами (MtF) и трансгендерными мужчинами (FtM), есть ещё много небинарных людей (и много названий у них)

В ролике шла речь про трансгендерную женщину = транссексуалку MtF

Understand?

Kamenskaya, всё, можешь начинать размахивать подхваченной от некоторой маленькой группы людей "идеологией". От группы, которая нигде долго не задерживается. Идеологией, которой у тебя самой в сентябре прошлого года не было :)
Или начинать переворачивать термины как тебе представляется, но не соответствует принятым и запланированным
Или же можешь подумать сама что к чему

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 18 апреля 2020 в 19:43

Дженни пишет:
Маргарита пишет:Меня в тебе подбешивает дурацкое желание быть "нормальной".
Ты ненормальная(и я тоже, если тебе легче от этого), смирись с этим и не пытайся косить под гетеросексуальную цисгендерную женщину.
Это вообще какая-то нездоровая тема - пытаться быть теткой больше чем обычные тетки.

100%, ППКС. (И к себе тоже отношу сказанное, если что.)

Kamenskaya пишет:Какое отношение твой высер имеет к данной картинке?

Самое прямое, пост отвечает на подтекст картинки.

Можно по русски? Что такое ппкс?

Не вижу связи между постом и картинкой.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 18 апреля 2020 в 19:45

Татьяна
Это что было ? Последнее китайское предупреждение?

МКБ11 ведут в 2022м. Внедрять ещё будут лет 10-15.
¿Comprende?
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 18 апреля 2020 в 22:04

Татьяна пишет:]Kamenskaya, всё, можешь начинать размахивать подхваченной от некоторой маленькой группы людей "идеологией". От группы, которая нигде долго не задерживается. Идеологией, которой у тебя самой в сентябре прошлого года не было :)
Или начинать переворачивать термины как тебе представляется, но не соответствует принятым и запланированным
Или же можешь подумать сама что к чему[/off]

Кстати, Татьяна. К чему был твой сей опус, я так и не поняла. По моему, я повода не давала.

Что касается идеологии и маленькой группы людей.
Я с ними не общаюсь.
С одной когда не когда переписываюсь. На форумах я постольку-поскольку. Если меня удалят, я ничего не потеряю.

Я полностью поменяла круг общения. Мои новые подруги - это тс-ки, представители ЛГБТ -сообществ. Соответственно, поскольку я с ними общаюсь, я стала намного терпимее. (Кстати различные небинарные, непойми что , тусуются с фтм'ами.)
Но тама хоть люди нормальные, которые здраво рассуждают и понимают некоторые вещи. А не гоняются за призрачными идеями и не тыкают всюду несуществующей мкб11 и гипотезами. Люди живут в реальной жизни.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Маргарита – 18 апреля 2020 в 23:37

Я знаю с кем ты общаешься и ты немного привираешь)))
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Предупреждения: 1
Фото: 18

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 18 апреля 2020 в 23:51

Маргарита пишет:Я знаю с кем ты общаешься и ты немного привираешь)))

Думай, что хочешь. Имён я называть не буду.
Kamenskaya

Пред.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*