ТЕЛО КАК СОЦИАЛЬНАЯ ЗНАКОВАЯ СИСТЕМА

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Дженни – 22 апреля 2010 в 0:45

Brungilda пишет:в >25 - ужасна...

1 курс: «Никому, никому, никому!»
2 курс: «Никому, никому! Только ему…»
3 курс: «Никому, никому, только ему и его друзьям.»
4 курс: «Всем! Всем! Всем!»
5 курс: «Кому? Кому? Кому?..»

Brungilda пишет:Но на фига мне партнер (партнерша), который никому кроме меня на фиг не был нужен? O_O

Но, с другой стороны, нафига тебе партнёр, которого имели 10 тыс. человек в 10 дыр? Это примерно как покупать автомобиль с пробегом миллион км, пропахший чужим табаком и одеколоном, с тараканами в спидометре и мышами, шебуршащими под обшивкой салона.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Velsy – 22 апреля 2010 в 6:59

Дженни пишет:Но, с другой стороны, нафига тебе партнёр, которого имели 10 тыс. человек в 10 дыр?

;wink10: Класс! :yes:
Velsy
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2010
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Галка – 22 апреля 2010 в 8:44

Целомудрие=цело+мудрие:
Целые (чистые) мысли.
ИМХО

Галка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 22 апреля 2010 в 9:03

Velsy пишет:Класс!

Как у все утрировано: если не девственница - то б***дь...

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Velsy – 22 апреля 2010 в 11:02

Brungilda пишет: если не девственница - то б***дь...

Оль, совсем нет! У меня жена тоже не была девственницей...
Velsy

На форуме с февраля 2010

Непрочитанное сообщение Дженни – 22 апреля 2010 в 11:54

Brungilda пишет:Как у все утрировано: если не девственница - то б***дь...

Я тоже против крайностей. Обеих.

И вообще я смотрю на проблему с другой стороны, т.е. требования предъявляю не к партнёру, а к себе. Например, чисто теоретически было бы очень классно, дождавшись наконец того единственного, которого все мы ждём (даже если в этом не признаёмся), прийти к нему непокусанным фруктом. Не правда ли? Это просто чрезвычайно классное ощущение, и для него и для себя, и я благодарна судьбе, что мне довелось его пережить. А уж что там было в прошлом у партнёра — это его личное дело.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Velsy – 22 апреля 2010 в 12:10

Дженни пишет:чисто теоретически было бы очень классно, дождавшись наконец того единственного, которого все мы ждём (даже если в этом не признаёмся), прийти к нему непокусанным фруктом. Не правда ли? Это просто чрезвычайно классное ощущение,

И я примерно о том же... :yes:
Velsy

На форуме с февраля 2010

Непрочитанное сообщение Elen – 22 апреля 2010 в 15:18

Velsy пишет:при вступлении в брак - желательна и желанна...

кому что, конечно, но для меня это повод насторожиться, особенно когда челу за 25 :wacko: .
Velsy пишет:а может был/а нужен/на, но не давал/а?..

главное, чтобы это в привычку не вошло, а то я, к примеру, знаю хорошее средство от головной боли - развод ;wink10: :smile: .
Дженни пишет:Но, с другой стороны, нафига тебе партнёр, которого имели 10 тыс. человек в 10 дыр?

опять же ж, если эта святая забава не вошла в привычку, то, количество партнеров никак не характеризует нравственность. Историю Марии Магдалины все знают... :yes:
Толерантность - это когда задница красная от злости, а голова улыбается и кивает...
Elen

На форуме с февраля 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Дженни – 22 апреля 2010 в 15:46

Elen пишет:кому что, конечно, но для меня это повод насторожиться, особенно когда челу за 25 :wacko: .

То есть если человеку 15 и он уже сделал три аборта — это норма, а если девственник в 25 — то шиз?

А кстати, как быть, если у человека ГД?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Elen – 22 апреля 2010 в 16:14

Дженни пишет:То есть если человеку 15 и он уже сделал три аборта — это норма, а если девственник в 25 — то шиз?

Да что ж такое :smile: . Почему такие крайности сразу? Или норма или шиз :wacko: . Причин может быть несметное количество для отказа от секса. В том числе и асексуальность, и ГД. Но, в любом случае, это повод насторожиться. Но не в том плане, что человек шиз, а в том плане, что с ним нужна особая деликатность, учитывающие особенности. Возможно, вообще не стоит строить планов. Для меня секс занимает достаточно важную часть в отношениях, хотя чувства, общность мировоззрения, жизненных преоритетов и т.д. - на первом месте. Тем не менее, никакая философская беседа не заменит совместных эротических переживаний, ИМХО. Наоборот - то же самое. Всему своё место в жизни, у всего есть своё предназначение. И если человек в достаточно зрелом возрасте говорит о том, что он - девственник, то для меня лично шансы на то, что мы совпадем в постели резко уменьшаются. Именно это имелось мною в виду, когда звучало "насторожиться" :wink: .
А по поводу абортов - тут у каждого своё. К тому же, разве девственность относится только к девушкам? Парней она не касается? Лично я не разделяю мужскую и женскую нравственность. :roll:
Толерантность - это когда задница красная от злости, а голова улыбается и кивает...
Elen

На форуме с февраля 2010
Гендер: Агендер

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*