Люди не хотят встречаться с трансами

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Люди не хотят встречаться с трансами

Непрочитанное сообщение Александра. – 2 июля 2019 в 10:12

Если вы цисгендерный человек, который хочет встречаться только с цисгендерными людьми, то позор вам за обесчеловечивание трансгендеров и небинарных людей, согласно недавней статье, опубликованной в Psychology Today.

В статье описывается исследование, написанное Карен Л. Блэр и Реей Эшли Хоскинс в журнале «Социальные и личные отношения», которое по сути указывает что влечение к цис-мужчине или к цис-женщине - это плохо. При этом также утверждается, что это вредит трансгендерам на психологическом уровне.

При первом проведении исследования Блэр и Хоскинс опросили около 1000 респондентов, каких партнеров они предпочитают, и предложили следующие варианты:

- Цисгендерная женщина
- Цисгендерный мужчина
- Трансгендерная женщина
- Трансгендерный мужчина
- Человек с бинарной гендерной идентификацией.

Неудивительно, что 87,5% опрошенных заявили, что они предпочитают первые два варианта в зависимости от того, кого они предпочитают: женщин или мужчин. Бинарные и трансгендерные люди были на дне списка и, как правило, выбирались только людьми, которые идентифицировали себя как бисексуальные, геи или какой-либо другой тип сексуальности.

Ссылка на само исследование
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Gala – 15 июля 2019 в 16:58

капитанское исследование. Вообще на самом деле сложно, по моей личной статистике 1 из 5 цис-парней примерно не сбегает, если рассказать после 3-4 свидания. Меня здорово напрягает, что где-то ходит человек 50 которые в курсе моего прошлого. К счастью, они все в России, а я в другой стране.
Gala
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Вернуться в Материалы по проблеме Т*