Ссылки по теме ТС

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Лилит – 21 июня 2012 в 21:37

Nell пишет:Сейчас клон ни чего не дает и не даст.

Вообще-то в открытых и закрытых разделах регулярно выкладывается информация по препаратам и операциям (не только на гениталиях) и будет выкладываться в дальнейшем.
Если вы обнаружили себя на стороне большинства - вам пора на другую сторону (с) Марк Твен

Лилит
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2008
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение Arianna – 21 июня 2012 в 21:40

Самый прикол там -это темы с абсолютно одинаковыми названиями. Например: : "Женский Голос". А кто там такая Рысь на форуме с синим фоном? Кажется она вообще гг-шка. Но строит из себя главную.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 21 июня 2012 в 21:43

Nell пишет:вот страница сайта который был с самого начала созданный мной

Кстати, снова не вижу здесь специализации на ТС. Даже более того, намек на SRS как шаг вне темы форума, я ранее уже читала это. Неспроста кое кто из команды преодоления так активно публиковался у вас. Кто именно, думаю вы и сами знаете. :)
Расплывчатое "трансгендерность", переводится на разговорный как "фиг знает что и все вместе". :shuffle:

В общем, вы меня огорчаете, я была лучшего мнения. Сайтов для всяких категорий трансгендеров, обещающих им помочь разобраться пруд пруди. Начнем хотя бы с Машкиного или Яэль+Шизо. :smile:

Nell пишет:Ну а вот.. сайт Амортелля.

Да. Я вроде повторяюсь, но человека всегда интересовали именно shemale. Специализация очевидна, уникальность тоже.
:smile: Не могу не уважать увлеченность и целенаправленное (и даже закономерное, как следствие) достижение целей.

Если вы действительно решили идти разным курсом, а не в результате простого выяснения отношений, тогда удачи в самостоятельном развитии. Причем, обоим сторонам.

З.Ы. И все таки, обычно противоборством занимаются именно сайты конкуренты, или я не права? :doh:
Брехало, решало и забрало. Три столпа власти.

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Nell – 21 июня 2012 в 22:22

Лилит пишет:Вообще-то в открытых и закрытых разделах регулярно выкладывается информация по препаратам и операциям (не только на гениталиях) и будет выкладываться в дальнейшем.

А если мне не изменяет память кто то так в свое время был сильно против в создании таких разделов и даже ушел с форума так Рысь?
Причем после ухода создал свой ресурс андрогинной направленности.
А тут такое стремление в развитии столь противоречащих тебе разделов.

Ritulia пишет:Например: : "Женский Голос". А кто там такая Рысь на форуме с синим фоном? Кажется она вообще гг-шка. Но строит из себя главную.

Познакомься с Рысью... тут ее ник Лилит

Лили пишет:Кстати, снова не вижу здесь специализации на ТС. Даже более того, намек на SRS как шаг вне темы форума, я ранее уже читала это. Неспроста кое кто из команды преодоления так активно публиковался у вас. Кто именно, думаю вы и сами знаете. :)
Расплывчатое "трансгендерность", переводится на разговорный как "фиг знает что и все вместе". :shuffle:

Нужно увидеть форум изнутри а не снаружи, тогда будет ясно видна его направленность.

Лилит ты помнишь как я тебя пригласила на форум?

Приглашала как профессионала психиатра ведь.
Вообще я тебя не пойму в начале ты так была против создания разделов по хирургии а теперь сама пишешь о их развитии.
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я"

Администрация Forum Shemale

Nell
Я.

На форуме с марта 2007
Фото: 28

Непрочитанное сообщение Лилит – 21 июня 2012 в 22:30

Ritulia пишет:Кажется она вообще гг-шка. Но строит из себя главную.

Рысь - это я. Не самая лучшая привычка делить женщин по хромосомному набору.

Цитата:если мне не изменяет память кто то так в свое время был сильно против в создании таких разделов и даже ушел с форума так Рысь?

Я ушла с форума вовсе не из-за хирургии. А из-за самодурства и обостренной квирфобии Ирен-Вассаби, я пожалела о том что сделала ее администратором довольно быстро.

Цитата:Вообще я тебя не пойму в начале ты так была против создания разделов по хирургии а теперь сама пишешь о их развитии.

