Клеймим позором гомофобию!

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Сообщение EridiaLee – 2 ноября 2014 в 13:38

ни в одной стране (государстве) нет, не было и не будет никаких свобод, прав человека и свободной прессы.
Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце, и уходи, пока темно ©
Прогрессивная техно-анархистка.

EridiaLee
Имею мнение

На форуме с октября 2014
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 2 ноября 2014 в 14:05

Это тебя утешает?
А я вполне знаю место, с приемлимым для себя набором свобод. :P
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение EridiaLee – 2 ноября 2014 в 14:20

то, что они(набор) приемлемы, не значит, что они есть :D Это субъективно оцениваемые свободы, скорее всего, для отвода глаз - государство никогда не строилось на даче каких-то свобод человеку.

Гомофобия, если по теме, - это тренд, движение, которое начинает ослабевать, как движение хиппи, некогда бывшее. Еще пяток лет, и слово гомофобия забудут.
Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце, и уходи, пока темно ©

EridiaLee
Имею мнение

На форуме с октября 2014

Сообщение Лили – 2 ноября 2014 в 14:38

EridiaLee пишет:Гомофобия, если по теме, - это тренд, движение, которое начинает ослабевать, как движение хиппи

Я бы не стала сравнивать тупое быдло с действительно позитивным движением, коим является хиппи.
А расистские и националистские происки, это тоже движения? Евреев в газовых камерах тоже движение мучило?
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение EridiaLee – 2 ноября 2014 в 14:59

наркотики и алкоголь, чуть ли не символы Хиппи, - мало что в этом позитивного можно увидеть. Большинство людей не способны думать своей головой, поэтому за них думают другие, а первые, подобно стадному инстинкту, следуют за теми, кто "умнее, энергичнее, талантливее, ваще достойный мужик ( :D )". Иногда даже особого ума не нужно, чтобы стать "лидером, идолом" некоторого кол-ва людей, которые станут последователями и поддерживать ту или иную идею - будь то расизм, фашизм, национализм - самое главное выдать такие негативные явления как позитивные. Оправдать национализм? Нужно просто заставить людей поверить в то, что они патриоты (но никак не националисты). Оправдать расизм? Всего-то навсего нужно показать, что черные, желтые, белые - неважно - сплошь воры, преступники, наркоманы. И так далее и тому подобное. Гомофобия - то же самое. Вот тебе институт семьи - а гомо противоестественно. И все, ура, целые массы готовы следовать за тобой, выполнять твою волю, только потому, что именно ты открыл глаза на то, что гомо - это отрицательно, именно ты агитируешь массы быть против, именно ты орешь на площадях, а значит что? значит ы умнее, практичнее, энергичнее, ваще мужик, который может всего добиться и сделать мир лучше. За тя будут отдавать голоса, на тя будут молиться, твои портреты будут лобызать, а тебе останется только пожинать плоды среди умалишенных и ослепленных, а проблески разума и зрение все равно не скоро вернутся. Только гомофобная схема, изначально имеющая большую практичность как схема кабаления людей, уже не столь актуальна. Ща патриотизм-национализм актуальны, а на геев уже всем плевать.

EridiaLee
Имею мнение

На форуме с октября 2014

Сообщение Марина) – 2 ноября 2014 в 15:18

Лили пишет:Я бы не стала сравнивать тупое быдло с действительно позитивным движением, коим является хиппи.

Полностью согласна.

Лили пишет:А расистские и националистские происки, это тоже движения?

Что касается фашизма, нацизма, гомофобии, то то извините, это не тренд или движение.
Это вековая болезнь человечества возросшая на ненависти, зависти и глупости людской.
А культивируем этот сорняк, мы с вами даже не замечая того. Пример? Да пожалуйста.
Как мы относимся к чулочникам? Всё? Я не за толерантность тупую, я за то, что бы каждый
имел право на жизнь в своё удовольствие, при условии, что это не несёт вреда Жизни и
Здоровью других людей, а так же не ущемляет их достоинство, свободу передвижения и
право на собственность. Гомофобия это политика.
А чулочникам всё равно у нас не место.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Лили – 2 ноября 2014 в 15:19

EridiaLee пишет:Ща патриотизм-национализм актуальны, а на геев уже всем плевать.

Мне кажется, ты немного запуталась. Где сама живешь, и где содержусь в заложниках я.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение EridiaLee – 2 ноября 2014 в 15:50

Это как в фильме Эксперимент 2. Волна. Там, где школьники решили поиграть в тоталитаризм с нацизмом.

У нас ща мало за гомосексуалов говорят, даже не вспоминают, ща у нас национал-патриотические идеи продвигаются, ибо как воевать с другими национал-патриотами, не воспитавши своих?

EridiaLee
Имею мнение

На форуме с октября 2014

Сообщение Лили – 2 ноября 2014 в 16:03

Что то мне говорит, что все говорят о своем, о девичьем. :laugh:
У вас щас террористические идеи продвигаются. Но как это относится к борьбе с гомофобией, мне не совсем ясно. :unsure:

Ты поддерживаешь гомофобию или клеймишь ее позором? Вот что важно.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение EridiaLee – 2 ноября 2014 в 16:10

Террористических идей у нас не продвигается, это однозначно.

Нет ни первого "или" ни второго "или". Мне ваще плевать, равнодушно. Есть гомофобы, а есть толерантные, а я ни то, ни се :D У людей своя жизнь, пусть как хотят, так и живут, хочет человек пеной исходить - пусть захлебнется ею, не хочет - пусть с пустым ртом ходит :D

EridiaLee
Имею мнение

На форуме с октября 2014

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она