[Youtube] МАЙЯ: трансгендерная женщина (документальный фильм)

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение anomiya – 16 апреля 2020 в 18:37

Kamenskaya пишет:anomiya
Я уже поняла . Тебе бесполезно что-то говорить.
На чёрное, говоришь белое. Оставим эту тему.

Да, мне бесполезно безапелляционно говорить безаргументированные вещи... К этому видео я приложила официальный источник на диагноз МКБ... А в ответ услышала только рассуждения о содержимом под ее подолом и размышления о ее неизвестной личной жизни - бабки на лавке нервно курят в сторонке..

p.s. Если кто-то, при прочтении МКБ-10 долбиться в глаза - рекомендую обратиться к окулисту. Если же у вас проблема с восприятием смысла данного диагноза - обратитесь в психиатрическую комиссию, там вам все объяснят доступным языком и, возможно, ваш переход является ошибкой.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Татьяна – 16 апреля 2020 в 18:40

Kamenskaya пишет:Майя ищет, скорее всего адмирера

Несостыковка с видео
В нынешней ситуации она семью никак не видит. Отсутствие желаемого уровня развития медицины ей мешает завести семью
Kamenskaya пишет:"Я пока не планирую вагинопластику. Это очень усложняет поиск партнёра."

То, что пока не планирует вагинопластику, усложняет поиск партнёра

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 19:33

anomiya пишет:1). Если кто-то, при прочтении МКБ-10 долбиться в глаза - рекомендую обратиться к окулисту.

2)Если же у вас проблема с восприятием смысла данного диагноза - обратитесь в психиатрическую комиссию, там вам все объяснят доступным языком и,

3)
возможно, ваш переход является ошибкой.

1)печально это слышать.

2)без пасса я на комиссию не пойду. Пока мне хватает справки от эндокринолога.

3)возможно ты мне поставить диагноз онлайн, что переход ошибка? Давай , не стесняйся.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Татьяна – 16 апреля 2020 в 19:37

Kamenskaya, написано "кто-то". Обращение идёт ко всем, от ответа тебе отделено. Ты узнала там себя, что ли? Или всё-таки нет?

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 19:39

Татьяна
А ты видишь кроме нас кого то ещё в этой теме? :)
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Татьяна – 16 апреля 2020 в 19:40

Kamenskaya, да, гости время от времени заглядывают

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Маргарита – 18 апреля 2020 в 1:16

А что противоречивого она говорит? К тс есть определенный интерес, когда они с членом. Без члена интерес резко убавляется.
Соответственно, как ни парадоксально, выбора действительно больше до вагинопластики.
Скажу больше - далеко не редки пары, где тс оставляет себе член и она живет при этом с мужчиной, а внешне это выглядит как обычная гетеросексуальная пара.
Я достаточно легко могу себе представить семью где мама детей - тс нон-оп.
Единственная несостыковка на которую вскользь обратила внимание сама Майя - мужчины слишком специфические тс интересуются.
Но в сущности это не проблема. Если на том же Западе два мужчины воспитывают детей, то мужчина и тс чем хуже или менее гармоничней?
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Предупреждения: 1
Фото: 18

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 18 апреля 2020 в 9:55

.
Вложения
Screenshot_2020-04-18-09-32-56.png
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Маргарита – 18 апреля 2020 в 15:01

Kamenskaya пишет:.

Меня в тебе подбешивает дурацкое желание быть "нормальной".
Ты ненормальная(и я тоже, если тебе легче от этого), смирись с этим и не пытайся косить под гетеросексуальную цисгендерную женщину.
Это вообще какая-то нездоровая тема - пытаться быть теткой больше чем обычные тетки.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Предупреждения: 1
Фото: 18

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 18 апреля 2020 в 18:11

Маргарита пишет:
Kamenskaya пишет:.

Меня в тебе подбешивает дурацкое желание быть "нормальной".
Ты ненормальная(и я тоже, если тебе легче от этого), смирись с этим и не пытайся косить под гетеросексуальную цисгендерную женщину.
Это вообще какая-то нездоровая тема - пытаться быть теткой больше чем обычные тетки.

Не поняла твоего посыла. Какое отношение твой высер имеет к данной картинке?
Kamenskaya

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*