Тори Амос - Путин отъявленный гомофоб

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Тори Амос - Путин отъявленный гомофоб

Сообщение jesse – 19 июля 2015, 14:50

Карина, тебе доплачивают что ли за байки про Путина?
Встретилась со своими знакомыми, из Канады только что приехали.
Охают, ахают, что у вас происходит? Про Россию в прессе такое пишут, нам даже страшно было находится там.
Приехали, все вроде нормально...
А у тебя что не тема - То Путин урод. А Обамка кто? А Бушико кто? А Клинтон кто?
Знаешь ли что. Я жила в Америке некоторое время. Жила на Аравийском полуострове три года. Жила Китае год, По нашим республикам помоталась. Мне в Америке было так "уютно", как и в Аравии. Смотрели мультфильм "Парк юрского периода" ? Это об Америке, пустота, бессмысленность, Что то из совка - нужно соответствовать. Соответствовать во всем.... Фактически тот же совок. От системы не скрыться нигде. Россиянину там сложно. Нет внутренней свободы. Это хуже чем совок.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Сообщение Карина – 19 июля 2015, 15:51

jesse пишет: Что то из совка - нужно соответствовать. Соответствовать во всем.... Фактически тот же совок.

Я тебя возможно удивлю, но мне СССР до сих пор нравится, именно потому и США тоже.
jesse пишет:От системы не скрыться нигде.

Развитая бюрократия и "большой брат" это плюс. Я уже писала viewtopic.php?p=153463#p153463.
Карина пишет:U.S. Государство "женщина". Бюрократия, "большой брат". Ее интересуете именно вы, граждан(ин)(ка). Опека чувствуется повсюду, где есть непосредственная близость. Также, вы получаете глобальную свободу. По сути, америка сделает вас "мужиком", который "может" и "хочет".

Россия. Государство мужчина. Широка страна моя родная, и кому вы нахуй здесь нужны. А был(а) ли Иванов(а)? Россияне настолько свободы, как отдельные ее граждане, что их попросту не существует в единственном числе. Ну разве что на бумаге. Если вас переедет машина и в кармане не будет паспорта, вы просто еще один безымянный труп. А вот глобально все жестко, там все уже распределено и поделено. Это государство сделает вас "бабой", которую "имеют", чтобы она была "счастлива". (Марго кажется первая уловила этот смысл, как позитив "принудительной феминизации")

jesse пишет:Россиянину там сложно. Нет внутренней свободы.

Вернее чувства, что государству пофик, существуешь ли ты вообще. Я родилась в СССР, гражданство изменили насильно, как и развалили мою страну.
S.H.I.E.L.D.
Изображение

Карина
Ангел свободы

На форуме с декабря 2004
Фото: 1

Сообщение Карина – 19 июля 2015, 16:00

jesse пишет:А Обамка кто? А Бушико кто? А Клинтон кто?

Обама и Клинтон демократы, я их обоих обажаю. Обама столько сделал для ЛГБТ, что про него будут писать в учебниках.
Вполне возможно, что этот огромный "прорыв" на следующем сроке (который без сомнения займут республиканцы) пойдет на убыль.
Кеннеди - Клинтон - Обама, это голоса свободы. Двое из них были убиты, один пулей, другой информацией. Для Обамы у них руки коротки. :flagusa:

Все Буши - республиканцы, не скажу что я люблю республиканцев, они больше Путина напоминают, только слава богу без православия. Если убрать православие, думаю отличия между ними были бы не очень большие.
S.H.I.E.L.D.
Изображение

Карина
Ангел свободы

На форуме с декабря 2004
Фото: 1

Сообщение jesse – 19 июля 2015, 16:04

Карина пишет:Я тебя возможно удивлю, но мне СССР до сих пор нравится

Лучшие воспоминания из детства. Как бы ни было плохо. Детство как правило светлое пятно.
Карина пишет:"большой брат" это плюс.

По мне нет. 90-е сделали из меня свободного человека.
Карина пишет:что государству пофик, существуешь ли ты вообще.

