Тори Амос - Путин отъявленный гомофоб

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Тори Амос - Путин отъявленный гомофоб

Сообщение jesse – 19 июля 2015 в 14:50

Карина, тебе доплачивают что ли за байки про Путина?
Встретилась со своими знакомыми, из Канады только что приехали.
Охают, ахают, что у вас происходит? Про Россию в прессе такое пишут, нам даже страшно было находится там.
Приехали, все вроде нормально...
А у тебя что не тема - То Путин урод. А Обамка кто? А Бушико кто? А Клинтон кто?
Знаешь ли что. Я жила в Америке некоторое время. Жила на Аравийском полуострове три года. Жила Китае год, По нашим республикам помоталась. Мне в Америке было так "уютно", как и в Аравии. Смотрели мультфильм "Парк юрского периода" ? Это об Америке, пустота, бессмысленность, Что то из совка - нужно соответствовать. Соответствовать во всем.... Фактически тот же совок. От системы не скрыться нигде. Россиянину там сложно. Нет внутренней свободы. Это хуже чем совок.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 19 июля 2015 в 15:51

jesse пишет: Что то из совка - нужно соответствовать. Соответствовать во всем.... Фактически тот же совок.

Я тебя возможно удивлю, но мне СССР до сих пор нравится, именно потому и США тоже.
jesse пишет:От системы не скрыться нигде.

Развитая бюрократия и "большой брат" это плюс. Я уже писала viewtopic.php?p=153463#p153463.
Карина пишет:U.S. Государство "женщина". Бюрократия, "большой брат". Ее интересуете именно вы, граждан(ин)(ка). Опека чувствуется повсюду, где есть непосредственная близость. Также, вы получаете глобальную свободу. По сути, америка сделает вас "мужиком", который "может" и "хочет".

Россия. Государство мужчина. Широка страна моя родная, и кому вы нахуй здесь нужны. А был(а) ли Иванов(а)? Россияне настолько свободы, как отдельные ее граждане, что их попросту не существует в единственном числе. Ну разве что на бумаге. Если вас переедет машина и в кармане не будет паспорта, вы просто еще один безымянный труп. А вот глобально все жестко, там все уже распределено и поделено. Это государство сделает вас "бабой", которую "имеют", чтобы она была "счастлива". (Марго кажется первая уловила этот смысл, как позитив "принудительной феминизации")

jesse пишет:Россиянину там сложно. Нет внутренней свободы.

Вернее чувства, что государству пофик, существуешь ли ты вообще. Я родилась в СССР, гражданство изменили насильно, как и развалили мою страну.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Лили – 19 июля 2015 в 16:00

jesse пишет:А Обамка кто? А Бушико кто? А Клинтон кто?

Обама и Клинтон демократы, я их обоих обажаю. Обама столько сделал для ЛГБТ, что про него будут писать в учебниках.
Вполне возможно, что этот огромный "прорыв" на следующем сроке (который без сомнения займут республиканцы) пойдет на убыль.
Кеннеди - Клинтон - Обама, это голоса свободы. Двое из них были убиты, один пулей, другой информацией. Для Обамы у них руки коротки. :flagusa:

Все Буши - республиканцы, не скажу что я люблю республиканцев, они больше Путина напоминают, только слава богу без православия. Если убрать православие, думаю отличия между ними были бы не очень большие.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение jesse – 19 июля 2015 в 16:04

Карина пишет:Я тебя возможно удивлю, но мне СССР до сих пор нравится

Лучшие воспоминания из детства. Как бы ни было плохо. Детство как правило светлое пятно.
Карина пишет:"большой брат" это плюс.

По мне нет. 90-е сделали из меня свободного человека.
Карина пишет:что государству пофик, существуешь ли ты вообще.

Это высшая степень свободы. Мы встречаемся с государством только тогда когда у нас возникает интерес друг к дружке. И никто никого не напрягает излишней опекой.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение jesse – 19 июля 2015 в 16:09

Карина пишет:Обама столько сделал для ЛГБТ

Не торопись еще отменят.
Карина пишет:Кеннеди - Клинтон - Обама

А где Рейган. А где же Буши? Бедняжка Клинтон Подумашь дал в рот...
Если убрать идеологию неоконов - Америка сама великая страна, и защитница демократии, боюсь и мне начнет нравится США.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение KAM – 19 июля 2015 в 17:14

говорит старший научный сотрудник Института социологии РАН, член Научного совета ВЦИОМ Леонтий Бызов. — Социологи замеряют установки людей, а не их реальные намерения. 13% — это те, кто не исключают для себя такого варианта — уехать и жить вне России. Из них реально уедут не больше четверти. Поскольку кроме желания надо иметь целеустремлённость, уверенность в востребованности за рубежом и т. д. Но даже если уедут 3−4% россиян, на мой взгляд,
Уезжают из России, как правило, молодые интеллектуалы. Они энергичны, ориентированы на успешную карьеру. Именно таких людей сегодня не хватает России. И это не может не тревожить.

