Статья "Причины радоваться транссексуальности"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение loly_girl – 1 сентября 2013 в 22:33

Короче, не рады у нас таким мухам. Прощайте!

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение netimeni – 2 сентября 2013 в 7:42

solve coagula :smile:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Navi – 2 сентября 2013 в 10:49

neon-toxic пишет:если вы такие, то я не такая. так доходчивей?

Ну я и не оспариваю что вы не такие как мы!!! В чем проблема? Что вы так все болезненно отреагировали непонятно на что? Это вобще форум ТС или ГГ?? Ваше поведение очень напоминает обиженных на всех ГГшек или несостоявшихся ГМшев. Ваше поведение показывает не только ваш интелект и образованность но вы еще и гомофобы ярые. И не ведите себя так как будто тут писать свое мнение могут только избраные и оно должно всеми остальными приниматься как закон. Сами вы чулочники.....Стыдно мне за вас. Ну вот никак не хотела ругаться, так нет же кругом одни умники и умницы. Все я ухожу в подполье! :)

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3

Непрочитанное сообщение loly_girl – 2 сентября 2013 в 12:31

Navi пишет: но вы еще и гомофобы ярые

ты так говоришь, как будто это что-то плохое

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 сентября 2013 в 12:39

Navi пишет:Это вобще форум ТС или ГГ??

Форум для ТС - это "Транс Тема", а здесь - предположительно для "Женщин с транссексуальным прошлым", у которых слишком до фига свободного времени, чтоб проводить его здесь. :smile:

Navi пишет:И не ведите себя так как будто тут писать свое мнение могут только избраные и оно должно всеми остальными приниматься как закон.

Подумай над фразой: "Женщина с транссексуальным прошлым"...

Navi пишет:Ваше поведение показывает не только ваш интелект и образованность но вы еще и гомофобы ярые. Сами вы чулочники...

А то! :laugh:

2013-09-02-468 1.jpg
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Navi – 2 сентября 2013 в 14:54

Brungilda пишет:Подумай над фразой: "Женщина с транссексуальным прошлым"...

Я искренне рада за то что ваша транссексуальность в прошлом! И что же я теперь недочеловек если моя транссексуальность пока жрет меня из нутри и я живу с ней не потому что мне так нравиться а потому что я не в состоянии пока ничего изменить кардинально. У меня ни средств ни возможности нет. Но я женщина. И я вовсе никого не призывала радоваться что он или она ТС. Я просто выразила согласие что да очень много совпадает в статье с моей жизнью и мной лично и написала мы такие не в том плане что мы такие вот крутые пальцы веером сопли пузырями а втом плане что мы нисколько не хуже других видов и подвидов номосапиенса. И вы даже непредставляете как мне хреново бывает почти каждый день. И поделиться нескем и почти каждый раз себя спрашиваю а зачем мне такая жизнь. И только любовь к детям своим и Маме меня удерживают от глупости. Но я живу ее эту жизнь потому что другой у меня нет. Может быть когда нибудь и я скажу что моя транссексуальность в прошлом, только пожалуйста не надо говорить что мне нравиться быть девкой с членом. Это не приятно. Я свой член не навижу всю свою жизнь и никогда не гордилась его наличием и радости тоже не испытывала. Да спасибо что не расстреляли меня. Я вобще не конфликтный человек. :|

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3

Непрочитанное сообщение netimeni – 2 сентября 2013 в 15:00

у меня все в будующем. и я боюсь.
и я не вижу ни какого благословения. только опасность. а ведь только начало. прекрасно представляю чем это может грозить. это горе и проклятие. и награда только тогда наступит, когда ты это сможешь пережить. а не ради прикола. это не здорово, это не прикольно.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 2 сентября 2013 в 15:02

устало я от этого. лучше бы быть геем.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 2 сентября 2013 в 15:51

Navi ты просто сделаи фотку с лицом, а не с турсами и с пузом. поверь к тебе лучше будут относиться если ты вот всех постах на это жалуешься. тебя типа не понимают и прочее. я тоже не понимаю. я себя фотало как есть, с головои.
я не отрицаю себя по настоящему.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 сентября 2013 в 16:01

Navi пишет:Я искренне рада за то что ваша транссексуальность в прошлом! И что же я теперь недочеловек если моя транссексуальность пока жрет меня из нутри и я живу с ней не потому что мне так нравиться а потому что я не в состоянии пока ничего изменить кардинально. У меня ни средств ни возможности нет. Но я женщина.

Вот, видишь, мы уже находим общий язык. :smile:

В прошлом, в настоящем... Это всё временный фактор, другое дело, стремиться перевести "настоящее" в "прошлое" или жить самим фактом "Транссексуализма"... :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*