Очередные активисты (((

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2018 в 8:19

puma
А че тама оценивать!Через 5сек все понятно!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Сообщение puma – 29 ноября 2018 в 9:55

Vostochnaya пишет:puma
А че тама оценивать!Через 5сек все понятно!

Ну а кому то не понятно...
Кто-то считает, что второй и третей степени хватает для пасса и большего не видят
puma

Сообщение Александра. – 29 ноября 2018 в 14:27

"Вопрос в том, что насилию так или иначе подвергается КАЖДЫЙ трансгендер..." (c) Ольга Воронова

Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2018 в 14:30

Александра. пишет:"Вопрос в том, что насилию так или иначе подвергается КАЖДЫЙ трансгендер..." (c) Ольга Воронова

Изображение

А ты ТРАСГЕНДЕР?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение anomiya – 29 ноября 2018 в 16:12

puma пишет:
Маргарита пишет:Ольга Воронова - это как раз тот человек чей путь я проследила с самого начала. Сначала робкие фото ниже пояса в колготках, дальше больше - много где крутилось видео как она пришла в Квир-студию "Т", потом фуллтайм.
Изображение
Конечно нельзя сказать что она прям идеально выглядит, но работа над собой проведена колоссальная. Изначально это был 150-килограммовый мужик мощный. Скажи мне 5 лет назад что будет такой результат - не поверила бы. Вы тут конечно можете и дальше над ней подтрунивать, а я считаю что она молодец. Одно только мне непонятно - как можно не хотеть, чтобы о тебе знали и при этом выступать на радио? Я бы хотела сделать переход и чтобы по возможности никто и ничего не знал из посторонних. А выступать на радио, телевидении, вести канал на ютьюбе, а потом сокрушаться, что тебя вычислила служба безопасности...может она и не проверяла ее паспорт а просто в яндексе имя вбила?

Существуют объективные оценки состояния пасса.
Это время, которое хватает человеку понять, что перед ним мужчина. Чужой человек не из темы, который случайно встретил ТС, и понабившее ему время, для понимания, что перед ним мужчина.

0-15 секунд.
"Крашенный мужик". Физические и антропологические данные выдают мужчину. Применение женской одежды усугубляет негативный образ.Диссонанс сочетания макияжа, одежды или ситуации.

15 сек.-1 минута. "Намек на женственность". Удачный подбор образа, но его хватает,что бы только ходить "незамеченной" по улице. Любое общение с посторонними людьми грозит моментальным раскрытием.

1 мин.- 2-3 минуты. "Мнимая женственность". Хватает для совершения покупок в магазине. Более длительное общение с людьми, вызывает у последних множество вопросов, касательно восприятия вас как женщины.

3 мин. - 5 минут. "Игра в женщину" Окружающие воспринимают вас как женщину, но вы сами не можете долго поддерживать разговор или общение. Часто уходите, предупреждая осложнения. Ощущение колоссального разрыва между своей оценкой ситуации(действия) и тем, что ожидают от вас.

5 мин. - бесконечность." Женщина в обществе". Вы легко поддерживаете разговоры. Можете дать оценочное мнение ситуации или вещи. Окружающие видят в вас только женщину и ожидают соответственной реакции.

А теперь, оцени её по этой шкале. И всё встанет на свои места.

Это откуда такие упражнения и для кого..? :unsure:
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение puma – 29 ноября 2018 в 16:25

anomiya пишет:
puma пишет:
Маргарита пишет:Ольга Воронова - это как раз тот человек чей путь я проследила с самого начала. Сначала робкие фото ниже пояса в колготках, дальше больше - много где крутилось видео как она пришла в Квир-студию "Т", потом фуллтайм.
Изображение
Конечно нельзя сказать что она прям идеально выглядит, но работа над собой проведена колоссальная. Изначально это был 150-килограммовый мужик мощный. Скажи мне 5 лет назад что будет такой результат - не поверила бы. Вы тут конечно можете и дальше над ней подтрунивать, а я считаю что она молодец. Одно только мне непонятно - как можно не хотеть, чтобы о тебе знали и при этом выступать на радио? Я бы хотела сделать переход и чтобы по возможности никто и ничего не знал из посторонних. А выступать на радио, телевидении, вести канал на ютьюбе, а потом сокрушаться, что тебя вычислила служба безопасности...может она и не проверяла ее паспорт а просто в яндексе имя вбила?

Существуют объективные оценки состояния пасса.
Это время, которое хватает человеку понять, что перед ним мужчина. Чужой человек не из темы, который случайно встретил ТС, и понабившее ему время, для понимания, что перед ним мужчина.

0-15 секунд.
"Крашенный мужик". Физические и антропологические данные выдают мужчину. Применение женской одежды усугубляет негативный образ.Диссонанс сочетания макияжа, одежды или ситуации.

15 сек.-1 минута. "Намек на женственность". Удачный подбор образа, но его хватает,что бы только ходить "незамеченной" по улице. Любое общение с посторонними людьми грозит моментальным раскрытием.

1 мин.- 2-3 минуты. "Мнимая женственность". Хватает для совершения покупок в магазине. Более длительное общение с людьми, вызывает у последних множество вопросов, касательно восприятия вас как женщины.

3 мин. - 5 минут. "Игра в женщину" Окружающие воспринимают вас как женщину, но вы сами не можете долго поддерживать разговор или общение. Часто уходите, предупреждая осложнения. Ощущение колоссального разрыва между своей оценкой ситуации(действия) и тем, что ожидают от вас.

5 мин. - бесконечность." Женщина в обществе". Вы легко поддерживаете разговоры. Можете дать оценочное мнение ситуации или вещи. Окружающие видят в вас только женщину и ожидают соответственной реакции.

А теперь, оцени её по этой шкале. И всё встанет на свои места.

Это откуда такие упражнения и для кого..? :unsure:

вот те раз... :unsure:
Это кстати, универсальная шкала оценки пасса и степени транзишена, для адекватной оценка. И которая основана на оценке постороннего человека,
а то уже надоели личные оценочные суждения, в духе "покрасила ногти в бесветный лак, теперь я женщина для всех"..

Давно гдето было подобное, и мысли звучали. я только в кучу собрала и более внятно выразила... :roll:
puma

Сообщение anomiya – 29 ноября 2018 в 16:58

puma пишет:вот те раз... :unsure:

Ну ой.. я подобной классификацией не заморачивалась...

Пойду что-ли, ногти бесцветным лаком покрашу... :roll:
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение puma – 29 ноября 2018 в 17:22

anomiya пишет:
puma пишет:вот те раз... :unsure:

Ну ой.. я подобной классификацией не заморачивалась...

Пойду что-ли, ногти бесцветным лаком покрашу... :roll:

Будь мужиком, грызи зубами... :angry:
puma

Сообщение Александра. – 29 ноября 2018 в 18:22

Vostochnaya пишет:А ты ТРАСГЕНДЕР?

Выдающийся (в некоторые стороны) мыслитель нашего века Ян Ситников считает абсолютно всех людей трансгендерами. :yes:
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2018 в 18:24

Александра. пишет:
Vostochnaya пишет:А ты ТРАСГЕНДЕР?

Выдающийся (в некоторые стороны) мыслитель нашего века Ян Ситников считает абсолютно всех людей трансгендерами. :yes:

Ну ситников,это нечто))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*