Очередные активисты (((

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Александра. – 13 июня 2019 в 22:34

Margoshenka пишет:И каким образом ЛГБ хотят добиться, чтоб к "пи..." относились как к обычным людям?

Долгими и громкими криками о том что гейство является частью нормы и поэтому не надо относиться к "пи..." как к каким-то извращенцам. :shuffle:
Margoshenka пишет:А по поводу МКБ-11, то это заслуга не ЛГБ, а трезво мыслящих и опирающихся на научные и медецинские факты медиков.

СвЯтая простата! Удаление гомосексуализма из мкб-10, а так же переименование и перенос транссексуализма из психиатрического раздела сугубо политические решения функционеров от медицины.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Дженни – 14 июня 2019 в 0:02

Трап, считающий геев извращенцами - вот это джедайский уровень троллинга. :thumb:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 14 июня 2019 в 6:18

Ну вот и приплыли. От обсуждения " относятся ли ТС к ЛГБи.т.д", перешли к обзываниям со стороны администрации, женщины с документами, социализацией и п..дой - трапом. Чисто двач. Не вижу смысла вести дискуссию.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Александра. – 14 июня 2019 в 15:58

Дженни пишет:Трап, считающий геев извращенцами - вот это джедайский уровень троллинга. :thumb:

Траповство не более чем разновидность театрального преображения в глазах публики, а вот втыкание МПХ в животных и/или зад товарища было, есть и будет проявлением девиантного поведения озабоченного самца. Так что ни какого троллинга я не вижу и мне очень интересно в чем же ты этот троллинг углядела. Может поделишься ?

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 14 июня 2019 в 20:57

Margoshenka пишет:перешли к обзываниям со стороны администрации, женщины с документами, социализацией и п..дой - трапом.

Лол. Это Дженнии таким странным способом продемонстрировала что толерастия еще не полностью съела ее мозг. :D

TERF пишет:Если тебе ампутируют руку, это не будет означать, что у тебя никогда не было руки. Это будет означать, что тебе её отрезали.
Если ты искалечишь свой пенис, чтобы он выглядел как подобие вагины, это не будет означать, что у тебя никогда не было хера. Это будет означать лишь то, что у тебя теперь изуродованный пенис, но никак не вагина.
Так что аргумент "не у всех транс-женщин есть пенис, так что лесбиянки, которых не привлекают трансы — трансфобки" ложный, потому что у них У ВСЕХ есть пенисы. Просто некоторые из них вывернули свои пенисы наизнанку.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Дженни – 20 июня 2019 в 15:33

Margoshenka пишет:перешли к обзываниям со стороны администрации, женщины с документами, социализацией и п..дой - трапом.
Александра. пишет:Траповство не более чем разновидность театрального преображения в глазах публики

:laugh: Цитата Александры из соседнего топика:

Александра. пишет:Эмм. Разве с позиции истины МтФ пост-оп не есть "перекроенный трап" ?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 20 июня 2019 в 15:57

Александра. пишет:втыкание МПХ в животных и/или зад товарища было, есть и будет проявлением девиантного поведения озабоченного самца. Так что ни какого троллинга я не вижу и мне очень интересно в чем же ты этот троллинг углядела. Может поделишься ?

Когда транссексуал, человек с гигантскими поведенческими и психологическими отклонениями (объективно это биологический мужчина, относящий себя к женскому полу и предпринимающий усилия по мимикрии под женщину) и относящийся статистически к радикально малому меньшинству (0,001%), не считает себя извращенцем/кой, но считает извращенцами людей с гораздо меньшими поведенческими отклонениями (спящих с особями своего пола), относящихся к очень большой социальной группе (5-10%) - это сложно воспринимать иначе как троллинг. Потому что если это не троллинг, то скудоумие - третьего не дано. Искренне не желаю никого обидеть. :smile:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Александра. – 20 июня 2019 в 16:19

Дженни пишет:Цитата Александры из соседнего топика

Так я же частное лицо, которое может ошибаться, а ты это глас администрации. :laugh: Хотя с другой стороны машко частенько такую пургу гонит так модеры тамошние слова поперек батьки не кажут.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 20 июня 2019 в 16:41

Дженни пишет:транссексуал, человек с гигантскими поведенческими и психологическими отклонениями

Пруф на тему психологических отклонений будет или это ты для красного словца ?
Дженни пишет:не считает себя извращенцем/кой

Это хде я подобное заявляла ? :eek: Или это тоже для красного словца ?
Дженни пишет:с гораздо меньшими поведенческими отклонениями

А вот с этого места подробнее. Объясни почему ты считаешь мужеложество меньшим отклонением ? :eek:
Дженни пишет:сложно воспринимать иначе как троллинг.

ИМХО для начала было бы неплохо разобраться с предпосылками (смотри выше). Кстати с процентами ты тоже того. По данным за 2016-2017 в штатах аж 0.5% ТГ, а число геев по разным исследованиям составляет 4-5%. Причем примерно половина из них, внезапно, лесбиянки. Так что 0,5 % vs 2-2,5%

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 20 июня 2019 в 19:34

Александра. пишет:А вот с этого места подробнее. Объясни почему ты считаешь мужеложество меньшим отклонением ? :eek:

"Членовредительством" не занимаются. И ваще не зациклены на этом... :laugh: ))))))))))))))))))))))))))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*