Самовредительство для начинающих

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Самовредительство для начинающих

Сообщение Юго – 4 июня 2012 в 22:43

Лично пообщался с человечком, который нашёл подпольную возможность сделать хирургию над собой в гостинице левым доктором-недоучкой, который даже скальпель не умеет в руках держать... В итоге - куча долгов, скорая помощь, реанимация и уголовное дело - "членовредительство".
Другой случай - терпим ради кого-то любимого, детей, мам-пап, доводим себя до срыва башни, срочно бросаем работу, самоутверждаемся, что мы "НЧЖ" - невъебенно чувствительные женщины, бросаем всех, всё и вся - улетаем со всего, что позволило бы прийти ко всем возможностям спокойно и спланированно - сбегаем в проституцию.
Я не трогаю момент - когда это сознательный и спокойный выбор заработка "лёгких" денег. Это выбор каждого вне зависимости от ориентации, пола и степени цинизма.

Статистика, при моём общении с МтФ и Фтм говорит об одном, обычно люди до решительных действий дозревают годам к 30-ти. Молодые и маленькие - так бывает...
Я рекомендую, даже если вы не планируете, но чувствуете в себе такое, понимаете, что есть определённые сдерживающие факторы (любимый чел против, боитесь за здоровье родителей или ещё куча факторов.... ) Просто сделайте себе заначку, задел, который будет на "просто-так". Не понадобится - потратите куда сами посчитаете нужным, но пусть у вас будет этот задел, просто будет.

Я понимаю всё, НО!!! Я прошу ВАС задуматься - происходящее, это часто встречаемое явление. Может хватит биться о те же грабли уже не одному и не второму и далеко не третьему поколению?! Ну сколько можно?
НЕТ неразрешимых проблем, ну НЕТ!!!
Со всем всегда можно справиться, поверьте мне!!!
Меня не научили быть счастливым, но у меня такое ощущение, что я скоро смогу открыть школу по выживанию... :yes:
Настоящий

Юго
Имею мнение

На форуме с мая 2010
Гендер: Мужской

Сообщение neon-toxic – 5 июня 2012 в 0:59

:blink: что за...
Юго пишет:Меня не научили быть счастливым, но у меня такое ощущение, что я скоро смогу открыть школу по выживанию...

аха.. сделай счастливой меня ;) всего то немножко денег не хватает.. а потом и школу по выживанию откроем )
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение Юго – 5 июня 2012 в 5:33

neon-toxic пишет:аха.. сделай счастливой меня всего то немножко денег не хватает.. а потом и школу по выживанию откроем )

:) в очередь, дама, в очередь... :flowers:

для открытия школы денег не надо, мы сейчас в одной из них... :shuffle:
Настоящий

Юго
Имею мнение

На форуме с мая 2010

Сообщение neon-toxic – 5 июня 2012 в 22:59

бла-бла-бла... очередная тема ни о чем (
Юго пишет:в очередь, дама, в очередь...

я в очередях не стою, это ко мне очередь, милый :wink:

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Сообщение Юго – 5 июня 2012 в 23:47

neon-toxic пишет:я в очередях не стою, это ко мне очередь, милый

так если очередь - зачем толкаться, я свою разгребу, посмотрю, что у тебя никого рядом, подумаю... :)

neon-toxic пишет:Звать не нужно, прихожу сама

и правда здесь такие вещи обсуждать не стоит, грустно, разговор в пустоту...
Настоящий

Юго
Имею мнение

На форуме с мая 2010

Сообщение neon-toxic – 6 июня 2012 в 22:28

не, может и стоит. только все равно думаю.. если комуто очень приспичит что то с собой сделать, он это сделает.
Юго пишет:так если очередь - зачем толкаться, я свою разгребу, посмотрю, что у тебя никого рядом, подумаю...

он еще и думать будет ))) тем более что рядом со мной вечно кто то толкется, только все не то ) может я -твоя судьба? ))) :-*

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Сообщение Лили – 7 июня 2012 в 12:58

Юго пишет:Может хватит биться о те же грабли уже не одному и не второму и далеко не третьему поколению?! Ну сколько можно?

Так будет всегда, увы возможности людей малы. Память не передается, жизнь коротка, способности мышления и восприятия мира - ограничены.
Несмотря на некоторые технологии, мартышка осталась мартышкой. Вместо разработок и улучшений технологий, вместо поисков источников чистой энергии и защиты окружающей среды, вместо путешествий в иные миры, мартышки запрещают носить галстуки, мартышки хотят войны, мартышки раздираются примитивными рефлексами, групповой культурой, обычаями и несовместимыми языками. Мартышки обречены как вид, оставаться мартышками.

Юго пишет:НЕТ неразрешимых проблем, ну НЕТ!!!

Да. Всегда есть выход, даже если он и не очевиден.

Юго пишет:сбегаем в проституцию.
Я не трогаю момент - когда это сознательный и спокойный выбор заработка "лёгких" денег. Это выбор каждого вне зависимости от ориентации, пола и степени цинизма.

"Легкие" тут действительно в кавычках, потому что это не так. Тут скорее всего выбор определенного образа жизни, и специфические потребности.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Юго – 13 июня 2012 в 9:41

neon-toxic пишет:может я -твоя судьба? ))) :-*

:) может и ты, но я не твоя судьба. Я беспутный... Как-то так...

Лили, ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!
Настоящий

Юго
Имею мнение

На форуме с мая 2010

Сообщение Brungilda – 13 июня 2012 в 20:11

Блин, опять сплошной флуд! :sad:

Где советы по самовредительству? :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение neon-toxic – 13 июня 2012 в 23:16

Юго пишет:Я беспутный... Как-то так...

беспутные - моя специализация :shuffle:
Brungilda пишет:Где советы по самовредительству?

пожалста... чтоб не мучить потом медиков, которые будут возиться сшивая вам шкурку... вены следует резать не поперек, у кисти. а вдоль тыльной стороны предплечья, от кисти к локтю. еще? :wink:

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*