Хамская статейка о спортсменов-транссексуалах

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Elwen – 29 октября 2006 в 15:36

Ну у меня изменились значит. Тетя - толстовата. И еще, заметь, тогда в олимпийских играх участвовали ТОЛЬКО мужчины. Сечас же много спортивных женщин, именно такие мне и нравятся...
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Dana – 29 октября 2006 в 15:36

Лили пишет:но я выгляжу как женщина (либо там, либо здесь),

что значит "либо там, либо здесь" ?

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Amortelle – 29 октября 2006 в 15:45

А я хочу быть именно третим полом. Я себя совершенно не представляю ни "нормальной женщиной", ни "нормальным мужчиной". Моя истинная сущность - интерсексуальная. Я в душе гермафродит-андрогин. И к тому же ещё трансфан, то есть люблю интерсексуальных в широком смысле слова людей (к каковым относятся и транссексуалки). Соответственно, я принимаю гормоны для того, чтобы быть третим полом не только в душе, но и физически :roll: Транссексуалки - это же третий пол, как правильно говорит Дана :smile:

И я хочу чтобы ко мне относились именно как к представительнице третьего пола. Я уже говорила, что когда я стану выглядеть достаточно девушкой, я нашью себе на одежду надпись Shemale чтобы все знали кто я :roll: :)
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 29 октября 2006 в 15:48

Эль пишет:Тетя - толстовата.
разве? у женщины должна быть жировая прослойка в районе живота, она защищает плод от случайных механических повреждений - это природа женская...
)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Elwen – 29 октября 2006 в 15:53

Dana пишет:А вот для трансформации — чем больше, тем лучше.

Обоснуй.
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 29 октября 2006 в 16:54

Хм.. если человек проявяет склонность к бдсм - я ему посоветую попробвать, как минимум с бдсм-щиками пообщатся.... Хотя сама так никогда не жила и не буду. Не мое это...
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Amortelle – 29 октября 2006 в 18:02

Leo пишет:А что касается врачей, то, по моему мнению, Дана полностью права. Это отдельный и долгий разговор, но, если кратко, разрешительно/запретительная система медицинской помощи, когда пациент боится говорить врачам правду о себе, сильно увеличивает риск ошибочных решений. Именно увеличивает, хотя официально утверждается, что призвана снижать.

+100
:appl:
Последний раз редактировалось Amortelle 29 октября 2006 в 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 29 октября 2006 в 18:55

Leo пишет:А что касается врачей, то, по моему мнению, Дана полностью права. Это отдельный и долгий разговор, но, если кратко, разрешительно/запретительная система медицинской помощи, когда пациент боится говорить врачам правду о себе, сильно увеличивает риск ошибочных решений. Именно увеличивает, хотя официально утверждается, что призвана снижать.

+100

Indrik пишет:Согласна.

Тоже согласна. Но есть тонкости... в них то и вся соль...
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Женя – 29 октября 2006 в 22:57

Dana пишет:А некоторые вот трансов считают больными....

Ну что некоторые считают ..это их право...)))))))
Заболели у меня зубы...пошла к врачу..голова аж кругом от боли...
Ну и врач заполняет анкету и спрашивает ,какими болезнями болела...ну я и ляпнула транссексуализм...А он мне в ответ а это разве болезнь...Так что нормальные люди с рациональным мышлением..нормально реагируют и считают женщинами..а не трансами

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006
Фото: 16

Непрочитанное сообщение Брэндон – 3 ноября 2006 в 12:56

Цитата:Давайте играть в гей парад!

Хм, а зачем в него играть?.. проще организовать транс-парад.
Тут давеча читал статью о том, как милого американо-еврейского FtM'а не взяли в лигу юниоров по конькобежному спорту. Мол, тестостерон колет и потенциальных соперников за пояс заткнёт.
Каково? Стоят юные атлеты и нервно пьют Red Bull, а рядом прохаживается довольный Алан Либман.
Это всё происки контркультуры).

Брэндон
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2005

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*