Певец Оскар сделал каминг-аут как трансгендерная женщина

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Певец Оскар сделал каминг-аут как трансгендерная женщина

Непрочитанное сообщение Дженни – 21 февраля 2020 в 0:04

В начале нулевых отечественную музыку захватил певец из Нальчика Оскар. Его песни «Бег по острию ножа», «Между мной и тобой» и «Мажь вазелином» взрывали танцполы и эфиры музыкальных телеканалов повышенной гомоэротичностью и чувственной лирикой о квир-любви.

Спустя 20 лет молчания певец сделал каминг-аут как трансгендерная женщина. Интервью с заголовком «Скарлетт: первый публичный каминг-аут на российской сцене» опубликовано в издании «Открытые».

Изображение

Скарлетт рассказала о трансгендерном переходе и принятии себя. «Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее <…>. В детстве мне нравилось одеваться в платья и надевать каблуки. Мне всегда казалось, что так должно быть. Мне так было комфортно. Меня никогда не интересовал футбол или мужские виды спорта. В школе меня называли Мадонной, не знаю почему», — говорит артистка родом из Нальчика. По ее словам, еще «будучи мальчиком», она носила юбки и красила ногти; из‑за этого на нее нападали скинхеды.

«Какое‑то время у меня был период душевного самопорицания и самоистязания. Я думал, что мне надо себя переделать, жениться и завести детей, как все», — говорит певица о том отрезке своей жизни, когда ей «нужен был Бог» и она выступала под своим настоящим именем — Шамиль.

Также Скарлетт поделилась переживаниями, которые были у нее в начале нулевых — во время пика популярности. Женщина рассказала о чувстве одиночества и о славе как самой большой иллюзии.

Скоро у певицы выйдет новая музыка. С ней она хочет выступить и в России.

https://o-zine.ru/scarlett/

https://daily.afisha.ru/news/34616-ross ... henschina/

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 февраля 2020 в 2:09

Вчера только обсуждали эту тему с Восточной.
Можно не принимать этих людей, но нужно уважать их выбор.
Я пытаюсь научиться уважать их выбор, но у меня ничего не получается. Понять, принять - я тоже не могу. Ирина говорила, что я живу в обществе транс-людей и извращенцев. Что когда я стану жить в обществе нормальных людей, тогда на меня снизойдет озарение.

ИРА.
Цитата:. Опять ты меня не слышишь. Мир, это зеркало. И если ты в зеркале видишь одних уродов, извращенцев и [здесь был ататат], ты будешь жить в этом мире. Нормальные люди тебе попадаться не будут. И ты будешь постоянно во всех этих категориях быть. Свой мир выбираешь ты. И только ты.

Тоже ИРА.

Цитата:. Ты, именно ты, и такие как ты, ЗНАЕТЕ что вы извращенцы. И знаете это потому, что живете в мире, где есть нормальные люди и извращенцы. И путем унижения других людей, вы пытаетесь себе и другим доказать, что вы нормальные. НО! Вы нормальными НИКОГДА не станете, пока вы живете в мире, где есть нормальные люди и извращенцы.

Если ты хочешь стать НОРМАЛЬНЫМ человеком, попробуй понять мою мысль.

Это то, что мне сказала Ирина.

Все что ниже ,это цитаты из интервью Скарлетт.

Цитата:. У меня нет желания подстраиваться и выглядеть как цисгендерная женщина.

Делать ли каминг-аут — личное дело каждого человека

Понятное дело. Ты сделал каминг-аут для пиара, для раскрутки нового альбома.

Цитата:. Человек сам решает, где начать и на какой стадии остановиться в этом переходе. Это может быть гормональная терапия, операция по феминизации лица, увеличение груди, ну и операция «внизу».

Есть миф, что переход — это сделать операцию «внизу». Это не так. Есть очень много трансгендерных людей, которые просто не хотят рисковать или имеют другие причины этого не делать. Человек сам решает, что ему делать, в зависимости от своего бюджета и состояния здоровья.

Насчёт операции внизу. Какие "другие причины"?
Несовершенство письки? Ты в т*теме с 1991года. И знаешь, чего можно добиться с помощью операции.
" рисковать"- это смешно. 5лет хрт и о работоспособности члена можно забыть навсегда . Атрофируются текстикулы и простата. Какой смысл оставлять причандалы? Не можешь никак расстаться?
Насчёт бюджета, шуба от Гуччи об этом как раз говорит. "Состояние здоровья"- мешает провести срс? А зачем нужно было начинать хрт с плохим здоровьем? Если ты знал, что хрт тебя доведет до больничной койки и аппарата искусственного поддержания жизнедеятельности?

Все эти отмазки не принимаются.
Жалкий квир-пиарщик.))
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019
Предупреждения: 1

Непрочитанное сообщение Эжени – 21 февраля 2020 в 9:12

Ну иногда, в редких случаях, бывают медицинские противопоказания к операции.
...а потом размахнётся и бьёт
кулаками морщины разглаживая
скоро время назад пойдёт -
расскажите об этом каждому!

Эжени
жизни радостная сволочь

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 февраля 2020 в 9:24

Эжени пишет:Ну иногда, в редких случаях, бывают медицинские противопоказания к операции.

Цитата:. . Человек сам решает, что ему делать, в зависимости от своего бюджета и состояния здоровья.
Тут сделан акцент на том, что "сам решает". Противопоказания , возможно, и бывают. Но я считаю , что в данном случае это отмазка.

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Эжени – 21 февраля 2020 в 9:38

Kamenskaya пишет:
Эжени пишет:Ну иногда, в редких случаях, бывают медицинские противопоказания к операции.

Цитата:. . Человек сам решает, что ему делать, в зависимости от своего бюджета и состояния здоровья.
Тут сделан акцент на том, что "сам решает". Противопоказания , возможно, и бывают. Но я считаю , что в данном случае это отмазка.

Тоже так думаю. Не понимаю я частичных переходов - или ты баба, со всеми положенными частями тела, или фрик.
...а потом размахнётся и бьёт
кулаками морщины разглаживая
скоро время назад пойдёт -
расскажите об этом каждому!

Эжени
жизни радостная сволочь

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 февраля 2020 в 9:52

В последнее время повылазили эти квиры, небинарные и пытаются пропагандировать свою субкультуру. Нахер-нахер.

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Дженни – 21 февраля 2020 в 9:57

Kamenskaya пишет:ИРА.

Мудрая Ира. Респект ей.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 февраля 2020 в 9:59

Дженни пишет:
Kamenskaya пишет:ИРА.

Мудрая Ира. Респект ей.

Согласна. Я специально перепостила её посты сюда. :)
Это было сказано мне. :cool:

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Вернуться в Материалы по проблеме Т*