Очередные активисты (((

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2018 в 8:19

puma
А че тама оценивать!Через 5сек все понятно!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 29 ноября 2018 в 9:55

Vostochnaya пишет:puma
А че тама оценивать!Через 5сек все понятно!

Ну а кому то не понятно...
Кто-то считает, что второй и третей степени хватает для пасса и большего не видят
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 29 ноября 2018 в 14:27

"Вопрос в том, что насилию так или иначе подвергается КАЖДЫЙ трансгендер..." (c) Ольга Воронова

Изображение
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2018 в 14:30

Александра. пишет:"Вопрос в том, что насилию так или иначе подвергается КАЖДЫЙ трансгендер..." (c) Ольга Воронова

Изображение

А ты ТРАСГЕНДЕР?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение anomiya – 29 ноября 2018 в 16:12

puma пишет:
Маргарита пишет:Ольга Воронова - это как раз тот человек чей путь я проследила с самого начала. Сначала робкие фото ниже пояса в колготках, дальше больше - много где крутилось видео как она пришла в Квир-студию "Т", потом фуллтайм.
Изображение
Конечно нельзя сказать что она прям идеально выглядит, но работа над собой проведена колоссальная. Изначально это был 150-килограммовый мужик мощный. Скажи мне 5 лет назад что будет такой результат - не поверила бы. Вы тут конечно можете и дальше над ней подтрунивать, а я считаю что она молодец. Одно только мне непонятно - как можно не хотеть, чтобы о тебе знали и при этом выступать на радио? Я бы хотела сделать переход и чтобы по возможности никто и ничего не знал из посторонних. А выступать на радио, телевидении, вести канал на ютьюбе, а потом сокрушаться, что тебя вычислила служба безопасности...может она и не проверяла ее паспорт а просто в яндексе имя вбила?

Существуют объективные оценки состояния пасса.
Это время, которое хватает человеку понять, что перед ним мужчина. Чужой человек не из темы, который случайно встретил ТС, и понабившее ему время, для понимания, что перед ним мужчина.

0-15 секунд.
"Крашенный мужик". Физические и антропологические данные выдают мужчину. Применение женской одежды усугубляет негативный образ.Диссонанс сочетания макияжа, одежды или ситуации.

15 сек.-1 минута. "Намек на женственность". Удачный подбор образа, но его хватает,что бы только ходить "незамеченной" по улице. Любое общение с посторонними людьми грозит моментальным раскрытием.

1 мин.- 2-3 минуты. "Мнимая женственность". Хватает для совершения покупок в магазине. Более длительное общение с людьми, вызывает у последних множество вопросов, касательно восприятия вас как женщины.

3 мин. - 5 минут. "Игра в женщину" Окружающие воспринимают вас как женщину, но вы сами не можете долго поддерживать разговор или общение. Часто уходите, предупреждая осложнения. Ощущение колоссального разрыва между своей оценкой ситуации(действия) и тем, что ожидают от вас.

5 мин. - бесконечность." Женщина в обществе". Вы легко поддерживаете разговоры. Можете дать оценочное мнение ситуации или вещи. Окружающие видят в вас только женщину и ожидают соответственной реакции.

А теперь, оцени её по этой шкале. И всё встанет на свои места.

Это откуда такие упражнения и для кого..? :unsure:
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение sally – 29 ноября 2018 в 16:25

anomiya пишет:
puma пишет:
Маргарита пишет:Ольга Воронова - это как раз тот человек чей путь я проследила с самого начала. Сначала робкие фото ниже пояса в колготках, дальше больше - много где крутилось видео как она пришла в Квир-студию "Т", потом фуллтайм.
Изображение
Конечно нельзя сказать что она прям идеально выглядит, но работа над собой проведена колоссальная. Изначально это был 150-килограммовый мужик мощный. Скажи мне 5 лет назад что будет такой результат - не поверила бы. Вы тут конечно можете и дальше над ней подтрунивать, а я считаю что она молодец. Одно только мне непонятно - как можно не хотеть, чтобы о тебе знали и при этом выступать на радио? Я бы хотела сделать переход и чтобы по возможности никто и ничего не знал из посторонних. А выступать на радио, телевидении, вести канал на ютьюбе, а потом сокрушаться, что тебя вычислила служба безопасности...может она и не проверяла ее паспорт а просто в яндексе имя вбила?

