Суд Мичигана постановил - транс-женщины НЕ женщины

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Суд Мичигана постановил - транс-женщины НЕ женщины

Сообщение Александра. – 5 октября 2018 в 20:40

Апелляционный суд штата Мичиган постановил, что трапы не женщины, и судебное дело бывшей клиентки Planet Fitness юридически обоснованно.

В 2015 году Иветт Кормье увидела трапа, которого она описала как мужика, в женской раздевалке спортзала Planet Fitness. Она пожаловалась руководству и предупредила других посетительниц, что побудило спортзал отменить ее членство в клубе из-за "неуместного и деструктивного" поведения. Кормье подала в суд на Planet Fitness за нарушение конфиденциальности, а также за смущение, унижение, эмоциональный стресс и порчу ее репутации.

Суд низшей инстанции вынес решение против нее, однако в апреле Верховный суд штата Мичиган возобновил дело и отправил его в апелляционный суд для досмотрения.
На этот раз группа обнаружила, что Planet Fitness нарушили контракт с Кормье: они не сообщали, что "у мужчин, идентифицирующих себя как женщин" будет доступ к женской раздевалке и, таким образом, виновны в попытке "ввести в заблуждение и обмануть потребителя".

Источник
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение anomiya – 7 октября 2018 в 13:14

Предысторию этого разбирательства на русском с обсуждением, можно почитать здесь...

p.s. ...надеюсь, что в итоге эту параноидальную жадину пошлют куда подальше, вместе с ее церковными адвокатами...
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Эжени – 8 октября 2018 в 11:23

В данном случае я за простую американскую бабу - мне бы тоже было неприятно с таким чудом в одной раздевалке.
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Забанен(а) до 16 дек 2018

На форуме с мая 2017

Сообщение Vostochnaya – 8 октября 2018 в 12:02

Не куй бегать по женским туалетам и членом трусить))Как то так :yes: :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение anomiya – 8 октября 2018 в 22:39

Эжени пишет:В данном случае я за простую американскую бабу - мне бы тоже было неприятно с таким чудом в одной раздевалке.

Vostochnaya пишет:Не куй бегать по женским туалетам и членом трусить))Как то так :yes: :laugh:

Прочесть предысторию по ссылке, прежде чем комментить, не пробовали..?
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Александра. – 9 октября 2018 в 1:50

anomiya пишет:Прочесть предысторию по ссылке, прежде чем комментить, не пробовали..?

"Придя в клуб, она спросила, какую раздевалку ей можно использовать, и ей предложили выбирать по тому, как она одета." - т.е. персонал фитнес клуба осознанно разрешил мужику пойти в женскую раздевалку. :sick:

"Планета Фитнес", в попытке быть политически корректными, ставит женщин и девушек под угрозу атаки мужчин, притворяющихся, что они женщины. Эта практика "глупа, опасна и ведет к риску для женщин".

PS:
>Подрочил в женском туалете, чтобы показать терфкам, кто тут главный

>Представьте, что это ебучее существо дрочит рядом с вами, в соседней кабинке в женском туалете.
Убейте меня.
Вложения
111.jpg
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Эжени – 9 октября 2018 в 7:24

anomiya пишет:
Эжени пишет:В данном случае я за простую американскую бабу - мне бы тоже было неприятно с таким чудом в одной раздевалке.

Vostochnaya пишет:Не куй бегать по женским туалетам и членом трусить))Как то так :yes: :laugh:

Прочесть предысторию по ссылке, прежде чем комментить, не пробовали..?

А что не так, ощущай ты себя хоть ангелом, но если ты жирный пингвин - сиди в своих утёсах и не рыпайся!

Эжени

На форуме с мая 2017

Сообщение puma – 9 октября 2018 в 12:35

Разговаривала не так давно со знакомой из Штатов, так она говорила, что это уже давно тенденция... Выдавливать всяких небинарных и прочих, либо в крупные города, либо в места наподобие резерваций.. В обычном среднстатистическом городишке, вас не только выгонят из женского туалета, но и еще собирут денег на билет в другую часть США.. еще и проследят, что бы доехали..
А вы говорите США.. США... там геноцид конкретный. И уже конкретно "третий пол" по определению... Отдельно мужики, отдельно бабы и отдельно трансгендерно-небинарные личности. Никакого перехода из пола в пол, теперь вам никто не гарантирует.. Только третий пол и поражение в правах.
puma

Сообщение Эжени – 9 октября 2018 в 14:02

Да в том-то всё и дело: если ты выглядишь как баба, ведёшь себя, говоришь как баба, то к тебе и претензий не будет, а если у тебя бабского только платье, то и отношение будет как к извращенцу. На западе простые люди, в основной массе, такие же как и у нас.

Эжени

На форуме с мая 2017

Сообщение Vostochnaya – 9 октября 2018 в 14:08

Эжени пишет:Да в том-то всё и дело: если ты выглядишь как баба, ведёшь себя, говоришь как баба, то к тебе и претензий не будет, а если у тебя бабского только платье, то и отношение будет как к извращенцу. На западе простые люди, в основной массе, такие же как и у нас.

;wink10:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*