Опыт коррекции ГС с помощью НЛП

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 20 января 2005 в 19:54

Ира пишет:
OlgaTi пишет:[Посему уверена, что описанное в статье чудесное исцеление - полная лажа. .

Собственно, с коррекции этого убеждения и начинается лечение в НЛП.
Почитай мою подпись со словами Будды. Подумай.
Хотя, я понимаю, что тебе сейчас нужно убедить себя в том, что все это биологически - особенно ТС.
Так вот, OlgaTi, это все биологически. И не лечится.
Не надо убеждать себя в этом, пытаясь опровергнуть половину тем на этом форуме, где я пишу обратное.Особенно с применением убедительных слов "лажа" и "бред".
Все тебе верят и так. Поверь. :)

Да, есть форум - http://forum.transsexuals.ru/ там таких тем как эта нет, тебе даже опровергать ничего не нужно.

только пожалуйста не надо ругаться... ..пожалуйста.
..а вопрос наверное не в том, излечим или нет гомосексуализм или к примеру транссексуализм, а в том, какой ценой возможно это излечение...
..что касается вышеназванного форума, я вроде о нем Ольге уже говорила, и предлагала посетить.. .
.удивительный форум... на нем например запрещены ссылки сюда и вообще не приветствуется упоминание о mtfru.com... сама не знаю почему.... боятся чего-то что-ли...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 20 января 2005 в 20:02

Ира! Ну зачем так сразу! Зачем обижаться? Ведь вроде темы заводятся для обсуждения. Мнения могут быть разные. И про НЛП, в том числе. Я никому ничего не доказываю, тем более себе (бесполезно себе). А если тебя обижает, что какую-либо технологию (основываясь на личном практическом опыте) я считаю... как бы это политкорректно... А, нашла! Считаю не совсем адекватной - искренне прошу прощения! Я точно никого не хотела обидеть персонально. Только технологию. Может, тон моего постинга оказался излишне резковатым, но на это меня спровоцировала, как мне показалось, излишняя безапелляционность утверждения о действенности предлагаемой методики. Я всегда уважаю чужое мнение, если только оно не безаппеляционно. Иначе срабатывает защитная реакция, которая иногда бывает бесконтрольной. В любом случае, извини. Мир?
...battaries not included!

OlgaTi
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 20 января 2005 в 20:11

Ну вот! И Вика туда же! Следует ли понимать такое настойчивое предложение различных ссылок на другие форумы как "тонкий намек на толстые обстоятельства"? Хорошо. Просьба к модераторам перенести этот постинг в соответствующий раздел и оформитиь его как опрос. Тема: "Кто считает, что OlgaTi должна покинуть этот форум?". За искренние комментарии к опросу буду всем признательна.

OlgaTi

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 20 января 2005 в 20:13

Вообще-то, я не обижалась. Может, это со стороны так выглядит.
Все написанное было к слову "лажа" - к тому,что чтобы делать такие заявления, надо иметь на то доказательства.
В данном случае, неплохо было-бы связаться с автором первого постинга (где описывается опыт коррекции) - это его собственный опыт.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 20 января 2005 в 20:15

не, я наоборот считаю, что ты не должна покидать этот ресурс
наверное я неправильно выразилась... извини...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 20 января 2005 в 20:26

Вика В. пишет:не, я наоборот считаю, что ты не должна покидать этот ресурс
наверное я неправильно выразилась... извини...

Спасибо! Я, конечно, несколько опять погорячилась. Но просто уж так совпало. Только Ире написала про мир, как тут твой постинг со ссылкой падает. У меня, к стати, в связи с НЛП родилось более широкое предложение. Чувствуется, что, например, у Иры есть некая цельная позиция, взгляд на вещи. Я имею ввиду ГД, ТС, лечение и т.д. По крайней мере об этом можно судить по подбору материалов. Я не говорю, что эта позиция хуже или лучше, вернее или ошибочнее. Важно, что она четкая и ясная. Но я, например всю ее целиком нигде не видела (может пропустила чего?). А отдельные частные темы запросто могут вызвать иллюзию некого спора, противостояния. Может подумаем в какой форме нам можно обсудить так сказать базовые принципы своих подходов к проблеме, да заведем такой топик? Чтоб, где этого не требуется, зазря не ломать копья? Лучше все-таки меняться опытом, чем бросаться! А?

OlgaTi

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Sima – 20 января 2005 в 22:11

Раз уж дело дошло до драки...
Девчонки! Вы все правы и не правы одновременно.
НЛП действительно чушь собачья, если ей занимаются дилетанты. Так было у Ольги.
В руках профессионала это очень грозное и страшное оружие. Немного НЛП владеют цыганки, это когда помимо своей воли отдаешь ей деньги, золото, брилианты. Но они только любители.
Профессионально применяют НЛП черные маги. НЛП и есть один из элементов черной магии. И у него есть более простое название - зомбирование.
И по мне лучше мучаться от моих проблем, чем быть марионеткой или рабом "моего доброго и ласкового гуру"

Извините, если немного грубо. Просто совсем недавно столкнулась с последствиями такого лечения.
:val:
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Вика В. – 20 января 2005 в 22:35

Sima пишет:..мучаться от моих проблем..
но ведь не обязательно мучаться... это тоже из разряда нлп, что "от проблем надо обязательно мучаться"... совсем не обязательно...
вот кстати наверное вкратце моя позиция, Оля...
OlgaTi пишет:Может подумаем в какой форме нам можно обсудить так сказать базовые принципы своих подходов к проблеме, да заведем такой топик?
мой базовый подход, если другими словами, не стесняться себя в первую очередь... никогда и незачем... я об этом много говорила уже, в самых разных местах, уже трудно найти, по-моему в своей представлялке тоже, если тема организуется, то опять скажу.
поэтому и не приемлю всяческое "лечение" и "исправление" ...

хотя естественно это -
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Пред.

Вернуться в Он и Он, Она и Она