Ссылки по теме ТС

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Кёрсти – 30 января 2011 в 15:34

Vasha1 пишет:Теперь вы признаете, что там не все в порядке, если не сказать посильней?! Повторю, нигде тут не писала о "всех" оттуда, а об определенных "личностей", но вы вольны трактовать, как вам нравиться.

Да я и не отрицаю, что этот форум немного "не того". Хотят так, - дело самих организаторов. Просто там нет яростного "зажима", абсолютно неуместного для свободы выражения.Лично я не люблю, когда мне затыкают рот по пустякам, от коих никто не может пострадать, так как у человека "разумного" есть голова на плечах, - и он в состоянии ей принять решение в независимости от моей рекомендации, очень коррректной. :yes:
Кёрсти
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 15:40

Ну, зажим, причем коммерческий, там есть. И еще КАКОЙ!! Кто знает....... что лучше/хуже?? Ну..... так и адресуй это ихним админам. А мы тут при чем?!
Вообще, не понимаю, о чем ты говоришь, и чего добиться сим спором хочешь??
ЧЕГО?!
Не верю в отношения, построенных исключительно на страсти. Очень важно, о чем с этим человеком можно поговорить!

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Кёрсти – 30 января 2011 в 15:52

Vasha1 пишет:Вообще, не понимаю, о чем ты говоришь, и чего добиться сим спором хочешь??
ЧЕГО?!

Это вы, предполагаю, спор затеяли, а мне - всё равно....Я высказала мнение о "том" форуме и кое о чём вдобавок, не более. :)
Кёрсти

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 16:00

Лео, это та Керсти и кипятиться и спор затеяла она, а как не смогла "победить", сразу "слиняла" в кусты!)) Ну, проехали, из уважения к тебе.
Не верю в отношения, построенных исключительно на страсти. Очень важно, о чем с этим человеком можно поговорить!

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Кёрсти – 30 января 2011 в 18:17

Leo пишет:ЗЫ. И к Кёрсти, само собой, это все тоже относится.

Leo, я уже в кустах.... Правда, от темы то отошли. Пардон. :yes:
Кёрсти

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 18:23

Говорю - ЦИРК!!)))))))))))

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 18:32

Ну да........ Притянули разве что извращенцев всех мастей!!(( Мне лично........ Противно там и находится!!

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 18:56

По идее, и тот сайт - для ТГ!!.........

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Кёрсти – 30 января 2011 в 21:54

Leo пишет:Ну, вообще-то, там самые разные люди бывают. Просто, как я помню, там дело было так - всякий озабоченный народ о чем-то своем талдычит, а ТС все больше скромно помалкивают

Несомненно, ТС на этом сайте в принципе делать нечего:уж больно много наносного для них. Изредка - как я понимаю - кто-то объявляется, отыскав для общения нечто интересное для себя, а в целом - сборная солянка. Название оправдывается. :yes:
Кёрсти

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 22:02

Не так уж верно! Слово трансгендер/ТГ - на Западе - как правило, щаз употребляется только для обозначения настоящих, "ядерных" ТС, а слово транссексуал, наоборот, - для всех прочих....... Ну, вот такие метармофозы!!)) Сама читала.......

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*