Интересный сайт...

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Интересный сайт...

Непрочитанное сообщение Алена – 3 мая 2004 в 21:25

Ксана в ТГрус дала ссылку, я зашла... Давочки-и-и-и-и-и!!! Там так хорошо!!!! :P :P :P http://club.osinka.ru/index.php
Я обиды зачерпну-зачерпну полною пригоршнею-у-у-у... Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю... а совьешься ты в петлю...

Алена
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 3 мая 2004 в 22:21

ага... особенно заинтересовало:

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1762

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Индиго – 3 мая 2004 в 22:24

А я знаю этот сайт, хороший

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Алена – 3 мая 2004 в 22:31

Вика В. пишет:ага... особенно заинтересовало:

Нет, меня больше заинтересовало шитье, мода и обсуждение всевозможных мелочей...

А еще смайлики там симпатичные мелькают...
Я обиды зачерпну-зачерпну полною пригоршнею-у-у-у... Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю... а совьешься ты в петлю...

Алена

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Алена – 3 мая 2004 в 22:36

Алена пишет:

Нет, меня больше заинтересовало шитье, мода и обсуждение всевозможных мелочей...

Вложения
icon_mage.gif
icon_twins.gif
icon_sharik.gif

Алена

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 3 мая 2004 в 22:48

Алена пишет:

шитье это конечно интересно , но не все женщины этим увлекаются , и я и моя половинка предпочитаем готовое платье... лентяйки...:)
а у меня просто нюх на т*ему везде ;).... и отношение GG к ts весьма ярко проявилось... и многое говорит... о многом...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 3 мая 2004 в 23:11

Все-же спокойное и с интересом отношение, немного как к экзотике, но это понятно. Я не увидела там "да они все..... "ясно кто, как вполне могло-бы быть, если-бы Т*ему обсуждали бы мужики.
С ЖЖ по крайней мере можно говорить и обсуждать эТ*о, без эпитетов в наш адрес.
Уже не раз говорили что женщины мыслят намного восторженнее мужчин, сознание гибче, адаптивнее и валиднее (от англ valid - допустимо, возможно)
Да, там есть негативные оценки,но их немного. Кстати на месте Аманды я бы занялась лицом - лицевая хирургия ей-бы не помешала.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Вика В. – 3 мая 2004 в 23:34

Ira пишет:Все-же спокойное и с интересом отношение, немного как к экзотике, но это понятно. Я не увидела там "да они все..... "ясно кто, как вполне могло-бы быть, если-бы Т*ему обсуждали бы мужики.

Это понятно что у женщин обсуждение более спокойное... называют ts mtf "существами" , в мужском роде и т.д. Немножко презрительно... ну да ладно... главное вроде без буквы "п" обошлись... хотя разок и нечто подобное мелькнуло... И никто не разу не сказал , что это такая же женщина как и мы , просто не повезло ей... Чего редко но мужчины все же говорят: "это такая же женщина как и остальные... просто не повезло ей"....

Цитата:С ЖЖ по крайней мере можно говорить и обсуждать эТ*о, без эпитетов в наш адрес.

да , пока ты позволяешь видеть в тебе мужчину , ну в крайнем случае "существо"... а если ты вдруг все же захочешь видения себя с её стороны как женщины... эпитетов может не будет , но общения тоже....

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 3 мая 2004 в 23:44

Вик, ты заметила, что "существом" нас назвала одна женщина, которую осадили другие?
И Галю они не обозвали "дегенератом" как обозвал меня тот дядя на христианском кстати форуме, помнишь?
Нетерпимости у обоих полов хватает, и по менее значимым поводам, чем Т*...

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Муму – 3 мая 2004 в 23:54

Почитала осинки........любопытно :?
П.С. Вобщем этот пост это тест....
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004