О пересмотре МКБ и депатологизации транссексуальности

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Bagira – 25 июня 2010 в 0:58

Remember my name. Fame!
I'm gonna live forever
I'm gonna learn how to fly. High!
I feel it comin' together
People will see me and cry. Fame!
I'm gonna make it to heaven
Light up the sky like a flame. Fame!
I'm gonna live forever
Baby, remember my name.

Bagira
Следовательно, существую...

На форуме с июня 2010
Гендер: Женский

Сообщение Дженни – 28 июня 2010 в 16:53

Цитата:Всякое действие имеет под собой финансовую подоплеку.

Ложь. :) Верно, Лео? Ты ведь не за бабки тут админишь?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Сообщение Светлана – 25 июля 2010 в 23:45

Выгода бывает не только финансовой.
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Сообщение Дженни – 26 июля 2010 в 12:05

Так можно и жития святых свести к выгоде. А что, они же тоже получали удовольствие от своей святости.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Сообщение Дженни – 29 июля 2010 в 14:35

Не думаю, что среднему французу очень трудно заплатить за операцию. В отличие от среднего русского. Снятие с себя клейма психбольного стоит гораздо больше.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Сообщение Brungilda – 29 июля 2010 в 15:36

Почувствуйте себя французами! :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Soffka – 23 августа 2011 в 7:01

А по мне так надо просто сделать так что подписываеш бумагу у хирурга - и хирург не виноват... Если кто то захочет сунуть руку в деревообрабатывающий станок и потом будет не доволен - это ведь не значит что виноваты производители станка. и не значит что надо выдавать разрешение на покупку пил молотков шурупов ( вдруг кто нибудь себе шуруп в голову вкрутит и ему это не понравится ? ) и тп. Ну можно организовать еще как бы разъяснительный центр... приходиш тебе там все рассказали с чем и как столкнешся... и дали бумашку что тебе разъяснили ситуацию... с этой бумашкой идеш уже к хирургу если желаеш... а с хирурга взятки гладки... а если 1 -2 3 да хоть миллиард придурков отрезали себе яйца - так это только плюс для человечества... потомства сомнительного не оставят... Вообще меня до сих пор в ярость приводит тот факт что какоее то чмо будет решать могу я себе чо та отрезать или не могу... Может еще начнем получать разрешение чтоб покакать ?

Soffka
Забанен(а) бессрочно

На форуме с августа 2011
Фото: 1

Сообщение Brungilda – 23 августа 2011 в 7:17

Soffka пишет:а если 1 -2 3 да хоть миллиард придурков отрезали себе яйца - так это только плюс для человечества... потомства сомнительного не оставят...

:smile: :yes: Шизофрения - наследственное заболевание.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Soffka – 24 августа 2011 в 13:02

Вот ты Лиля меня задела реально за больную мазоль. Вот все у нас в стране покупали медсправки на права и что ? Был хоть один случай чтобы человек получил права чтобы купить машину сесть в ние с правами и поехать давить людей ? Причом тут психиатр и права ? Или почему мне психиатр зарубила справку на продление прав ? Потому что я рожей не вышла... потому что я девачка а в паспорте написанно что я Дима и ей это не понравилось. И это стало причиной что я не могу пройти тех осмотр на папину машину ! Или вот, некоторые из тех кому психиатр дал разрешение на срс потом жалели об срс. А вот мне в разрешении отказали. А я сделала СРС. И за 4 года ни разу не пожалела. И скажу больше - верните все назад - я сделаю это снова ! Как психиатр вообще может понять кто тс а кто не тс ? И более того, ТС имеют внешнии признаки того что они ТС. Это диагностируется простым внешним осмотром ! Посмотри на всех ТС ( не путай с шымайлами ). У всех ТС кадык мизерный в зачаточном состоянии. У всех ТС растительность на лице жидкая ни как у мужиков. У всех ТС растет молочная железа от гормонов ( попробуй вырасти именно железу у мужика ). Эндокринолог Калиниченко Юля определяет ТСность по пропорциям скилета ! Так что даже если ТС и идиотка шизофренка - она все равно имеет право на СРС ! Так что при чем тут психиатр ? И вообще, какой дурак станет отрезать себе член ? А даже если он и дурак и хочет это сделать - ну пусть режит это его желание. Член и яйца это отнюдь не общественное достояние а самая что ни на есть личная собственность. А если сделать так что на улицу выходить можно только имея справку что ты не псих ? типа а вдруг ты псих и накинешся на людей в общественном месте ? Понравится тебе такое ?

Вот вам тут кинули кость про МКБ а вы вместо того чтобы возмутиться и взять мясо которое по праву вам принадлежит устроили драку за эту кость... обсасываете ее тут...

Вопрос надо ставить что какое к черту разрешение на срс ? Идти и нафиг устраивать толпой забастовку у матевосяна. Некоторых правда он упакует в свою лечебницу... Я понимаю на этот шаг не пойдут те кто хочет получить разрешение... им страшно это делать ибо могут потерять шанс. Так надо как то собраться постопкам которым пофиг уже и устроить этому казлу веселую жизнь. И терять нам особо нечего, ну поместит на казенные харчи ичо ? Дерьмо в общем все это.... МКБ психиаторы... реально надо бастовать причем не у МСН а у кремля... Чо за дела блин ? разрешения не дают, паспорта не меняют, никакой социальной защиты вообще.

Кстати, моя разведка донесла некий указ.не знаю он только по питеру или по стране и не знаю от кого. сказанно - был указ свыше, сделать так чтоб все эти ТРАНСЫ сами в панике из страны сбежали. Информация эта из надежного источника. Звучит конешно неправдоподобно. Однако - у меня проблеммы вообще везде. Кроме таможни ) таможня всегда дает добро на выезд из россии ! А вот посольство в китае не дало мне добро на возвращение в россию. не странно ли ?

Soffka
Забанен(а) бессрочно

На форуме с августа 2011
Фото: 1

Сообщение Brungilda – 24 августа 2011 в 13:51

Soffka пишет:сделать так чтоб все эти ТРАНСЫ сами в панике из страны сбежали. Информация эта из надежного источника.

Это интересно...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*