Тест как различить аутогинефильных и гомосексуальных ТС

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Сообщение Amortelle – 11 марта 2006 в 16:34

У меня +1 получилось :cool:
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение ValentinaValentine – 12 марта 2006 в 4:46

Считаю тест объективным,т.к. вопросы поставлены очень чётко,конкретно и требуют однозначного ответа,который для отвечающего очевиден.В отличие от GOGIATI,где честно отвечая я получала и 85 и 260.Вопросы поставлены по существу,т.е. они прямо связаны с темой.Если мужчина предпочитает секс с мужчиной и ему не интересен секс с женщиной,то это явно говорит о гомосексуальности.Этот тест не на транссексуальность,а на её мотивацию,причину.Он объективен почти,как линейка или секундомер в спорте,в отличие от судейства,где мало выступить,надо ещё судьям понравиться.

ValentinaValentine
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2006
Фото: 11

Сообщение Юлька Бельчонок – 12 марта 2006 в 5:33

ValentinaValentine пишет:Считаю тест объективным,т.к. вопросы поставлены очень чётко,конкретно и требуют однозначного ответа,который для отвечающего очевиден

Нет, конечно же тест необъективен. Впрочем - так с большинством тестов в психологии - они измеряют не то, о чем пишут их создатели, а те величины, которые их создатели подразумевают под их результатами. Соответствие этих величин реальным может быть сколь угодно далеким от истины, в данном случае - *очень* далеким, потому он и необъективен. Мало того, четкие вопросы меньше всего показывают "объективность" теста, очевидно.
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Сообщение Elwen – 12 марта 2006 в 9:10

Ира пишет:+1 Были-ли вы когда-либо в армии или работали как полицейский или водитель грузовика, или были-ли вы программистом, бизнесменом, юристом, ученым, инженером или врачом?

ValentinaValentine пишет:Считаю тест объективным,т.к. вопросы поставлены очень чётко,конкретно и требуют однозначного ответа,который для отвечающего очевиден.

Хм... это ну прямо очень четкий и обьективный вопрос. Обьясните в чем связь между военным/полицейским, водителем грузовика, программистом, бизнесменом, юристом, ученым, инженером, и врачом?

Если я скажем работала инженером, то ответив "да" я получаеться работала или военным/полицейским/водителем грузовика/программистом, бизнесменом/юристом/ученым/инженером/врачом. Ответа точнее придумать судя по всему невозможно... Кстати, обьясните заодно каким это образом у меня в этом тесте, если он четкий и обьективный, -1 ровно? Я тогда кто?
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Сообщение Юлька Бельчонок – 12 марта 2006 в 9:38

Эль пишет:Если я скажем работала инженером, то ответив "да" я получаеться работала или военным/полицейским/водителем грузовика/программистом, бизнесменом/юристом/ученым/инженером/врачом. Ответа точнее придумать судя по всему невозможно... Кстати, обьясните заодно каким это образом у меня в этом тесте, если он четкий и обьективный, -1 ровно? Я тогда кто?

Эль, не поняла аргументации совершенно... :silly:
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 12 марта 2006 в 9:39, всего редактировалось 1 раз.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Сообщение Сонечка – 12 марта 2006 в 13:38

А у мя толи плюс один,толи минус))вопросы рассплывчаты,и их можно трактовать по разному,а жизнь моя нескучная была)
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Сообщение Марисоль – 12 марта 2006 в 17:20

Сонечка пишет:А у мя толи плюс один,толи минус))

"Пограничник" короче :brows:

Да на самом деле и без всяких тестов можно это отличить всё..
Чем женственней ТС - тем гомосексуальный и наоборот.
Кстати, вопрос про "были ли вы женаты" можно назвать ключевым.

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Сообщение Светлана – 31 марта 2006 в 5:02

Прежде чем дискутировать об аутогинефилии, рекомендую вот это: http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/ ... ta-RU.html Хорошо прочищает мозги от гомофобного пропагандистского мусора.
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Сообщение Юлька Бельчонок – 31 марта 2006 в 8:07

мда.. у меня конечно прочистили.. только немного не в том направлении, в котором ты думаешь, Светлана.. То есть к Бланчарду у меня и раньше не было никакого уважения, но то, что обвиняют "за компанию" так же и Энн Лоуренс, мне кажется, просто неправильно. Это уже просто грязно. Так нельзя.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Сообщение fleven – 31 марта 2006 в 12:21

Светлана пишет:Прежде чем дискутировать об аутогинефилии, рекомендую вот это: http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/ ... ta-RU.html Хорошо прочищает мозги от гомофобного пропагандистского мусора.

... И забивает мозги другим пропогандистским мусором.
Последний раз редактировалось fleven 31 марта 2006 в 12:21, всего редактировалось 1 раз.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*