Статья "Причины радоваться транссексуальности"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение jesse – 13 июля 2016 в 20:04

*CARINA.E* пишет:И возможно, генетическая девушка не каждая особенно позитивно и оценит тот факт что она девушка/женщина, а при этом транссексуалка вся сияет и чувствует себя счастливее всех на свете.

Цель транссексуалки стать женщиной на столько на сколько возможно при данном развитии медицины, с головой уже ничего не надо делать, за исключением движений. Транссексуалки не хуже и не лучше ГГ, так же как и "мужик не каждый оценит что он мужик" совершенно бессмысленная фраза. Все остальное идеологемы от ЛГБ и вряд ли Т.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение *CARINA.E* – 13 июля 2016 в 22:56

Цис-Ж и цис-М свой настоящий пол именно не оценивают, а считают это должным. Стоило сказать так (хотя уместен и первый вариант, исходя из того что некоторые не ценят то что имеют). А я свой биологичечкий пол нормой не считаю, поэтому делаю всё, чтобы его сменить (как и каждая из нас), и по достижению своей цели появляется радость, что наблюдаю лично я сама, не смотря на другие проблемы, а цис-Г и цис-М этому радоваться не приходится, потому что им и не ведомо понятие ТС.
ИзображениеИзображение
Изображение

*CARINA.E*
Имею мнение

На форуме с марта 2015

Непрочитанное сообщение Vir – 14 июля 2016 в 2:22

Стать? А я вообще думала, что цель "перестать быть", не?. Ну всмысле избавиться от надобности жить чужой жизнью, имея ввиду телесное самоощущение и социалку. А вот уже все остальное (стремление к эталону внешнегео вида и социального статуса) проблема вообще всех людей. Просто у тс на это нужно несколько больше сил, времени, и денег. Потому что, извините, но страшненькой девочке стать красавицей тоже и хочется, и в социалке полезно. И такие девочки и под скальпель ложатся, и пьют все что нипопадя, и т.д. и т.п.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение jesse – 14 июля 2016 в 11:54

Именно СТАТЬ!!!!!!!!!!!!1
А пока что большинство здесь мужиков с членами и яйцами не умеющих ни двигаться ни говорить ни одеваться ни выглядеть ни вести себя как женщина.
Или если у вас "женские" мозги вы уже считаете себя женщинами и делать ничего не надо?

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vir – 14 июля 2016 в 20:00

jesse пишет:Или если у вас "женские" мозги вы уже считаете себя женщинами и делать ничего не надо?

Так это в принципе относится ко всем, от гг до тс.
Может тогда ты хотела сказать, что сделать внешность максимально возможно женственной? А вот стать именно женщиной, я лично не представляю как это.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Дикая Вика – 20 июля 2016 в 23:33

Kristinna пишет:Транссексуалности нелзя радоватся можно только принять правильно. Без истерии...

Радоваться транссексуальности?... Нуну... А давайте радоваться астме.... Или геморрою...
Научите меня летать
Изображение
Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016
Фото: 6
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Kristinna – 21 июля 2016 в 11:57

Дикая Вика пишет:Радоваться транссексуальности?... Нуну... А давайте радоваться астме.... Или геморрою...

С трансексуалностью все не так просто. Ведь получаеш своиства которые не потологические а просто не совпадают. И патология только в несовпадении.
И там масса вариантов или растеряться или начать исползовать странные свойства, которые могут быть даже очень полезными.

Не одна отметила одну деталь. До смены гражданского пола женственность в жизни просто плюс а вот после смены все меняется.
человек из мужика со специалнымы особенностями превращается во второсортную бабу.

так набор противоречии может быть очень полезен...прие всех негативных особенностях

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 11:29

jesse пишет:Разница в том что мужики любят хвалиться, а женщина лучше промолчит

Вот! Об этом и разговор. Почему промолчит? Потому что нельзя. Мужикам можно, а бабам нельзя. И когда приходит осознание этого?
Ведь тема не о том, кем быть лучше (да и лучше ли), а о радости быть ТС. Какая чушь. Я не хочу быть ТС. А приходится. И другие девочки тоже не хотят быть ТС, но почему то бъют себя кулаком в грудь и кричат: Я труТС! В чем может быть счастье этого жалкого существования? Можно быть или, или. Или мужчиной (пусть плохоньким и с неработающим аппаратом), или женщиной (пусть страшной и мужиковатой). А ТС это просто переход, который нужно пройти, перебежать и как можно быстрее, потому что это страшный переход.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:31

Опять говорильня.
Я с 5 лет страдала что я не в том теле родилась. Я с женщиной не могла быть. Все работало . Но трахаться с женщиной не могла.!!!
Отсюда куча комплексов заработала.
А теперь я в своем теле. И хочу и могу. И счастлива!!!!!! Поняла?
А ты то чего в "бабы" поперлась? Лекции читать кто правильная женщина а кто нет? Сублимировать над этой темой? Писать глупые посты? Хочу но не могу. Могу но не все. А вы сами не бвбы - а я хоть ничего не делаю баба внутри. Может хватит?

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:39

Margoshenka пишет:Почему промолчит? Потому что нельзя. Мужикам можно, а бабам нельзя. И когда приходит осознание этого?

Да потому что мы живем в мужском обществе . У мужиков прав больше и возможностей больше. Если будешь трепаться прослывешь шлюхой а мужик будет называться мачо. Осознаешь когда переход закончишь. И вдруг поймешь что тебе стоит поменять замашки и поумерить гордость иначе здоровье потеряешь.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*