Это высшая степень свободы. Мы встречаемся с государством только тогда когда у нас возникает интерес друг к дружке. И никто никого не напрягает излишней опекой.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение jesse – 19 июля 2015, 16:09

Карина пишет:Обама столько сделал для ЛГБТ

Не торопись еще отменят.
Карина пишет:Кеннеди - Клинтон - Обама

А где Рейган. А где же Буши? Бедняжка Клинтон Подумашь дал в рот...
Если убрать идеологию неоконов - Америка сама великая страна, и защитница демократии, боюсь и мне начнет нравится США.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение KAM – 19 июля 2015, 17:14

говорит старший научный сотрудник Института социологии РАН, член Научного совета ВЦИОМ Леонтий Бызов. — Социологи замеряют установки людей, а не их реальные намерения. 13% — это те, кто не исключают для себя такого варианта — уехать и жить вне России. Из них реально уедут не больше четверти. Поскольку кроме желания надо иметь целеустремлённость, уверенность в востребованности за рубежом и т. д. Но даже если уедут 3−4% россиян, на мой взгляд,
Уезжают из России, как правило, молодые интеллектуалы. Они энергичны, ориентированы на успешную карьеру. Именно таких людей сегодня не хватает России. И это не может не тревожить.

В опросе ВЦИОМа есть один «звоночек», которого не было прежде. В 90-е и «нулевые» годы уезжали, как правило, из соображений безопасности и ради повышения доходов. Сейчас появились и, так сказать, общественно-политические мотивы. Это связано с тем, что в российском обществе
Цитата: растёт нетерпимость к инакомыслию
. Поэтому те, кто имеют несходную с мнением большинства точку зрения на происходящее в стране, начинают чувствовать себя неуверенно.

На мой взгляд, это повод для властей задуматься о том, что происходит.

KAM
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Сообщение Vostochnaya – 19 июля 2015, 17:19

KAM пишет:говорит старший научный сотрудник Института социологии РАН, член Научного совета ВЦИОМ Леонтий Бызов. — Социологи замеряют установки людей, а не их реальные намерения. 13% — это те, кто не исключают для себя такого варианта — уехать и жить вне России. Из них реально уедут не больше четверти. Поскольку кроме желания надо иметь целеустремлённость, уверенность в востребованности за рубежом и т. д. Но даже если уедут 3−4% россиян, на мой взгляд,
Уезжают из России, как правило, молодые интеллектуалы. Они энергичны, ориентированы на успешную карьеру. Именно таких людей сегодня не хватает России. И это не может не тревожить.

В опросе ВЦИОМа есть один «звоночек», которого не было прежде. В 90-е и «нулевые» годы уезжали, как правило, из соображений безопасности и ради повышения доходов. Сейчас появились и, так сказать, общественно-политические мотивы. Это связано с тем, что в российском обществе
Цитата: растёт нетерпимость к инакомыслию
. Поэтому те, кто имеют несходную с мнением большинства точку зрения на происходящее в стране, начинают чувствовать себя неуверенно.

На мой взгляд, это повод для властей задуматься о том, что происходит.

Ну если ты уедешь,то поверь,никто и не заметит))
Белая и пушистая)

Vostochnaya
Свой человек

На форуме с января 2014
Фото: 4

Сообщение jesse – 19 июля 2015, 17:25

Наукообразно. А о чем? говорит и показывает.... Говорит и показывает....
Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…

Говорит и показывает…
Говорит и показывает

А песню музыку не пою
Просто камень о камень бью
Просто небо стаканом пью
Вот и шатает слегка
Чего ради как зверь дышу
Будто радио белый шум
Что же будет с тобой, ой
Если я попрошу…

Говори и показывай…
Говори и показывай

А растворись пропади совсем
Только свет не указывай
Нет такого закона пока
Говорит и показывает

Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…

Я уеду легко. ТАких как я в Америке не хватает. И сертификаты есть от американских компаний.
А что мне здесь терять? Я люблю эту страну, но есть принципы нарушение которых вынудит меня уехать.
Это именно внутренняя свобода.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Margo Lunar – 19 июля 2015, 19:08

Карина пишет:Певица Тори Амос, многие годы почитаемая гей-сообществом в качестве гей-иконы, известна своей последовательной поддержкой борьбы ЛГБТ за права человека.

Да, но сама Тори замужем и растит дочь. Имеет свой дом немного южнее Лондона и там же в нем свою студию звукозаписи. Торьку я люблю. Особенно ее альбомы Прогулка Скарлет ( 2002) и Пасечница ( 2005). :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Свой человек

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение Margo Lunar – 19 июля 2015, 19:25

jesse пишет:Я уеду легко. Таких как я в Америке не хватает. И сертификаты есть от американских компаний.

У меня диплом London Business School. Особенностью этого учебного заведения является то, что туда поступают только с уже имеющимся высшим профильным образованием. И тоже нет проблем с устройством за рубежом. Финансовое искусство коммерции везде востребовано. Но мне нравится жить и работать в России. Тем более таких гигантских компаний какие есть в России надо еще на Западе поискать. Типа Газпром, Роснефть и др. :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Свой человек

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она