Увольнение по ориентации

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Сообщение Лили – 22 декабря 2014 в 21:48

Brungilda пишет:в районе проспекта Просвещения на борца с ЛГБТ, представляющегося в Интернете Тимуром Исаевым, надели наручники

Новость достойная сегодняшнего светлого дня. :happy:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Лили – 25 июля 2015 в 11:50

Цитата:Сотрудницу мордовского МЧС уволили за то, что она взяла фамилию своей возлюбленной.

24.07.2015

Как сообщает LifeNews, Сотрудница МЧС Мордовии 27-летняя Ирина Белова была вынуждена оставить службу после того, как взяла фамилию своей возлюбленной. По ее словам, инцидент вызвал негодование у руководства ведомства и девушке предложили написать заявление по собственному желанию.

GayRussia.eu
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Марина) – 25 июля 2015 в 12:13

Карина пишет:
Цитата:Сотрудницу мордовского МЧС уволили за то, что она взяла фамилию своей возлюбленной.

24.07.2015

Как сообщает LifeNews, Сотрудница МЧС Мордовии 27-летняя Ирина Белова была вынуждена оставить службу после того, как взяла фамилию своей возлюбленной. По ее словам, инцидент вызвал негодование у руководства ведомства и девушке предложили написать заявление по собственному желанию.

GayRussia.eu

Какая то мутная натянутая история.
"Ирина Белова была вынуждена оставить службу", а подруга лесбиянка
" Ольга продолжает нести службу в рядах спасателей".
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 25 июля 2015 в 12:24

Цитата:“С родителями Оли у меня очень хорошие отношения, они для меня как семья. Поэтому мы решили, что я возьму ее фамилию. Плюс изначально просчитывали, что если начнутся проблемы на работе, найти новую мне будет проще. Так что удар я решила взять на себя”, — поясняет девушка.

Но руководство МЧС не прониклось историей любви, поэтому, когда Ирина честно рассказала, почему изменила фамилию, ей предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Марина) – 25 июля 2015 в 12:25

Карина пишет:
Цитата:“С родителями Оли у меня очень хорошие отношения, они для меня как семья. Поэтому мы решили, что я возьму ее фамилию. Плюс изначально просчитывали, что если начнутся проблемы на работе, найти новую мне будет проще. Так что удар я решила взять на себя”, — поясняет девушка.

Но руководство МЧС не прониклось историей любви, поэтому, когда Ирина честно рассказала, почему изменила фамилию, ей предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию.

Я это читала. Она честно рассказала... Одну уволили, а вторя, чью фамилию она взяла, до сих пор работает.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Лили – 25 июля 2015 в 12:29

Именно так. Налицо дискриминация. Все знали зачем одна из них меняет фамилию, чтобы иммитировать брак в рф, и чтобы заключить однополый брак в другой стране. Вторая пока никаких публичных действий (до брака) не предпринимала. Думаю, придет и ее черед.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Марина) – 25 июля 2015 в 12:36

Карина пишет:Именно так. Налицо дискриминация. Все знали зачем одна из них меняет фамилию, чтобы иммитировать брак в рф, и чтобы заключить однополый брак в другой стране. Вторая пока никаких публичных действий (до брака) не предпринимала. Думаю, придет и ее черед.

А о том что собираешься расписаться за границей, обязательно надо всем сообщать.
Мы же не знаем как это всё происходило. НО она взяла фамилию работницы, того же
учреждения и сказала для чего. И получилось: одну лесбиянку уволили, а другая работает.
Значит тут не дискриминация, а извини, выпяндрёж. Я так увидела.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Лили – 25 июля 2015 в 12:43

Марина) пишет:Значит тут не дискриминация, а извини, выпяндрёж. Я так увидела.

А уволили на каком основании, такая статья есть "выпендреж"? Естественно, уволняют когда узнают зачем. Это и есть дискриминация по признаку ориентации.

Когда все знают о намерении заключить разнополый брак, это не выпендреж. А тут надо тихо под одеялом шептать, ведь это так стыдно, ну разумеется.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Марина) – 25 июля 2015 в 12:52

Карина пишет:
Марина) пишет:Значит тут не дискриминация, а извини, выпяндрёж. Я так увидела.

А уволили на каком основании, такая статья есть "выпендреж"? Естественно, уволняют когда узнают зачем. Это и есть дискриминация по признаку ориентации.

Когда все знают о намерении заключить разнополый брак, это не выпендреж. А тут надо тихо под одеялом шептать, ведь это так стыдно, ну разумеется.

Почему не уволили вторую? Ведь расписаться хотят с ней и взяли её фамилию. И огласка есть.
Я знаю очень много семейных пар, которые не сообщают заранее о своей свадьбе и регистрации.
И что бы далеко не ходить за примером, у меня на регистрации не было даже свидетелей, а ЗАГС
в этот день вообще НЕ работал. Так что я не понимаю, почему надо ОРАТЬ. Не важно гей свадьба
или нет. Это моё восприятие и понимание. По этому, именно данная статья не вызвала у меня желания
размахивать радужным флагом.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Марина) – 25 июля 2015 в 12:55

Марина) пишет:А тут надо тихо под одеялом шептать, ведь это так стыдно, ну разумеется.

Солнце, будь объективна. Сама участница сказала:
"Я же не собиралась ходить в форме офицера МЧС, нацепив на себя радужный флаг,
и ПОРОЧИТЬ честь и достоинство мундира”. Тебе показать, где такая фраза в статье?

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она