О пересмотре МКБ и депатологизации транссексуальности

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Soffka – 24 августа 2011 в 13:59

Ясное дело что речь шла о таких как Колбаса. Это они на виду они глаза всем мазолят. А удар как всегда идет по ТС потому что именно ТС сталкиваются с загсами и прочим. Колбасе в принципе на загс параллельно как и на работу как и на все остальное. А мне вот паспорт не меняют из за этого указа ! И все... что я сделаю теперь ? На какую работу меня возьмут ? Какой врач меня будет лечить ? Кстати это менты дали команду в загс. Менты же осведомили шпану из соседнего города что вот тут живет такое чмо как я. ну и т.д. дальше цепная реакция.

Зато за границу - пожалуйста ! У вас билет в одну сторону ? Да. Ничего страшного проходите )

А в китае - а у вас виза на сколько ?
На 3 месяца.
А ну тогда не страшно.
да вы что я же тут уже через пару дней сдохну на таком холоде ?
Ну что вы. Сдыхать не надо. Ну все идите нам некогда...........................

примерно такой разговор у меня был в русском посольстве в пекине через решетку ворот после того как я показала паспорт не знаю с кем. Да, сначала меня впустили на территорию но вывели за ворота сразу как только увидели паспорт.

Это теперь не для форума. я сильно рискую разглашая это я не в самом безопасном месте и уже получила тут каку от милицейских от суда и от загса... просто каку... и ничо сделать не могу.

Soffka
Забанен(а) бессрочно

На форуме с августа 2011
Фото: 1
Гендер: Женский

Сообщение Brungilda – 24 августа 2011 в 15:16

Soffka пишет:Это они на виду они глаза всем мазолят.

ИМХО, ерунда всё это - сами ТС это придумали для собственной значимости, НАС не настолько большое количество в масштабах страны, чтоб нами заморачиваться...

Во-вторых, ТС и Ш - курица несущая, простите за каламбур, золотые яйца - нет смысла ее резать.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*