Очередные активисты (((

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Александра. – 20 июня 2019 в 16:19

Дженни пишет:Цитата Александры из соседнего топика

Так я же частное лицо, которое может ошибаться, а ты это глас администрации. :laugh: Хотя с другой стороны машко частенько такую пургу гонит так модеры тамошние слова поперек батьки не кажут.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Александра. – 20 июня 2019 в 16:41

Дженни пишет:транссексуал, человек с гигантскими поведенческими и психологическими отклонениями

Пруф на тему психологических отклонений будет или это ты для красного словца ?
Дженни пишет:не считает себя извращенцем/кой

Это хде я подобное заявляла ? :eek: Или это тоже для красного словца ?
Дженни пишет:с гораздо меньшими поведенческими отклонениями

А вот с этого места подробнее. Объясни почему ты считаешь мужеложество меньшим отклонением ? :eek:
Дженни пишет:сложно воспринимать иначе как троллинг.

ИМХО для начала было бы неплохо разобраться с предпосылками (смотри выше). Кстати с процентами ты тоже того. По данным за 2016-2017 в штатах аж 0.5% ТГ, а число геев по разным исследованиям составляет 4-5%. Причем примерно половина из них, внезапно, лесбиянки. Так что 0,5 % vs 2-2,5%

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 20 июня 2019 в 19:34

Александра. пишет:А вот с этого места подробнее. Объясни почему ты считаешь мужеложество меньшим отклонением ? :eek:

"Членовредительством" не занимаются. И ваще не зациклены на этом... :laugh: ))))))))))))))))))))))))))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение td anna – 20 июня 2019 в 22:01

Дженни пишет:Когда транссексуал не считает себя извращенцем/кой, но считает извращенцами людей с гораздо меньшими поведенческими отклонениями (спящих с особями своего пола), - это сложно воспринимать иначе как троллинг.

У меня в юности были опасения, от незнания о существовании транссексуализма, что я "в одной лодке" со всеми категориями поведенческих отклонений. С познанием о существовании ТС и особенно попав на обследование в "надёжные объятия" к Кибрику Н.Д., пришло понимание что это не так. Желаемую справку я получила потому, что у меня не обнаружили гомосексуализма, трансвестизма, шизофрении и ... Теперь я убеждена, что нельзя объединять эти группы людей. И дело не в том, что кто-то из них бОльший извращенец, а кто-то меньше. Просто они РАЗНЫЕ !!!
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Пред.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*