Существуют объективные оценки состояния пасса.
Это время, которое хватает человеку понять, что перед ним мужчина. Чужой человек не из темы, который случайно встретил ТС, и понабившее ему время, для понимания, что перед ним мужчина.

0-15 секунд.
"Крашенный мужик". Физические и антропологические данные выдают мужчину. Применение женской одежды усугубляет негативный образ.Диссонанс сочетания макияжа, одежды или ситуации.

15 сек.-1 минута. "Намек на женственность". Удачный подбор образа, но его хватает,что бы только ходить "незамеченной" по улице. Любое общение с посторонними людьми грозит моментальным раскрытием.

1 мин.- 2-3 минуты. "Мнимая женственность". Хватает для совершения покупок в магазине. Более длительное общение с людьми, вызывает у последних множество вопросов, касательно восприятия вас как женщины.

3 мин. - 5 минут. "Игра в женщину" Окружающие воспринимают вас как женщину, но вы сами не можете долго поддерживать разговор или общение. Часто уходите, предупреждая осложнения. Ощущение колоссального разрыва между своей оценкой ситуации(действия) и тем, что ожидают от вас.

5 мин. - бесконечность." Женщина в обществе". Вы легко поддерживаете разговоры. Можете дать оценочное мнение ситуации или вещи. Окружающие видят в вас только женщину и ожидают соответственной реакции.

А теперь, оцени её по этой шкале. И всё встанет на свои места.

Это откуда такие упражнения и для кого..? :unsure:

вот те раз... :unsure:
Это кстати, универсальная шкала оценки пасса и степени транзишена, для адекватной оценка. И которая основана на оценке постороннего человека,
а то уже надоели личные оценочные суждения, в духе "покрасила ногти в бесветный лак, теперь я женщина для всех"..

Давно гдето было подобное, и мысли звучали. я только в кучу собрала и более внятно выразила... :roll:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 29 ноября 2018 в 16:58

puma пишет:вот те раз... :unsure:

Ну ой.. я подобной классификацией не заморачивалась...

Пойду что-ли, ногти бесцветным лаком покрашу... :roll:
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Александра. – 29 ноября 2018 в 18:22

Vostochnaya пишет:А ты ТРАСГЕНДЕР?

Выдающийся (в некоторые стороны) мыслитель нашего века Ян Ситников считает абсолютно всех людей трансгендерами. :yes:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2018 в 18:24

Александра. пишет:
Vostochnaya пишет:А ты ТРАСГЕНДЕР?

Выдающийся (в некоторые стороны) мыслитель нашего века Ян Ситников считает абсолютно всех людей трансгендерами. :yes:

Ну ситников,это нечто))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение GraNata – 6 июня 2019 в 9:30

Александра. пишет:PS: В который раз по излишне активному фетишисту будут судить о всех ТС.

:laugh: :laugh: :laugh: Ха-ха-ха, Саша, да о чём ты? Кто-то будет разбираться и вникать в нюансы. Да для "скрепно-неандертальского" стада, за редким исключением, мы все "п**оры" или в лучшем случае "голубые". Нет для них никаких квалификаций, отличных от указанных. :innocent:
Для Вороновой, думается мне, что если б не муссировался вопрос с трансгендерностью, может и прокатил бы её образ. Ну допустим, видеоканал с советами по крою и пошиву одежды или про цветочки тож подошёл бы :) Правильно она рассказывает, что проходит образ в транспорте и ещё где-то, где общения нет тесного. В толпе, даже если женщина рослая, то она "одна из" и воспринимается статистически, как единица из чего-то целого, "прохожий образ". Поэтому и "прокатывает", в смысле реализуется.
А вот на фото образ, ну совсем не айс :D Там надо - лоб убрать; уменьшить его высоту и замаскировать рельефность, надбровные дуги поднять, бровки по-другому рисануть, седло носа замаскировать и уменьшить, уголки глаз приподнять, носогубные складки визуально смягчить и подбородок приглушить. Короче, полностью переделать весь макияж. "Ощущению себя сногсшибательной женщиной", такой маки ну никак не способствует :laugh: :laugh: :laugh:
Я - рядом, между нашими душами крепкая нить.
Что угодно на свете возможно простить.
Как только ты сердцем захочешь.
Это будет очень тёплый день.
И ты не забывай, что я с тобой.
GraNata
Имею мнение

На форуме с ноября 2016

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*