Аутогинефилия бывает у генетических женщин

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Bro – 23 сентября 2010 в 10:40

Цитата:"RESULT

There were only two respondents (7%) who did not endorse any item, indicating that they were never sexually aroused by any of the situations described by the survey items. Almost 35% (10/29) of the respondents indicated that they responded “frequently” to at least one item, which included, 7% (2/29) who responded “frequently” to only one item and 28% (8/29) who responded “frequently” to multiple items..."
и бла-бла-бла..
На таких выборках такие сурьёзные выводы! С процентами... Да бабы ж ещё и врали...Кто в ту сторону, кто в наоборот...
Тестник как из городской "вечёрки. Оба парня большие молодцы. Прошу прощения за необразованность: они американцы? Американцы любят доказывать всякие истины для прочих давно являющиеся банальностью либо, напротив, очевидную чушь,которую, тем не менее ,добросовестный учёный не рискнёт опровергнуть по причине недостатка чётких аргументов.

Bro
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2010
Гендер: Агендер

Сообщение Bro – 28 сентября 2010 в 7:57

Leo пишет: По крайней мере, в работах по моей специальности, опубликованных на серьезных американских ресурсах, я не встречал ни чуши, ни особых банальностей.

В работах по моей -тоже. А вот в том, что сложно квалифицировать как научную отрасль...

Bro

Сообщение Bro – 30 сентября 2010 в 13:23

Leo пишет:я смотрю в будущее с оптимизмом

В самом деле оптимист. Хотя бы терапия стала чем-то похожим... Вот хирургия- это да! Отрезать, пришить... С учётом наклонностей человека всё перекраивать, ещё не дошив, эта область медицины и впредь будет всех изумлять своими великими достижениями. И психология подтянется... Положим, через 200-300 лет станет модным естественные хвост и рога... Сделают. Но интереснее, чтоб от рождения. Тогда генетики. Тоже очень перспективное направление. Сделают. А психи обоих сортов подтянутся. Кого угодно можно обратить в любую веру. Просто хорошо постараться.

Bro

Сообщение Bro – 1 октября 2010 в 8:10

Leo пишет:Ну, есть еще такие вещи, как профессиональная этика, охраняемая профессиональным сообществом со всеми его советами и комиссиями по этике, и есть еще закон.

:laugh:

Bro

Сообщение Bro – 2 октября 2010 в 8:31

Leo пишет:Ну, есть еще такие вещи, как профессиональная этика, охраняемая профессиональным сообществом со всеми его советами и комиссиями по этике, и есть еще закон.

Ну, есть еще такие вещи, как лицемерие, охраняемое всем современным сообществом со всеми его советами и комиссиями по всему, и - закон...
Беспомощность психиатрии решили восполнить сравнительным могуществом хирургии и кажущимся-генетики. Мне даже не попадается статей, что смена пола-это при современном состоянии медицины наиболее разумное и гуманное решение проблемы.Всюду- вот это самое то-разто!Идеально почти, вот только ножи поострее и гомофобов перевоспитать! Закон - в соответствие! А депрессии из-за тупых ножей, тупых гомофобов и тупых же законов. Невозможность иметь детей- оттуда же. Хотя это вовсе не проблема... Можно подобрать детишек где-нить на помойке-выбрасывают нынче. Между прочим, в нашей стране усыновить ( или прям с помойки) куда как проще, всем известно... Так что, не плюй в колодец...

Bro

Сообщение Bro – 2 октября 2010 в 8:53

Лиля пишет:Помоги мне поверить

Нет, ненавижу кому-то замусоривать мозги. Без меня профессиональных дрессировщиков хватает. Но советом, пожалуйста.Ну, идёшь в любую церковь(выбирай поближе, так как ходить надо очень часто и регулярно,а то эффекта не будет)... Это может быть католическая церковь , клуб собаководства или ЛДПР. Дальше-побольше!вглубляйся. Возможно, Настоящие пастыри прям там найдутся, если нет-уйди в другую или займись самообразованием по теме. Католическая церковь (или там синагога) лучше, конечно ,ЛДПР: проверены временем и учебников по аутодрессировке много хороших. Успеха!

Bro

Сообщение Bro – 5 октября 2010 в 9:08

Leo пишет:Любое лечение возможно только при наличии информированного согласия пациента

М-да, принудительно лечить и психическое заболевание нельзя, если оно не связано с асоциальным поведением. Но несогласие пациента лечиться не означает спасение его личности.Человек чувствует личностный дискомфорт. Попадает в некое сообщество, которое мало- помалу убеждает его в том, что то была гендерная дисфория Точно так же поступают и все религии. Особенно разные экстремистские секты. Обрабатываем верующего, дальше-дело техники: может чего-нить сжечь, может самососожжечься.
Leo пишет:Этот самый психологический пол, или, иначе, гендерная идентичность - важная составляющая нашей личности, и разрушить ее - значит, фактически, разрушить личность, и заменить ее новой. Это будет уже другой человек.

Ну, здесь больше словесной эквилибристики. Насколько изменение гендерной идентичности губительно для собственно личности исследует наука психология - о-о-очень точная наука. Но если речь идёт о заболевании - это компетенция психиатрии( тоже крутая...). А главное, я и не вступаю в спор о том есть или нет. Всякие там ядерные формы-вероятно. Изменённое где-то в самом начале жизни самосознание полностью изменило личность ,и борьба с этим нанесёт непоправимый вред последней. Однако таких-то людей , скорее всего,немного.Когда-то очень давно читал о группе студентов-людоедов. Один пацан , студент-медик подрабатывал в морге. И чего-то там у него с головкой, видно, вава была. Стал он жарить и кушать трупики. А потом умудрился сколотить компанию сподвижников из нескольких человек со своего же вуза. Жарили и кушали вместе. А до того безнадёжными психами не признавались. И преступниками тоже. Дрессировка+предрасположенности психические+запретный плод=людоеды

Bro

Сообщение Alexana – 5 октября 2010 в 19:41

Есть такое правило, и я с ним согласна, что никогда не надо думать и говорить о плохом.., тогда этого плохого и не будет в жизни.
Alexana
Имею мнение

На форуме с апреля 2010
Гендер: Женский

Пред.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*