Нелюди, мы. (Изменения в семейном кодексе РФ)

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Марина) – 13 мая 2015 в 15:58

Navi пишет:Сейчас этот форум просматривают: Brungilda, Navi, Марина) и гости: 0
Привет!!! Очень даже рада встрече)))

Здравствуй Navi. Рада тебя видеть. :smile:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 13 мая 2015 в 16:04

Марина) пишет:Брю, я понимаю, что это для того чтобы отвлечь и показать народу вою нравственную позицию, но до кровавых слёз(извините, за аллегорию) обидно за нас.

Понимаю. :yes:

Вы можете воспроизводить потомство? Нет! А трахаться же никто не запрещает. :smile:

Брак для большинства людей, всего лишь юридическая традиция и понты. Детей (в том числе, совместных) можно воспитывать и не состоя в браке.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викуська Светлова – 13 мая 2015 в 17:07

Brungilda пишет: Увы: "Хлеба и Зрелищ!", пожрать, поебаться и потешить собственное эго (за счёт других, разумеется)...

Изображение
Я люблю ОБНИМАШКИ а еще УБИВАШКИ и РАСЧЛЕНЯШКИ )))

Изображение

Викуська Светлова
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Brungilda – 13 мая 2015 в 17:28

Викуська Светлова пишет:
Brungilda пишет: Увы: "Хлеба и Зрелищ!", пожрать, поебаться и потешить собственное эго (за счёт других, разумеется)...
demotivation.ru/images/20091103/cxw1fnqin2nd.jpg

У-гу... Грустно, конечно, но все мы в определённой степени склонны к различным комбинациям ...(слово потеряла, а матом не охота). :yes: :sad:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 13 мая 2015 в 19:38

Марина) пишет:...Я всё таки очень надеюсь, что Путин не подпишет это маразм. ...

Ну хватило же ума исключить из закона мизулиной трансгендерность вообще. Может и сейчас, просто засунут всё это в долгий ящик, или замарбличат разными придирками и нестыковками юридических и медицинских аспектов, может ещё и какие-то международные обязательства притянут. Ну так примерно было, когда в Москве хотели принять закон о запрете пропаганды сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
Да и глупо, сейчас искать врагов, когда вокруг столько победных реляций можно насобирать, и народ будет доволен.
Марина) пишет:...Но всё равно страшно от того насколько нас ненавидят и готовы нами устелить болото несправедливости в стране. ...
Ну есть единичные злобствующие уроды. Мне пришлось достаточно много раз "светить" своё неправильное происхождение, и везде люди относились ко мне хорошо, даже в чём-то и как-то были ко мне менее требовательны, чем к остальным, обычным людям. Вот опять предстоит новое " свечение", надеюсь, что всё будет так же спокойно и без эксцессов.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vir – 13 мая 2015 в 19:47

Юридически брак междупрочим дает и большие привелегии. Например при наследовании совместно нажитого имущества. Хотя это можно обойти. Заключить договор, согласно которому все вписанное там имущество является собственностью только этих двух людей, с правом совместного использования. И указать ссылку на приложение к договору, в котором таблица со списком, но не ограниченным количеством страниц и пунктов. А при покупке чего-то просто вписывается дополнительно. Все это заверяется нотариусом, и порядок :)
Ну а церемонию бракосочетания можно и обыграть. И причем по шикарнее чем в загсах делают.

Бесит только то, что человек, которому устанавливают протезы вместо потеряных органов (кончности, внутренние органы...) считается полноценным человеком, и имеет полное право желать эти протезы как жизнено необходимые для полноценной жизни, а человек который точно так же для полноценной жизни просто меняет внешность, и в паспорте отметку о поле как соответствующую внешнему виду уже бес.
Прямо средневековье какое-то...

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 13 мая 2015 в 20:39

Vir пишет:Юридически брак междупрочим дает и большие привелегии. Например при наследовании совместно нажитого имущества. Хотя это можно обойти.

Правильно! Там ещё куча всего, и большинство из этого, так же можно сделать НЕ находясь в браке. :yes: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 13 мая 2015 в 20:41

Это точно Оль!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Марина) – 13 мая 2015 в 20:49

Brungilda пишет:так же можно сделать НЕ находясь в браке

Дело, не столько в браке, сколько в выделение нас в средний пол.
А так как в Конституции такого нет, то и ... я уже писала. Рабы.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Brungilda – 13 мая 2015 в 20:57

Марина) пишет:
Brungilda пишет:так же можно сделать НЕ находясь в браке
Дело, не столько в браке, сколько в выделение нас в средний пол.
А так как в Конституции такого нет, то и ... я уже писала. Рабы.

Как и все. Только мы, в отличии от других, удостоены регулярного внимания. :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*