Хамская статейка о спортсменов-транссексуалах

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Gloria – 25 октября 2006 в 23:26

Да никакого бомбить не надо.Это ж разрушительно для стен! Разбомбишь ты Кремль,как потом будешь водить туристов? Или разбомбишь Арбат,куда потом ты будешь приводить людей на экскурсию,рассказывающую об ужасах Арбата? Да и американцы думаешь будут бомбить Арбат а не дома людей? Не такие дела американцам доверять вобще нельзя! Совсем! Гг
Gloria
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 25 октября 2006 в 23:34

Gloria пишет:Да никакого бомбить не надо.Это ж разрушительно для стен! Разбомбишь ты Кремль,как потом будешь водить туристов? Или разбомбишь Арбат,куда потом ты будешь приводить людей на экскурсию,рассказывающую об ужасах Арбата? Да и американцы думаешь будут бомбить Арбат а не дома людей? Не такие дела американцам доверять вобще нельзя! Совсем! Гг

в любую страну, куда бы ни приходили англо-саксы, они всегда старались назначить управление из самых прогрессивных местных кадров. Вспомните Индию в составе Британской Империи. Так что хуже не будет
Alexandra from Chisinau
Я.

Непрочитанное сообщение Gloria – 26 октября 2006 в 0:01

Лео,просто эта власть сами как неофашисты
Gloria
Следовательно, существую...

Непрочитанное сообщение Вика В. – 26 октября 2006 в 20:50

самое интересное, что вопрос о участии спортсменов-транссексуалов в Олимпийских играх - чисто теоретический, обсуждался МОК в рамках обсуждений о борьбе с допингом и иными запрещенными способами повышения результатов.
ни одна транссексуалка в играх не учавствовала и не претендовала.
мышечная масса у mtf будет расти много активнее и по м-типу в случае интенсивных физических нагрузок, несмотря на гормонотерапию и операции, поэтому сильные и интенсивные физические нагрузки, присуствующие в подавляющем большинстве видов профессионального спорта, просто противопоказаны для mtf.
не говоря уж о том, что "Занятия спортом я не люблю, так как это ассоциируется у меня с мужской раздевалкой (раздеваться перед мужиками, БРРРРРРРРРР, один запах чего стоит!!!!), а также с буйством тестостеронов в спортивной больбе!"(С)Наталия Т - из темы - sport и мы..

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение kathy – 26 октября 2006 в 20:56

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение Вика В. – 26 октября 2006 в 21:01

kathy пишет:Я предлагаю расстрелять!!
.. кого-нибудь за что-нибудь.

:( можно только посочувствовать тебе и твоему уровню понимания проблемы.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение kathy – 26 октября 2006 в 21:02

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
Последний раз редактировалось kathy 26 октября 2006 в 21:03, всего редактировалось 1 раз.
kathy

Непрочитанное сообщение Amortelle – 27 октября 2006 в 1:24

Мне физические нагрузки нравятся :) И, кстати, гляньте вот на эту картинку, которая висит на главной странице Yahoo группы http://groups.yahoo.com/group/ComfortablyInBetween/

Правда здорово? :roll:

Изображение
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 27 октября 2006 в 8:27

Вика В. пишет:мышечная масса у mtf будет расти много активнее и по м-типу в случае интенсивных физических нагрузок,

Откуда дровишки? Я читала как то статью о том что комитет соревновиний то ли по даунхиллу, то ли по кросс-кантри, официально признал что мтф-пост-оп имеет не меньшее право в них участвовать. На нее пожаловались другие спортсменки, так как она победила. Насколько помню они со специалистами консультировались, и было решено что в плане спорта мтф не имеет значимых преимуществ перед генетическими девушками. Думаю если бы мышечная масса росла активнее и прочее - мтф вообще запретили бы участвовать в профессиональном спорте, если что с мужчинами.

Ну и касательно вот этого :

Вика В. пишет:Занятия спортом я не люблю, так как это ассоциируется у меня с мужской раздевалкой (раздеваться перед мужиками, БРРРРРРРРРР, один запах чего стоит!!!!), а также с буйством тестостеронов в спортивной больбе!"(С)Наталия Т

Спорт это не обязательно мужская раздевалка и буйство тестостерона. Спорт - стайл-слалом. Твой противник - время и твое собственное тело. Смысл - проехать дорожку конусов как можно более чисто и красиво, со всякими трюками. Это только 1 пример... помимо этого не обязательно же заниматся спортом профессионально... я вот много чем занимаюсь, просто для себя...
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Женя – 27 октября 2006 в 14:35

гыгы.....а я вспомнила ..у меня тренер постоянно шутил..сделаешь операцию будешь чемпионкой...Забила я на спорте,и пока и на операции...

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006
Фото: 16

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*