Клиника "Камол" в Таиланде

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Клиника "Камол" в Таиланде

Сообщение zhanna_kiev – 25 января 2013 в 13:32

Всем доброго дня,или ночи! :)
Так как у меня нет доступа разместить информацию в разделе Медицина (SRS),то выкладываю её здесь. Если будет необходимость,то админ перенесёт её в нужный раздел.
Со мной на Facebook связалась менеджер одной из известных клиник пластической хирургии в Тайланде,которую зовут Эва, с просьбой помочь им дать информацию о клинике на российском и постсоветском рынке,а также в Израиле.
По телефонному разговору с Эвой могу сообщить следующую информацию. Операции по перемене пола тайландский госпиталь "Камол" делает уже очень давно. Большинство из их пациентов участницы и участники известного тайландского конкурса и шоу транссексуалов. В клинике есть русскоговорящие сотрудники (Эва одна из них). Более подробную информацию можно получить на их сайте,который есть и на русском языке (выбрать язык в правом верхнем углу). Вот адрес сайта: http://www.kamolhospital.com/home
Что касаемо цен,то одна из наших девочек (Anne) списывалась с ними. Цены и условия таковы:
Цитата:1) Необходимые документы: два психиатрических сертификата от разных докторов, результаты анализов крови на ВИЧ и гепатит С.
Сертификаты при необходимости могут быть выданы в Тайланде.

2) Гормональная терапия на момент операции должна быть не меньше одного года.

3) Стоимость:
В госпитале мы проводим три вида SRS операций:

SRS I
Метод пенальной инверсии (используется кожа пениса)
245.000 Бат (6.125 euro)
SRS II
Метод трансплантации кожи (эксклюзивная техника, изобретенная доктором Камолом, знаменитая отсутствием волосяных фоликул и шрамов. Используется сочетание тканей мошонки, пениса или верхних конечностей)
286.000 Бат (7.150 euro)
SRSIII
Вагинопластика сигмовидным методом ( используется участок сигмовидной кишки)
400.000 Бат (10.000 euro)

После того как Вы пришлете нам результаты анализов, мы сможем запланировать консультацию с доктором Камолом в любое подходящее время.

И ещё дополнительная информация:
Они сейчас активно готовятся к поездке в Австралию, где госпиталь является спонсором конкурса красоты Miss Transsexual Australia-2013 http://www.midsumma.org.au/event/miss-gay-and-trans-pageant, проводимого в рамках 25-летия ежегодного GLBTIQ фестиваля в Мельбурне http://www.midsumma.org.au/, а также для встречи с бывшими пациентами. В связи с этим мероприятием они готовят новую брошюру и подробную видеопрезентацию госпиталя,которую обещали мне прислать.
Надеюсь,что эта информация окажется для многих полезной. С наилучшими пожеланиями, Жанна Вильде.
"Следуй своей дорогой и пусть люди говорят все,что угодно!" Данте.

zhanna_kiev
Я уже здесь!

На форуме с апреля 2008

Сообщение neon-toxic – 25 января 2013 в 17:06

два сертификата от разных докторов? :blink: ерундой страдают... так они денег не заработают )))
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение loly_girl – 25 января 2013 в 17:14

Вот то ли дело у Супорна, придворный психолог. Пять минут разговора и «утерянная» справочка восстановлена.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение loly_girl – 25 января 2013 в 18:10

Кстати, это же Жанна Вильде, лучшая подруга нашей Ритулечки!

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение zhanna_kiev – 25 января 2013 в 18:33

loly_girl пишет:Вот то ли дело у Супорна, придворный психолог. Пять минут разговора и «утерянная» справочка восстановлена.

Две справки от разных врачей,это общемировая практика как в Америке, Европе, так и в Израиле. Это своего рода страховка врачей от последующих судебных исков и разбирательств. Тоже самое у Супорна. Внимательно ознакомтесь с требованиями на его сайте. А в госпитале Камол точно так же могут на месте организовать встречу со специалистами,которые после собеседования выдадут точно такие же справки. Если,конечно человек действительно транссексуал,ему бояться нечего. Думаю,что это лучше,чем годами ждать (например в Украине) комиссии,которая,ещё не факт,что даст разрешение. И месяц лежать в психушке. Конечно,каждый человек делает свой выбор сам. Я только поделилась информацией.
"Следуй своей дорогой и пусть люди говорят все,что угодно!" Данте.

zhanna_kiev
Я уже здесь!

На форуме с апреля 2008

Сообщение neon-toxic – 27 января 2013 в 11:06

не нужно писать о том, о чем знаете только по наслышке.
zhanna_kiev пишет:Тоже самое у Супорна.

расскажите мне еще сказку ))) у меня подруга там опилась и сейчас с софи онлайн
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Сообщение Brungilda – 27 января 2013 в 11:50

zhanna_kiev пишет:А в госпитале Камол точно так же могут на месте организовать встречу со специалистами,которые после собеседования выдадут точно такие же справки. Если,конечно человек действительно транссексуал,ему бояться нечего.

Интересно, бывали случаи, когда не давали разрешение, при наличии 6125-10000 евро на операцию? :laugh:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Лили – 29 января 2013 в 21:41

Brungilda пишет:Интересно, бывали случаи...

:laugh:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Kristinna – 31 января 2013 в 2:57

Интересная инфо и цена нормальная.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение loly_girl – 31 января 2013 в 4:26

Вот бы кто ещё нерекламную инфу бы публиковал — цены бы им не было.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*