В опросе ВЦИОМа есть один «звоночек», которого не было прежде. В 90-е и «нулевые» годы уезжали, как правило, из соображений безопасности и ради повышения доходов. Сейчас появились и, так сказать, общественно-политические мотивы. Это связано с тем, что в российском обществе
Цитата: растёт нетерпимость к инакомыслию
. Поэтому те, кто имеют несходную с мнением большинства точку зрения на происходящее в стране, начинают чувствовать себя неуверенно.

На мой взгляд, это повод для властей задуматься о том, что происходит.

KAM
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Сообщение Vostochnaya – 19 июля 2015 в 17:19

KAM пишет:говорит старший научный сотрудник Института социологии РАН, член Научного совета ВЦИОМ Леонтий Бызов. — Социологи замеряют установки людей, а не их реальные намерения. 13% — это те, кто не исключают для себя такого варианта — уехать и жить вне России. Из них реально уедут не больше четверти. Поскольку кроме желания надо иметь целеустремлённость, уверенность в востребованности за рубежом и т. д. Но даже если уедут 3−4% россиян, на мой взгляд,
Уезжают из России, как правило, молодые интеллектуалы. Они энергичны, ориентированы на успешную карьеру. Именно таких людей сегодня не хватает России. И это не может не тревожить.

В опросе ВЦИОМа есть один «звоночек», которого не было прежде. В 90-е и «нулевые» годы уезжали, как правило, из соображений безопасности и ради повышения доходов. Сейчас появились и, так сказать, общественно-политические мотивы. Это связано с тем, что в российском обществе
Цитата: растёт нетерпимость к инакомыслию
. Поэтому те, кто имеют несходную с мнением большинства точку зрения на происходящее в стране, начинают чувствовать себя неуверенно.

На мой взгляд, это повод для властей задуматься о том, что происходит.

Ну если ты уедешь,то поверь,никто и не заметит))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение jesse – 19 июля 2015 в 17:25

Наукообразно. А о чем? говорит и показывает.... Говорит и показывает....
Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…

Говорит и показывает…
Говорит и показывает

А песню музыку не пою
Просто камень о камень бью
Просто небо стаканом пью
Вот и шатает слегка
Чего ради как зверь дышу
Будто радио белый шум
Что же будет с тобой, ой
Если я попрошу…

Говори и показывай…
Говори и показывай

А растворись пропади совсем
Только свет не указывай
Нет такого закона пока
Говорит и показывает

Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…

Я уеду легко. ТАких как я в Америке не хватает. И сертификаты есть от американских компаний.
А что мне здесь терять? Я люблю эту страну, но есть принципы нарушение которых вынудит меня уехать.
Это именно внутренняя свобода.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Margo Lunar – 19 июля 2015 в 19:08

Карина пишет:Певица Тори Амос, многие годы почитаемая гей-сообществом в качестве гей-иконы, известна своей последовательной поддержкой борьбы ЛГБТ за права человека.

Да, но сама Тори замужем и растит дочь. Имеет свой дом немного южнее Лондона и там же в нем свою студию звукозаписи. Торьку я люблю. Особенно ее альбомы Прогулка Скарлет ( 2002) и Пасечница ( 2005). :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение Margo Lunar – 19 июля 2015 в 19:25

jesse пишет:Я уеду легко. Таких как я в Америке не хватает. И сертификаты есть от американских компаний.

У меня диплом London Business School. Особенностью этого учебного заведения является то, что туда поступают только с уже имеющимся высшим профильным образованием. И тоже нет проблем с устройством за рубежом. Финансовое искусство коммерции везде востребовано. Но мне нравится жить и работать в России. Тем более таких гигантских компаний какие есть в России надо еще на Западе поискать. Типа Газпром, Роснефть и др. :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она