Мифология гомосексуализма

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Сообщение Ленок. – 7 января 2014 в 16:31

Brungilda пишет:Однажды мне кто-то сказал: "Ты можешь постоянно носить колготки... Эх, завидую!", я ответила: "А давай тебе яйца отрежем?!", человек шарахнулся: "Зачем ещё?!", "Ну, как, ты тоже сможешь постоянно носить колготки",- ответила я...

Смотрела давно одно кино про шпионов, там злодеи говорят, привязанному к стулу, герою: - "А вот как мы тебе сей час яйца отрежем!" А герой потеет, глаза безумные. Я смотрю и думаю: - "Чего он парится? Боли что ли боится?"

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Сообщение Brungilda – 7 января 2014 в 16:34

Лили пишет:Мне вот любопытно, почему трансвеститы гетеро?

Они переносят образ возбуждения на себя. ...Наверное. :hmm:

Четвертый плюс трансвестизма - наличии у большинства пОциЭнтов традиционной ориентации. :smile:
Последний раз редактировалось Brungilda 7 января 2014 в 16:36, всего редактировалось 1 раз.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение gamete meiosis – 7 января 2014 в 16:36

Лили пишет:Мне вот любопытно, почему трансвеститы гетеро? :)

Ну, наверное потому что позиционируют себя как мужчин. А пребывание в образе - что-то типа эскапизма. ИМХО, разумеется, я не сексопатолог :roll:
- Парень в красивом платье. Кто ты без него?
- Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Сообщение Ленок. – 7 января 2014 в 17:16

gamete meiosis пишет:Ну, наверное потому что позиционируют себя как мужчин.

Мужчина который позиционирует себя как мужчину. Тавтология какая-то.
Хотя вопрос интересный. Зайдем с другой стороны: у геев бывают парафилии, и если да, то какие?

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Brungilda – 7 января 2014 в 17:23

Ленок. пишет:Зайдем с другой стороны: у геев бывают парафилии, и если да, то какие?

Сзади. :laugh:

Что ж геи не люди штоле:
Цитата:Парафилия — (пара греч. philia – любовь, склонность) – общее название различных форм сексуального извращения. Например, копрофилия, некрофилия, зоофилия и мн.др. Встречается, в основном, у мужчин, наблюдения парафилических женщин относятся, согласно…

Парафилии — (paraphilias) расстройства, характеризующиеся постоянными и интенсивными сексуальными импульсами, фантазиями или поведением, связанным с неодушевленными предметами, детьми, взрослыми, собственными страданиями или унижениями других …
http://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/604

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Ленок. – 7 января 2014 в 18:44

Приходит аксакал к врачу и говорит:
- Доктор, вот раньше, утром проснусь – жена имею. Потом иду во двор, там у меня авечки, красавицы. Авечку имею. Прихожу на работу – секретарша имею. В абед кушать ходим, есть у меня малчик красивый, вот с ним и ходим. Потом опять секретаршу имею. Домой прихожу, ослица у меня в загончике. Ах, глаза какие! Спать ложусь жену имею. А вот в последнее время. Не могу жена вечером. Что со мной?
- А сколько вам лет?
-96!
- Ну так, что ж вы хотите – возраст.
- Вах! А я думал это от онанизма!

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Brungilda – 7 января 2014 в 18:46

:laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Лили – 7 января 2014 в 21:38

Ленок. пишет:у геев бывают парафилии, и если да, то какие

Думаю бывает одна. Фиктивный брак с женщиной под прикрытием, для полноценного возбуждения и секса с партнером. :laugh:

Ленок. пишет:Мужчина который позиционирует себя как мужчину.

Ну среди ТэВей бывают там всякие зайцы шоколадные. :roll: :laugh:

Brungilda пишет:наличии у большинства пОциЭнтов традиционной ориентации. :smile:

Еще бы. Сама православная церковь узаконила мужской трансвестизм у батюшек.
Одел платье, перекрестился, залез на матушку, потыкал куда то своим "деторождающим" отростком, помолился, крикнул, перекрестился, снял платье и заснул. :laugh:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Am?lie – 7 января 2014 в 21:44

Ленок. ну что за ксенофобские анекдоты...как вам не стыдно! вроде взрослая женщина
Сайт для интерсексов: http://intersex.su

Am?lie

На форуме с января 2007
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 7 января 2014 в 22:21

Am?lie, так кто такой этот религиозный клирик и гомофоб, автор этой ментальной рвоты?
Уберу капс и процитирую немного.

Am?lie пишет:Но может ли быть секс с человеком одного с тобой пола? Нет.

Согласна, геи такими постыдными вещами не занимаются. :laugh:

Am?lie пишет:Но! В 19 столетии появилось, а скорее "придумалось" состояние [*негетерастии* - вырезано мной]- "однополой любви", как о сексуальной ориентации, которую активно начали пропагандировать западники. Делалось это так: сначала это состояние придумали, затем нашлись такие люди (содомиты!), с которыми активно начали "бороться", чтобы в сознание большинства людей вложить, что *** существуют и что они являются угнетенными. Прошло еще столетие и вот настало время расцвета выдуманного и насажденного явления гомосексуализм (а вместе с ним бисексуальности, и других сопутствующих состояний).

Нет смысла цитировать правоверный понос и исторический абсурд.

Am?lie пишет:Может ли мужчина любить другого мужчину? Может. Но не всегда эта "любовь" определяется теми же мерами, теми же отношениями, чувствами и переживаниями, какие могут быть между мужчиной и женщиной. "Любовь " между однополыми людьми- это настоящее партнерство, крепкая дружба-такую любовь я бы не стала осуждать. Но партнерство партнерством, а секс - это явление совершенно иного характера.Может ли мужчина любить другого мужчину -повторяю я еще раз, но вкладываю во второй вопрос такой любви,которая происходила между Адамом и Евой?.

А как же Змей, был и третий! :laugh: Кстати, а где свидетельство того, что Ева не была мальчиком, или Адам не был девачкой? :)

Am?lie пишет:не может мужчина любить другого мужчину

Ыыы... Калифорния рыдает и еще 17 штатов. :laugh:

Am?lie пишет:Современный гомосексуализм просто-напросто является пропагандой однополых отношений, от которых не появляются дети - это программа, рассчитанная на уменьшение численности населения на планете Земля.

Да, задрала уже вся эта "численность" орать под окнами и взрывать петарды. Пошла пропагандировать! :cool:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она