Инетесное предложение

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 16 августа 2006 в 19:45

как я поняла, реально выбрать стиль, с консультацией и т.д. - это индивидуальное занятие, №4 , десятку надо готовить минимум, а за двушку - ты покажешь в каталоге, как хочешь, или визажист сам решит, ты ляжешь, тебя накрасят... и все... никто тебе ничего объяснять и советовать не собирается..
просто загримируют.
да ещё, как поняла, так не отпустят, смоют через два часа.

но на самом деле, от души желаю, что б цены эти были доступны и все рады были.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение nekto – 16 августа 2006 в 20:12

Вика В. пишет:просто загримируют.
да ещё, как поняла, так не отпустят, смоют через два часа.

Дада. Привяжут к стулу и целый час смывать будут. :shock: :laugh:

nekto
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 16 августа 2006 в 21:33

нет конечно, никто привязывать не будет, просто, насколько понимаю, эта услуга(особенно 1 и 2) больше расчитана на tv, а не на ts..

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 17 августа 2006 в 0:05

Вика В. пишет:или визажист сам решит, ты ляжешь, тебя накрасят... и все... никто тебе ничего объяснять и советовать не собирается..

И сделают пару фоток, а далее - хочешь - смывай, хочешь - так и иди. Две же тысячи именно за то что макияж сделает профессионал + расход косметики. Я увы, уже не помню где, но видела ролик как это делают на западе. И знаешь, там из мальчика сделали такую девочку... только тональник применялся насколько помню трех цветов, + пудра, + ... и самое главное + визажист. Который знает как это все надо наложить. Далее - или плати больше - тебя научат (а что? за знания надо платить) или довольствуйся сделанными фото и пробуй повторить самостоятельно. В общем, я конечно не знаю как именно делают эти конкретные люди, не считая фото на их сайте, но вот то что я видела на ролике, и то что со мной сделала просто боле-менее умеющая делать макияж девушка я видела и знаю. И по моему оно того стоит. В обычном салоне красоты, за то же самое, думаю не меньше получиться.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 августа 2006 в 1:23

конечно, все верно,
только замечу, что все-же не при помощи грима хочется "девочкой стать" ,)
и цена не две тыщи, обратите внимание, в коммерческой рекламе это весьма важно и тонкая хитрость, а от 2000..
и все остальные цены тоже ненавязчиво "от"...
ну а так не сомневаюсь, кто сможет себе позволить и воспользуется этими услугами, естественно если все без обмана, получит заряд положительных эмоций и некий опыт.
пусть так будет!

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение nekto – 17 августа 2006 в 2:04

Вика В. пишет:конечно, все верно,
только замечу, что все-же не при помощи грима хочется "девочкой стать" ,)
и цена не две тыщи, обратите внимание, в коммерческой рекламе это весьма важно и тонкая хитрость, а от 2000..

Без грима "девочкой стать" думаю будет горааааздо дороже. Даже если в баксах мерять. :unsure:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Вика В. пишет:и цена не две тыщи, обратите внимание, в коммерческой рекламе это весьма важно и тонкая хитрость, а от 2000..
и все остальные цены тоже ненавязчиво "от"...
ну а так не сомневаюсь, кто сможет себе позволить и воспользуется этими услугами, естественно если все без обмана, получит заряд положительных эмоций и некий опыт.
пусть так будет!

На мой взгляд обсуждение цены работы профессионала есть несколько неправильно. Не картошку ведь покупаем? И если человек просит такие деньги за свои услуги, значит на то есть основания. Ненравится цена - можете пройти в салон. Благо салонов навалом. Ну или сами, по книжкам.

nekto

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 августа 2006 в 2:12

"есть возможность купить козу, но нет желания, есть желание купить машину, но нет возможности, так выпьем за то, что б наши желания всегда совпадали с нашими возможностями...." :)

и почему это неправильно, цену всегда надо обсуждать, я покупаю услугу. или не покупаю.
дело не в том, нравится или не нравится цена, дело в том, что ts эта услуга по большому счету вообще не нужна, рекомендую отложить эти пару-пятерку сотен баксов, которые можно потратить на то, что б "стать девочкой" на неск. часов, на то, что б потом, намного дороже, но стать навсегда...
,)
"почувствуйте разницу"
Последний раз редактировалось Вика В. 17 августа 2006 в 2:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение nekto – 17 августа 2006 в 2:59

Вика В. пишет:дело не в том, нравится или не нравится цена, дело в том, что ts эта услуга по большому счету вообще не нужна, рекомендую отложить эти пару-пятерку сотен баксов, которые можно потратить на то, что б "стать девочкой" на неск. часов, на то, что б потом, намного дороже, но стать навсегда...
,)
"почувствуйте разницу"

"Отучаемся говорить за всех, приучаемся говорить за себя" (с)

А может для кого-то и ненужно "стать девочкой" навсегда? Иль таких в расчет не берем?

nekto

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Elwen – 17 августа 2006 в 7:19

И еще, Вика, коли это настолько бесполезно и не нужно, обьясни мне зчем люди ходят в салон крастоты? К визажистам, стилистам, и прочим? В конце концов и волосы можно на кухне подрезать.. Ну и что что криво? За то бесплатно.

Сколько уже раз говорили, дело то не в СРС, дело в том как люди тебя воспринимают. Так вот, именно это и может сделать визажист. Если есть хоть какие то данные (там же приводили в пример Ющенко) то их смогут выделить и подчеркнуть. И о чудо, без всяких FFS, HRT, SRS, люди будут воспринимать девушкой. И отдать за это пусть и 10К - что б тебя научили, а после перейти на ФТ, разве дорого?

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

В догонку.

Мастер-класс: Уроки макияжа. Что подходит именно Вам?
Цена от 3К.

Стоимость обучения визажистов-стилистов
Базовая (обучение в группе) без учета скидки: 8190 руб.
Индивидуальное обучение: 30880 руб.

Макияж в салоне:

33. Make-up (2 уровень) 1800 руб.

Комплексная консультация "Гармония"

home > УСЛУГИ СТИЛИСТА-ИМИДЖМЕЙКЕРА

Цена: 3,050.00руб.

Консультация включает в себя: цветовое тестирование, определение Вашей индивидуальной цветовой палитры, разъяснение принципов комбинирования, определений Вашего силуэта и типа фигуры, демонстрация корректирующих техник, подбор Вашего гардероба, исходя из: Вашего психологического настроя и задач одежды в текущий период, особенностей фигуры и лица, подбор выигрышных расцветок, фактур ткани, форм горловин, воротникв, а также аксессуаров.

Продолжительность консультации - 90 минут.

Вот так то.. услуги стилиста стоят не дешевле, а где и дороже. Ну а есть ли за что платить - каждый выбирает по себе.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение fleven – 17 августа 2006 в 9:51

Вика В. пишет:и почему это неправильно, цену всегда надо обсуждать

Я не визажист, но, с точки зрения специалиста, оказывающего какую-то услугу... если ко мне клиент приходит обсуждать цену, то он идет лесом.

Я точно знаю, сколько стоит моя работа, а все просьбы снизить стоимость "за красивые глаза" или за "мы сами тут не местные" приводят к тому, что от такого клиента - только убытки.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*