Статья "Причины радоваться транссексуальности"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение netimeni – 3 сентября 2013 в 6:27

а я люблю сказки, приключение и ужастики. впрочем и вам советую, чем забивать мозг знаниями. бывает что потом их и не вытащишь. :)
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Navi – 3 сентября 2013 в 9:51

loly_girl пишет:раз они тебя возбуждают?

Да нет же. Это не возбуждение, а просто когда ты покупаешь то что тебе хочется носить и то что тебе нравиться это чувство сродни удовлетворению но не сексуальному. Короче это шопинг и я его обожаю. Особенно когда вы всю жизнь носили вещи от которых вам было мягко говоря поршиво. Ну вот как то так. :)

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение loly_girl – 3 сентября 2013 в 11:00

Navi пишет:это чувство сродни удовлетворению но не сексуальному

Фетишизм?

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение netimeni – 3 сентября 2013 в 11:30

ни на что не променяю джинсы и кроссовки. это самыи ах-ыи шмот.
Последний раз редактировалось netimeni 3 сентября 2013 в 11:33, всего редактировалось 1 раз.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Brungilda – 3 сентября 2013 в 11:32

Navi пишет:Да нет же. Это не возбуждение, а просто когда ты покупаешь то что тебе хочется носить и то что тебе нравиться это чувство сродни удовлетворению но не сексуальному.

loly_girl пишет:Фетишизм?

Отчасти, наверное, да - потребительский фетишизм... :hmm:

netimeni пишет:ни на что не променяю джинсы ми кроссовки. это самыи ах-ыи шмот.

Да, хоть я и перестала носить джинсы, но джинсы - это реально сексуальный фетиш! :laugh:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 3 сентября 2013 в 13:02

Brungilda пишет:Юляш, зацени туфли!

шикарно!.. красота... :yes:
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Navi – 3 сентября 2013 в 15:42

loly_girl пишет:Фетишизм?

Да елки палки что вы на самом то деле? Я к одежде отношусь как к одежде. Я ведь русским текстом пишу что долгие годы не могла носить то чего хотелось и когда ты покупаешь эту самую вещь то просто от этого испытываешь свою внутреннюю удовлетворенность. Вот например раньше проходя мимо витрин с женским нижним бельём, смотрела украдкой и жутко завидовала тем девушкам которые спокойно ходят и выбирают. Теперь же я могу не только пройти мимо но и просто медленно пройтись и даже купить то что мне надо. Не скажу что вот прямо раскованная но все таки намного уверенна и спокойна. И мне это нравиться потому что я наконец то преодолеваю тот страшный баръер который все годы угнетал меня. Мой внутренний мир и та наружная оболочка визуальная понемногу становятся одним целым. Я ведь раньше с закрытыми глазами не могла увидеть своего лица, имею ввиду представить. Словно его и нет, а теперь я закрываю глаза и при представлении себя я вижу образ тот что и вижу в зеркале и это так здорово. Конечно хочется симпатичной мордашки но я и за это благодарна ЭЭ и Андрокуру. Думаю мы еще похорошеем. :)

Navi
Я.

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение loly_girl – 3 сентября 2013 в 16:16

Navi пишет:то просто от этого испытываешь свою внутреннюю удовлетворенность

Ага, понятно.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Euphoria – 3 сентября 2013 в 20:14

MYXA пишет:Почитаю, если найду - а вот перевод не обещаю. Хотя с английским у меня и неплохо, переводы - совсем не моя специальность, поэтому они занимают прилично времени и сил

Скинь почту в личку я тебе txtшник отправлю. Я сама долго искала, но в общем интеренете так и не нашла, только через тигрис ссылку откопала. :-)
Я гик и этим все сказано. xD
Изображение

Euphoria
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2009

Непрочитанное сообщение *CARINA.E* – 13 июля 2016 в 18:43

Я не знаю насколько можно радоваться именно транссексуальности, но мне тоже кажется что в этой особенности что-то есть. Во всяком случае, если ты уже можешь назвать себя личностью, когда позади и транзишн, и особенно твое бессмысленное существование...
И возможно, генетическая девушка не каждая особенно позитивно и оценит тот факт что она девушка/женщина, а при этом транссексуалка вся сияет и чувствует себя счастливее всех на свете.
ИзображениеИзображение
Изображение

*CARINA.E*
Имею мнение

На форуме с марта 2015

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*