Ссылки по теме ТС

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Nell – 9 июня 2010 в 15:05

Сайт WEB-LIFE знакомства общение тусовки социалка по Теме тематически ограничений нет просто общение.
http://web-life.co.cc/
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я"

Администрация Forum Shemale

Nell
Я.

На форуме с марта 2007
Фото: 28

Непрочитанное сообщение Дженни – 6 октября 2010 в 2:47

«Трансальтернатива» — сайт ставит перед собой цель объединить TV/CD, TS, как MtF так и FtM, а также других людей, и не только с нестандартной ориентацией.
http://transalt.fatbb.ru/

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Андрейка – 30 января 2011 в 2:34

Вот нашёл очень классный сайт по теме http://transgender.ru/ . Здесь общаются и MTF и FTM.

Андрейка
Я уже здесь!

На форуме с января 2011
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 8:49

Пренеприятнейший форум!!(( И люди там злые и противные!!)) И вообще....... Валить в одну кучу все виды и подвиды ТГ/ТС, и еще прибавьте сюда и всяких просто мужиков-извращенцев((, как на подобных форумах - по-моему, дело неправильное!! Вместо общения - какой-то лай и непонимание между участниками. Знаем, бывали!......
Истинных ТГ там можно пересчитать по пальцам, а остальные - не знай кто!!(( Мне подобные "смешанные" форумы явно и давно ни к чему. Уж лучше тогда посижу на форуме обычных женщин, и ведь сама такая. И там бывала давно тоже.......
Не верю в отношения, построенных исключительно на страсти. Очень важно, о чем с этим человеком можно поговорить!

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Кёрсти – 30 января 2011 в 9:07

Vasha1 пишет:Пренеприятнейший форум!!(( И люди там злые и противные!!)) И вообще....... Валить в одну кучу все виды и подвиды ТГ/ТС, и еще прибавьте сюда и всяких просто мужиков-извращенцев((, как на подобных форумах - по-моему, дело неправильное!! Вместо общения - какой-то лай и непонимание между участниками. Знаем, бывали!......

Да..... Всех людей называть злыми и противными- это нечто.Все форумы отличны друг от друга. Если кому-то не нравится, - то этот человек может там и не бывать. Там есть главное - СВОБОДА мнения и относительно демократичные правила без деспотичного авторитаризма со стороны админов и модераторов, именно НАВЯЗЫВАЮЩИХ тебе, что и как тебе надо писать(фразы, слова.....) и под любым предлогом выдающих предупреждение. Пример - transsexsuals.ru. :( А под видом "тише воды, ниже травы" на любом форуме может "орудовать" кто-угодно. :yes:
Кёрсти
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 10:52

А где это названо "всех", я просто про часть публики на том форуме. И, кстати, довольно многочисленную.( Насчет "свободы мнений" там - я как раз и пыталась там ее выражать. Результат - даже пароль от ихнего чата мне ни с того ни с сего сделали там "недействительным"!!(((((((((( И это называется "свобода, демократичность"?! Престранные понятия у некоторых о таких вещах.........
Не верю в отношения, построенных исключительно на страсти. Очень важно, о чем с этим человеком можно поговорить!

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Кёрсти – 30 января 2011 в 13:35

Vasha1 пишет:Пренеприятнейший форум!!(( И люди там злые и противные!!))

Ваше слово "там" я уравниваю со своим "всех". Уж не обессудьте..... Конечно, "в семье не без урода", но с такими "персонами" должны "расправляться" именно люди от администрации, а на transgender.ru они иногда "спят".Ну а заблокированный пароль, - ещё не повод для огорчений.
Кёрсти
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 14:17

Теперь вы признаете, что там не все в порядке, если не сказать посильней?! Повторю, нигде тут не писала о "всех" оттуда, а об определенных "личностей", но вы вольны трактовать, как вам нравиться.

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 14:26

Во, правильно!!)) Однако, ЖЕСТЬ!!))

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Непрочитанное сообщение Vasha1 – 30 января 2011 в 14:37

Что-то я не замечала за ними..........

Vasha1
Имею мнение

На форуме с декабря 2010

Пред.След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*