Мифология гомосексуализма

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Сообщение Лили – 7 января 2014 в 14:53

Блин, как я ненавижу нелогичные реформы и революции. :sly:

Am?lie пишет:
Дженни пишет:Жги ещё, Милонна!

В принципе более адекватного ответа не ожидала :yes:

Поддерживаю Дженни. Что за жесть вообще, написанная КАПСОМ.
Не начать ли нам с исправление шрифта на нормальный, самим автором? :shuffle:

Am?lie пишет:это Ситникова со своим квирством.

Знаем, знаем такую. :yes:
В принципе, в плане помучать "православные бороды" на предмет "крайней цивилизации", очень кул. Вот тока изнутри не надо революций, пожалуйста. :)

Am?lie пишет:Но для чего служат термины "гомосексуализм" и "гетеросексуализм"? Понимаешь в современном мире, после всех этих хирургических вмешательств уж сложно применять концепцию "гомосекс-изм" и "гетеросекс-изм"

Согласна. Как и согласна с заменой понятий "мать" и "отец" на "родитель". Просто пойми, это очень революционные изменения, и большинство будут привыкать крайне долго, или вообще никогда. Потому, наверное, стоит разрешить оба варианта.

Am?lie пишет: Мтф это- генетический мужчина, но в обществе уже не принимаемый таковым

С таким на оверкаминг, пожалуйста. :yes: МтФ имеет мужской кариотип, это все.

МтФ это уже сильно измененный организм, который был изначально генетически мужским, но после изменения никак не соответствует минимумам стандартам мужского. Давным давно уже нужные термины придумали - "нео-мужчина", "нео-женщина".

Есть мужские и женские кариотипы, они постоянны и неизменны. Термин "генетическая женщина" означает, что организм развивался под действием женского кариотипа и точка. Если после этого развития были посторонние вмешательства, типа удаления репродуктивных органов (даже из за болезни) гормональная перестройка, это это уже совсем другой организм, а не прямой результат генов (кариотипа).

Am?lie пишет:пара МтФ и ГМ по сути в биологическом смысле в понимании и определении является гомосексуальной

Нет, если пара использует вагинальный секс. Это гетеросексуальные отношения. Если только анальный, то технически можно так сказать, с некоторой натяжкой. Я бы сказала, пара похожая на гомосексуальную.

Вполне возможно, термины "андрофильная ориентация" и "гинефильная ориентация" вполне разумные сами по себе, если бы не Бланчард с преодолением, которые сделали из них устойчивую какашку в сторону ТС.

Ну и старые термины вполне устраивают большинство ТС, как уже было сказано.
Последний раз редактировалось Лили 7 января 2014 в 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Лили – 7 января 2014 в 15:26

Brungilda пишет:
Цитата:является ли сам/а/о человек женщиной, мужчиной или кем-то ещё.

"...кем-то ещё." :laugh:

Так это же квиры, квир-идентичность. :yes: Непрофильный термин. :cool:

Не TV/CD/TG, так квиры стараются под себя ТС подмять. :shuffle: Медом что ли тема ТС намазана. :shock:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Brungilda – 7 января 2014 в 16:05

Лили пишет:Не TV/CD/TG, так квиры стараются под себя ТС подмять. Медом что ли тема ТС намазана.

Людям свойственно стремиться к более "продвинутым". :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Лили – 7 января 2014 в 16:10

Brungilda пишет:Людям свойственно стремиться к более "продвинутым". :smile:

Тупиковый выбор якобы "продвинутых", сами себе могилу роют. :yes:

На мой взгляд, в контексте "продвинутый" выглядит так:
Не имеет ни пола, ни комплексов, ни ориентации. Выглядит хорошо в любой одежде, занимается сексом без разбора кто и что. :laugh: ;wink10: :blush:
Последний раз редактировалось Лили 7 января 2014 в 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Ленок. – 7 января 2014 в 16:12

Катострофически сожалею, что не записала где ни будь на лбу. Короче смотрела документальный фильм про одного английского мозгового дохтура. Этот дохтур говорил, что в мозгу есть зона ответственная за половую ориентацию. Этот участок, естественно, состоит из клеток. Так вот у женщин (гетеросексуальных) этот участок состоит из крупных серых клеток, а у мужчин из мелких черных. И что мол у геев клетки женские - серые, а у лесби мужские - черные. Ну, а так же что возможна практически любая процентовка этих клеток, хоть 50 на 50. Это он на мозгах баранов демонстрировал. Говорят у баранов до 30% популяции геи. А у жирафов вообще 60%.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Сообщение Лили – 7 января 2014 в 16:18

Ленок. пишет:Говорят у баранов до 30% популяции геи.

Новый мем придумала:
Цитата:- Я гетеро.
- Поздравляю, ты на 70% баран!

:laugh: :cool:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Brungilda – 7 января 2014 в 16:22

Лили пишет:Тупиковый выбор якобы "продвинутых", сами себе могилу роют.

Ты права, но это для человека подобные желания, не только касающиеся Т* вполне нормальны. :smile:

Однажды мне кто-то сказал: "Ты можешь постоянно носить колготки... Эх, завидую!", я ответила: "А давай тебе яйца отрежем?!", человек шарахнулся: "Зачем ещё?!", "Ну, как, ты тоже сможешь постоянно носить колготки",- ответила я...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение gamete meiosis – 7 января 2014 в 16:26

Brungilda пишет:Однажды мне кто-то сказал: "Ты можешь постоянно носить колготки... Эх, завидую!", я ответила: "А давай тебе яйца отрежем?!", человек шарахнулся: "Зачем ещё?!", "Ну, как, ты тоже сможешь постоянно носить колготки",- ответила я...

А что ему мешало носить колготки постоянно, не расставаясь с яйцами?
- Парень в красивом платье. Кто ты без него?
- Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
gamete meiosis
Следовательно, существую...

На форуме с января 2014

Сообщение Лили – 7 января 2014 в 16:29

Колготки это гетеро-фетиш, давайте про гомо! ;)

Мне вот любопытно, почему трансвеститы гетеро? :)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Brungilda – 7 января 2014 в 16:30

gamete meiosis пишет:А что ему мешало носить колготки постоянно, не расставаясь с яйцами?

Разговор был не только про колготки. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она