Статья "Причины радоваться транссексуальности"

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Navi – 1 сентября 2013 в 17:45

Народ что же вы все про член да про член??? Неужели в ваших душах и сердцах больше нету места для нормальных вещей? Какая нафиг разница кто и насколько Т*? Людьми надо быть, просто быть ЛЮДЬМИ.

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Navi – 1 сентября 2013 в 17:48

Brungilda пишет:На вид - действо одно, а причины разные...

Я просто живу свою жизнь и все. И не задумываюсь приходится это мне или нравиться. Мне не понятен ваш вопрос .

Navi
Я.

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 сентября 2013 в 18:00

loly_girl пишет:Оленька, не все Т* — транссексуалки, некоторые просто другие трансгендеры, которым нравится быть девушкой-членом.

Ах, вот, оно что... :smile:

Оль, на самом деле, Тема про то, что "Как зае...сь, я пришёл к выводу, что родился ТС, оказывается, я круче остальных, талантливее, а раньше, вообще, поклонялись!"
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 сентября 2013 в 18:04

Navi пишет:Народ что же вы все про член да про член??? Неужели в ваших душах и сердцах больше нету места для нормальных вещей?

А что плохого в членах?! Детородный орган же... :yes:

Navi пишет:Я просто живу свою жизнь и все. И не задумываюсь приходится это мне или нравиться. Мне не понятен ваш вопрос .

Ну, и ладно. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение MYXA – 1 сентября 2013 в 18:10

идея в том, что нужно принять себя, а не считать инвалидом и вешать прочие ярлыки, которые вешает на Т* общество.
Даже после СРС, документов и пасса чувство собственной неполноценности может сгрызть, если относиться к себе так, как общество этого хочет.

Следует смириться со своей уникальностью, и возможно - порадоваться ей.

Это не значит, что нужно бить себя кулаком в грудь и орать на каждом переулке "я Т* и горжусь этим!". Можно оставаться и в стелсе - просто не надо воспринимать себя как инвалида.

Может быть, мне стоило выбрать менее пафосную статью - на этом сайте есть и другие :unsure:

Но она меня впечатлила и мне захотелось поделиться.
---------------------------------------------------------
Бесплатная помощь по смене документов - тут: http://pravo-trans.eu/

Изображение

MYXA
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2013

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 сентября 2013 в 18:23

MYXA пишет:Но она меня впечатлила и мне захотелось поделиться.

Статья впечатлила, именно, своим пафосом ("В этой статье, я Такая Няшка!"). :smile:

А что касается чувства "неполноценности", что-то я ни у кого не замечала, у некоторых даже наоборот, присутствует Огромное самомнение. :yes:

К слову: Женщины совсем не Няшки. :sick:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение MYXA – 1 сентября 2013 в 19:09

Другие статьи тоже впечатляют, но в них пафоса нет. Переведу как-нибудь потом еще какую-нибудь.

Самомнение... Всю жизнь у меня был комплекс неполноценности, который периодически проявлялся в желании доказать себе и всем остальным, что я лучше других.

Brungilda пишет:К слову: Женщины совсем не Няшки. :sick:

Это я прекрасно в курсе. Сейчас "няшки" встречаются непостоянно - в моду вошел стереотип этакой "карьеристки-феминистки", строгой к себе и окружающим, часто технической специальности. Не обладающей скромностью и не сопереживающей другим, готовой "идти по головам".

Или стереотип "агрессивной матери" (иногда матери-одиночки), которая всем готова порвать глотку (в том числе себе и детям, хотя сама она такого не скажет). Они пытаются быть сразу и матерями, и отцами - в результате полная фигня получается. Именно они очень часто говорят "все мужики козлы и тряпки" и всем доказывают по поводу и без, как это сложно - родить и воспитать ребенка.

Или эпатирующей гипер-феминизированной "клубной девчонки с айфоном", которая много кривляется, ведет себя подчеркнуто жеманно, все время чего-то требует от "настоящих мужиков". Часто они детей заводить не хотят.

Такие обычно на себя больше всего внимания обращают.

Но есть и полно нормальных девушек. Многие из них в той или иной степени "няшны", по-разному, по-своему.
Мне нравятся именно такие - обычные, нормальные, не бьющие себя в грудь сжатым кулаком и не кривляющиеся.
И именно такой девушкой я хочу в процессе транзишена стать.
---------------------------------------------------------
Бесплатная помощь по смене документов - тут: http://pravo-trans.eu/

Изображение

MYXA
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2013

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 1 сентября 2013 в 20:24

Navi пишет:Мы такие!!!

не суйте меня в свою грядку! :yes:
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Navi – 1 сентября 2013 в 21:05

neon-toxic пишет:не суйте меня в свою грядку!

Вобще не очем.........

Navi
Я.

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 1 сентября 2013 в 22:29

это у вас ни о чем :wink: "мы такие"... если вы такие, то я не такая. так доходчивей?
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*