[Youtube] МАЙЯ: трансгендерная женщина (документальный фильм)

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 5:32

anomiya
Нету у меня такого. Спасибо за предложение. Если надо будет, буду знать к кому обращаться за рекомендациями. :)
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 10:02

По поводу отказа от SRS Майи. Обсудила с подругой эту тему.

Майя ищет, скорее всего адмирера. Тс интересна мужчинам наличием члена. Без члена она обычная баба, ещё и без возможности зачать ребёнка.
НахЗачем ты вообще такая кому нужна.

То есть, SRS поставит крест на поиске партнёров для секса. Об этом Майя и сказала.

Но. Есть одно но. Делать переход только для того, чтобы со спокойной совестью трахаться в попузаниматься анальным сексом...
Ну это такое. Совсем из другой оперы. Транссексуализмом здесь и не пахнет.

To anomiya:
Видишь? Мне не пришлось связываться лично с Майей, чтобы получить ответ на вопрос.

А ты, если знала(а я уверена в этом, что знала) , могла бы и сразу сказать. А не бродить вокруг да около.
Последний раз редактировалось Kamenskaya 16 апреля 2020 в 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Дженни – 16 апреля 2020 в 13:37

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 14:34

Уже исправила. Простите засранку, случайно вырвалось. Больше не буду. :blush1:
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение anomiya – 16 апреля 2020 в 15:35

Kamenskaya пишет:По поводу отказа от SRS Майи. Обсудила с подругой эту тему.
Майя ищет, скорее всего адмирера. Тс интересна мужчинам наличием члена. Без члена она обычная баба, ещё и без возможности зачать ребёнка.
НахЗачем ты вообще такая кому нужна.

То есть, SRS поставит крест на поиске партнёров для секса. Об этом Майя и сказала.

Но. Есть одно но. Делать переход только для того, чтобы со спокойной совестью трахаться в попузаниматься анальным сексом...
Ну это такое. Совсем из другой оперы. Транссексуализмом здесь и не пахнет.

To anomiya:
Видишь? Мне не пришлось связываться лично с Майей, чтобы получить ответ на вопрос.

А ты, если знала(а я уверена в этом, что знала) , могла бы и сразу сказать. А не бродить вокруг да около.

> F64.0
Транссексуализм
Желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола, обычно сопровождаемое ощущением дискомфорта от своего анатомического пола или чувством неуместности своей половой принадлежности. Желание подвергнуться хирургическому вмешательству или получить гормональное лечение с тем, чтобы достичь, насколько это возможно, соответствия предпочитаемому полу.

Все остальное - спекуляция на чьих-то собственных домыслах...
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 15:50

anomiya
Это все так. Общие понятия. Но. Мы обсуждали конкретного человека и его высказывания о себе в этом ролике. Общее и частное. Разницу видишь, нет?
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение anomiya – 16 апреля 2020 в 16:55

Kamenskaya пишет:Это все так. Общие понятия. Но. Мы обсуждали конкретного человека и его высказывания о себе в этом ролике. Общее и частное. Разницу видишь, нет

А а чем разница между ее действиями и диагнозом МКБ..?

Что касается частных рассуждений на подобную тему , то они субъективны и являются лишь попыткой засунуть человека в шкурку своего иконостаса... С таким же успехом можно гадать на кофейной гуще.. Именно на это я и указала.

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 17:02

anomiya
Человек говорит на камеру, называет причину нежелания делать SRS. О каком гадании речь? :)
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение anomiya – 16 апреля 2020 в 17:27

Kamenskaya пишет:anomiya
Человек говорит на камеру, называет причину нежелания делать SRS. О каком гадании речь? :)

Здесь, чуть выше - ссылка на расшифровку диагноза МКБ f64.0... Можешь его скинуть своей подруге, ответивший на твой здесь вопрос - пусть читает до тех пор, пока не поймет, что там написано...
Рекомендую скинуть именно ей, т.к. видимо она для тебя бо́льший авторитет, чем вся информация в этом топике и в МКБ, в частности...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 апреля 2020 в 17:34

anomiya
Я уже поняла . Тебе бесполезно что-то говорить.
На чёрное, говоришь белое. Оставим эту тему.
Kamenskaya

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*