Да потому что поняла со временем что введенное тобой правило запрета на обсуждение СРС - неразумное в своей основе.
Людям надо предоставлять максимально полную и всестороннюю информацию о переходе для того чтобы они могли принимать осознанные решения.
Попытка ограничивать доступ к информации такого рода - по сути патерналистский подход, предполагающий что администрация якобы умнее "неразумных" пользователей и лучше знает что им нужно, что является не более чем приятной иллюзией :)
Если вы обнаружили себя на стороне большинства - вам пора на другую сторону (с) Марк Твен

Лилит

Непрочитанное сообщение Nell – 21 июня 2012 в 22:32

Лили пишет:Неспроста кое кто из команды преодоления так активно публиковался у вас. Кто именно, думаю вы и сами знаете. :)

Присутствие этого человека была нужна на форуме.
Объясню почему, задача таких людей самое главное не дать человеку совершить не поправимых ошибок.
Форум так или иначе помогает человеку разобраться в себе.
Что бы ТВ не сделал СРС. Или гей к примеру, так как они решили что они ТС.
Многоуровневый форум как раз и работает как фильтр.
Каждый доходит до уровня который ему нужен.
При чем отбор этот делает не администрация форума а сам человек решает что ему нужно.
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я"

Администрация Forum Shemale

Nell
Я.

На форуме с марта 2007
Фото: 28

Непрочитанное сообщение Лили – 21 июня 2012 в 22:39

Лилит пишет:Рысь - это я.

Как говорится, приятно снова познакомится. :smile:
У вас же на мтфклабе представлялки нет, если не ошибаюсь? )

Лилит пишет:Не самая лучшая привычка делить женщин по хромосомному набору.

Обалдеть. Первый раз слышу подобные слова от преобладающего вида. :blush:

Надеюсь, это искренне.
Впрочем, мне всегда было чем то притягательно общаться с вами. Будь то на оверкаминге, или здесь.

Лилит пишет:правило запрета на обсуждение СРС

По этому поводу я все сказала. При наличии подобного правила, это либо специализированный сайт не транссексуальной тематики (тема транссексуализма и смены пола /в т.ч. и генитального/ неразделимы), либо филиал преодоления.

Nell пишет:Присутствие этого человека была нужна на форуме.

Это не просто присутствие, это большой вклад в фундамент идеологической базы. Ибо человек весьма начитанный с независимым интеллектом довольно высокого уровня. А вот как это повлияло на дальнейшую судьбу ресурса, это уже другой разговор. МТФКлаб тоже пережил немало, но на данный момент кажется нашел "вселенскую точку абсолютного нуля". :yawn:
Последний раз редактировалось Лили 21 июня 2012 в 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лилит – 21 июня 2012 в 22:49

Лили пишет:Как говорится, приятно снова познакомится. :smile:
У вас же на мтфклабе представлялки нет, если не ошибаюсь? )

Взаимно :)
Я не люблю писать представлялки :shuffle:
И не думала что вы помните то краткое общение на оверкаминге :smile: Я ушла оттуда года полтора назад поругавшись с администрацией.

Лилит

Непрочитанное сообщение Лили – 21 июня 2012 в 22:55

Лилит пишет:И не думала что вы помните то краткое общение

Умные и нестандартные люди всегда запоминаются, независимо от времени контакта. :wink:
Не сочтите это за лесть, люблю говорить то, что думаю.

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 21 июня 2012 в 23:02

Лилит пишет:Рысь - это я. Не самая лучшая привычка делить женщин по хромосомному набору.

Дело не в делении. Просто если бы я была обычной генетической девушкой, то точно вряд ли бы интересовалась работой таких форумов и тем более администрированием. Меня скорее интересовали бы обычные женские форумы типа http://www.woman.ru
Что касается ТГ, то этот Форум нельзя оценивать однозначно. С одной стороны там есть такие личности, как Наблюдательница, которые своим внутренним ядом испортили настроение многим участникам Форума и она воспринимает любого другого участника, претендующего на ее популярность, как врага и применяет тактику выжженной земли. Когда мы с ней встретились в известном магазине ТГ, куда я приехала просто к своей подруге так как покупаю себе одежду и обувь в обычных женских магазинах, то она так и не поняла, что я ее узнала. Мне достаточно было одного заклятья, чтобы надолго испортить ей жизнь, но я посчитала такой способ мести слишком крутым и не стала этого делать ( моя бабушка была серьезной колдуньей и кое-что передалось от нее). C другой на сайте есть то, чего нет на других - видеофильмы по теме, книги и прочее. Опять же, может, как минус смешение всех видов транс-групп. Правда там нет своего телевидения, как у Chloe на PE, но есть группы. Но чего я точно не понимаю, это -группы анального секса, минета, или аватары с изображением своего мужского достоинства вместо лица. И все-таки-это самый коммерчески раскрученный сайт, годе есть даже свой кабинет эпиляции.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*