Вопросы лечения транссексуальности. Для молодых.

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Brungilda – 26 января 2015 в 11:39

Знакомо это... Печально... :sad:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Лили – 26 января 2015 в 12:31

Аня35 пишет:Естественно, размышления заходили в тупик, обозначив только одно - наличие проблемы.. И снова обозначение цели и снова и снова... Цикличность ожидания и попытки анализа такого поведения.
А фоном шли социальные изменения.. От подсобного рабочего - до бухгалтера.. пройдя все ступени развития, ограничивая себя во всем и собирая деньги на следующий этап плана.

Достойно уважения. :druzba:
Аня35 пишет:Зато сейчас полный пиздец.

Держись. Мне кажется должно наступить освобождение от фатализма, наконец.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Kristinna – 26 января 2015 в 14:10

Карина пишет:Тебе никогда не понять, потому что ты не ТС, видимо.
Транссексуальность диагностируется именно степенью потребности в транзишене и невозможности жизни без нее.

Вот вот, и опять раздел на настоящих и фальшивых.
и еще принцип: "если не понятно мне - то значет чужь собачья"

"невозможность" - ну это обсуждала долго с психиатрами. Там они поняли.
Я просто сказала, что жизнь можно так себе сложить что социалной состовляющей будет присуствовать минимум и еще реализовать все через вторую половину.

Да что вы знаете о моей жизни? Какой транзишн? Я неделями не выхожу из дома, работу такую устроила. А если выхожу то на закупки, на час. А в фирме была в ноябре, даже деньги за работу с банка не забирала за 3 месяца.
И тогда все по другому выглядит.

А когда живеш не между людми то ГД уступает, также, как ГД бы была минималной живя одной в необитаемом острове. Если что то мною интеровался бы то только как едой на обед.
У меня есть всякие хитрости, которые приведут меня к петле на шеи, но с опозданием.
Так у меня есть время наладит все ети операции и остальное перед тем, когда меня жизнь вытащит из норы в социум. И тогда о меня были бы те самые проблемы как у вас.
Я готовлюсь по немножку

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение Лили – 26 января 2015 в 14:44

Kristinna пишет:Я просто сказала, что жизнь можно так себе сложить что социалной состовляющей будет присуствовать минимум и еще реализовать все через вторую половину.

Причем тут социальная составляющая?
Тело, когда оно 24 часа с тобой и тебя тянет рвать от него. Какая любовь в таком виде? "Пожалей меня, я вонючая волосатая уродина с мужскими гениталиями?" Или все таки терпимо? Вот именно, что снова непонимание простых вещей.
Kristinna пишет:опять раздел на настоящих и фальшивых

Есть определенное, строгое описание диагноза. А также есть очевидные различия, которые игнорировать просто несправедливо.
Kristinna пишет:А когда живеш не между людми то ГД уступает, также, как ГД бы была минималной живя одной в необитаемом острове.

Сто раз об этом говорили - нет. Это у трансгендеров она отступает.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Kristinna – 26 января 2015 в 15:03

Карина пишет:Есть определенное, строгое описание диагноза. А также есть очевидные различия, которые игнорировать просто несправедливо.

Ну я не читала таких определении, наверное написанных какими то "специалистами 1980 годов"

Думаю тогда таких ТС надо лечить в психушках по диагнозе не адекватного поведения.
Когда ребенку не дают желаемого предмета, то он начинает кричать до посинения.
Но у взрослых такие дела оцениваются как не адекватное поведение.

Ну конечтно человек может испытать боль такую что он может орать или пытатся себя убить.
ТС проблемы к таким не относиться.

А вот краиние неудобства и отвращение к себе, уровень этого, не определяется неумением взять себя в руки.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Сообщение Лили – 26 января 2015 в 15:07

Kristinna пишет:Думаю тогда таких ТС надо лечить в психушках по диагнозе не адекватного поведения.

А я думаю что таких надо лечить в психушках, кто такое говорит.
Kristinna пишет:А вот краиние неудобства и отвращение к себе, уровень этого, не определяется неумением взять себя в руки.

Жить и трахаться как мужик, так это теперь называется, взять себя в руки?
А если хочешь выглядеть нормально и знаешь как этого добиться, знаешь что это реально, тоже забить и ебстись мужиком? Что то мне это все преодоление стало напоминать.
Не надо прикрывать собственное желание пожить как мужик заумными словами, имхо.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Kristinna – 26 января 2015 в 16:57

Карина пишет:Не надо прикрывать собственное желание пожить как мужик заумными словами, имхо.

У меня тестостерона как у пост оп, на уровне нуля. Как тут можно жить как мужик, даже при всем желании?

Иногда я думаю о том что потеряла. Как то ЛУТЧЕ БЫТЬ собой чем какие то чужие души радости. Но можно и порадоваться было в ситуациях где радоватся было нечем больше. Не надо так строго

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Сообщение Маша. – 26 января 2015 в 18:19

Карина пишет:
Kristinna пишет:Думаю тогда таких ТС надо лечить в психушках по диагнозе не адекватного поведения.

А я думаю что таких надо лечить в психушках, кто такое говорит.
И я так думаю. Читала я подобные высказывания от одного ТС-фобного гермафродита...

Kristinna пишет:У меня тестостерона как у пост оп, на уровне нуля. Как тут можно жить как мужик, даже при всем желании?
При желании всё можно, лишь бы член был.
И пост-оп определяются не уровнем тст, а отсутствием мужских первичных половых признаков и наличием женских.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Сообщение Kristinna – 26 января 2015 в 18:26

Маша. пишет:И пост-оп определяются не уровнем тст, а отсутствием мужских первичных половых признаков и наличием женских.

Ну все, уже организируем то мероприятие. Не сразу Москва строилась

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Пред.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*